Перейти к содержимому
Гость Irbis

Поржем.

Recommended Posts

:01:"Русская рулетка" от Свободы- берется коробка, туда укладывается батарея крона и МЭС с зачищенными контактами. После каждый по очереди ее трясет по 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяку купили пластиковый шар, внутри которого он может гулять по квартире, не рискуя быть раздавленным. Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова "шароебиться"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю гороскоп и пипец, сходится. Что на игре про подрыв "1- провести время на природе... 2-могут возникнуть опасности.. " и вот щас. Все таки гороскоп это сила.

Козерог — ГестияD83CDF20.png
Для тех, кто не знает, Гестия — древнегреческая богиня семейного очага и жертвенного огня. Дама она серьезная, и шуточки с ней плохи. Вон даже сам красавец Аполлон строил ей глазки, но куда там: целомудренной Гестии не до любви и всяких романтических заморочек — нужно спасать мир. Кто еще из богинь, рискуя собственной головой, передал бы огонь простым смертным через Прометея? В этом все Козероги: сперва заботятся о других, а уж потом о себе. По крайней мере, именно так выглядит со стороны.

D83CDF20.pngВолодей — НикаD83CDF20.png
Внимание, вопрос для знатоков: кто-нибудь когда-то видел Водолея, притаившегося в уголочке и не подающего ни звука? Вряд ли. Ведь Водолеям соответствует не кто иной, как Ника — богиня победы и счастливого исхода. Эта девица страх как не любит сидеть на месте, потому изображают ее чаще всего крылатой, да еще и в быстром движении над землей.

Вот и Водолеи не сидят сложа руки: жизненных сил и энергии у этих пройдох хоть отбавляй! Кроме того, Водолеи — те еще счастливчики! Нужно выиграть в состязаниях, сорвать крупный куш в лотерее или просто победить в споре — молитесь Нике, ну, или на крайний случай подружитесь с ее прямыми посланниками на Земле — Водолеями. Везения у них вагон и маленькая тележка, хватит на всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гороскоп в тему как раз ))
 
присутствует мат!!!

 

 

 

Козерог
На первый взгляд — унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом — въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена — это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев — эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой — но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересно, я Близнец по гороскопу, и тут тоже всё верно про меня :04:

 

 

Близнецы
Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа «ыыыы», что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

 

 

 

Целый, матерный гороскоп ))  http://goroskop2.com/yumoristicheskijj-goroskop-soderzhit-necenzurnuyu-leksiku/

И с озвучкой http://xmusic.me/q/lsW8wLTR5caQx4rpt8nn1lqD4KDYtvi9yrf2pd2I5JLx/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила любимому мужу смску: "Целую в ушко, коть". Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза". Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?", а он говорит: "Отправленные посмотри". Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло, лось". Т9, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, игрушка у меня щас веселая, Светодиод PL9823. прикрутил 3в питание и выключатель, теперь выбиваю искру что бы получился красный цвет. В основном светит синим.Зайчики словил классные, в глазах все кружится, как после хорошего бума.

Симба... подскажи как контроллер управления для светодиода со встроенным ШИМ собрать!!!!

Порой и желтый свет получается.... Но еще реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал я этот сайт уже, у меня еденичные светодиоды, что в виде капли и квадраты. Квадраты как одиночные, так и в радиаторном исполнении. Ленты нет. Щас изучаю реализацию на Arduino. Дешевле, компактнее и многофункциональнее походу выйдет. 

Проблема в том что ничего про Arduino не знаю, тем более про составление программ для нее. Но есть много кодов реализаций в сети. http://samopal.pro/  Юзаю, только нихрена еще в своем чердаке не разложил. А то просмотрел контроллер официальный, а там программирование на Ассемблере, а я его  толком и не знаю. В общем нашел себе занятие на долгие зимние вечера..... 

Все таки склоняюсь что Arduino будет хорошим конструктором  для меня и станет на игре одним психом больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ржал там громко, что аж внутренности скрутило! 

http://cloud-3.steamusercontent.com/ugc/358401785605204221/80FF7B44F73DC9C8F002D0E0391464DD19C855B0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индусы!  :04: image348245_ca1d88fe9d58a1bb8b004cf75604

Фото сделано на военном параде! Я конечно понимаю что Индийское кино это своя атмосфера с трюками и логикой, но блин у них это считается за боевую единицу? Сразу видно что с людскими ресурсами проблем нет, а вот с техникой... вот и приходится экспериментировать) 

P.S. на само деле это каскадерское выступление, является частью шоу вошедшем в военный парад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×