Перейти к содержимому
Гость Irbis

Поржем.

Recommended Posts

Ну тут всё понятно, сверху это дедушка Лесник, в ночь с пятницы на субботу, справа внизу это Свободовец курит, в середине красные-это долговцы, слева внизу эмблема Монолита, в середине слева, два черепа - это Темные прячутся,  ну а три черепа, по центру картины-это три Сталкера, попавшие в аномалию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут всё понятно, сверху это дедушка Лесник, в ночь с пятницы на субботу, справа внизу это Свободовец курит, в середине красные-это долговцы, слева внизу эмблема Монолита, в середине слева, два черепа - это Темные прячутся,  ну а три черепа, по центру картины-это три Сталкера, попавшие в аномалию.

 

Точняк!!!!  :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю картинки в этих, ваших интернетах, нашел такую:

 

 

h-1638.jpg

 

Первой и единственной мыслью было    "  ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО  "  

первые секунд 30 думал, что не так, а потом прорвало на ха-ха  :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер кар доктора Эмита Брауна ))) помнится по телеку был репортаж когда на день рожденье маленького мальчика, который очень любил фильм "Назад в будующее" родители по договоренности (ну и за доллары)пригнали эту машину, радости ребенка не было предела, он согласился с тем что машина будет у него всего 1 день, ведь у его героев множество дел в беседующем и прошлом, и он очень рад, что на его день рожденье они решили заскочить к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ронину хорошо... У него всё есть... Водку он не пьёт, девочка есть и капитан Свободы...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ошибочка, не капитан а натяльника!!!! Хотя это может быть  и он. Так как все есть, так что придется возвращаться назад не солоно хлебавши. 002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я давно в скайрим не играла....скучно. квестов не осталось. надо заново начать)))))

единственное, что я не успела, это воровать нормально не научилась.

 

а. еще кузнечное дело до ста довести все. значит, можно и дальше играть)))))урря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мне тоже приспичило еще пару недель назад-как подготовка к сталкеру схлынула.......пойду...поиграю вечерком)))))))))))))там сейчас все обновилось-много мерзости опять появилось)))))) Поместья надо обновить)))) Людей помучить))))) И прочее и прочее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До утра это ладно, у меня друг когда впервые сел, вылез тока спустя неделю, и то потому что кончились продукты, крупы, специи, но потом засел еще 2 недели, потом тока вроде стало отпускать стал появятся на людях. Но изменился сильно, повадки орка в нем прослеживались, да и разговоры все были в основном на тему украл, убежал, сидел в тюрьме, битвы с даэдрами и прочей ересью. спустя пол года тсал нормальным человеком, но досих пор периодически у него чет проскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было только с двумя играми-мороввинд и герои меча и магии 4 е. если после морровинда я еще человеком была и в институт иногда ходила, то когда играла в герои-вылезла через месяц и то потому что голова закружилась в какой-то момент и кошмары сниться начали. давно это было..очень давно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×