Перейти к содержимому
Гость Irbis

Поржем.

Recommended Posts

Это был УБЭП. И так с работой проблемы, а тут еще и они. Ни кого не впускали и никого не выпускали, у нас один через окно свалил. Щас бухгалтерия опечатана. Ой и злой натяльника будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобные ситуации были не раз. В первый повезло, я вышел покурить, стою курю с коллегой, общаемся докурили, собрались было возвращаться, вышел еще один коллега, попросил с ним за компашку постоять, ну постояли, и вот уже втроем было собрались обратно, приходить смска, мол УБЭП если вернетесь то уже не выйдете, потому лучше езжайте домой или погуляйте.

Второй раз господа нагрянули в тот момент когда руководства не было, по сути за старшего я был, и меня начали допрашивать. В рамках своей деятельности все сказал, на меня даже давление пытались осуществить, мол утаивание информации и не желание сотрудничать влечет ответственность. Я спокойно отвечал, мол ничего не утаиваю, и что осуществление давления это тоже влечет ответственность. В целом пообщались, после приехало руководство, они пообщались, после чего нас отпустили. Позже мне руководство кинуло предьявы что я что то разболтал, и им втюхали громадный штраф! Вот с этого момента хорошие отношения с руководством скатились в трубу. Меня постоянно попрекали тем событием, на мои же просьбы показать бумагу где описаны мои показания, руководство отмахивалось. На что я отвечал нет доказательств, нет обвинений, и чтоб прекратили эту пустую и никому ненужную травлю. Не раз давал понять что как команда мы работали хорошо, и если дальше хотим работать хорошо, то надо прекращать эти глупые нападки. В результате мы окончательно потеряли точки соприкосновения, и был вынужден уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодное освещение есть. Вентилятор есть. Термореле заказано. Шкаф есть. Осталось систему увлажнения и ........

Свобода рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2010 в мою компанию тоже нагрянул УБЭП. Начальницы на месте не было, Главная бухгалтерша взяла за свой счет "неожиданно".

На месте было несколько человек и я-юрист компании. Нас чуть ли не носом положили. Заставили ксерить какие-то бумаги пустые из архивов. Просили ключи от сейфов. Я отмахивалась, что ключей от сейфов с документами у меня нет и не было-это прерогатива начальства. Все это время переписывалась с начальницей смсками. Поиздевалась над УБЭПом-в ксероксе типа чернила кончились-запасного картриджа нет, копии делать не могу. Ходила курить и пить кофе к нам на кухню. Потом чуть ли в кабинете уже дымили от нервов. Четыре часа пустопорожних хождений, допросов и прочей ерунды. В это время успела сделать доверенность на адвоката от начальницы. Адвокат очень крупный, так сказать-тяжелая артиллерия. Он приехал. Начал с ними общаться. В это время начальница меня смской вызвала на улицу (выходить уже можно было), а я из солидарности не уходила. Она недалеко ходила (железная женщина-умнейший человек)-вытащила меня на улицу и отправила домой-типо нечего мне там светиться. Я даже от обиды разревелась. В общем, потом долго все разгребали. К сожалению, доверие из-за главной бухгалтерши ко всем сотрудникам было потеряно (ну почти ко всем), как результат-как у Алана-отношения безнадежно испортились (накалились) и мне пришлось уйти (плюс была травма и больничный-а больничных в коммерческой фирме не терпят). Сейчас я рада, что мы общаемся хорошо. Я все равно до сих пор помню свою любимую начальницу. Однако тот день я запомнила хорошо. На самом деле давно так не обсиралась, как тогда. А приходилось мило улыбаться и быть кремнем снаружи (а внутри кисель был, аж колени дрожали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсобное хозяйство говоришь? А что это тема, че монстру ходить искать в Зоне для научников, проще ее выращивать. Глядишь откроется вскоре где нить под пос.Заря кровосософерма и сноркопитомник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика, совет новичкам! Сегодня в теме, у нас мутант КОНТРОЛЕР!

 

Контролёр

Самое опасное порождение зоны, ибо обладает не просто разумом, а извращенным разумом телепата. Контролер в состоянии подчинять волю людей и использовать в своих целях, но, к всеобщей радости, контролер не в состоянии удерживать более 7 живых людей одновременно. Игрок, попавший под действие контролера, обязан выполнять все требования монстра. Если контролер не выдал указаний, или игрок попал под действие пси-волн стационарной установки, то игрок становится простым зомби, который идет в любом направлении. Состояние зомбирования длится 1 час, после чего игрок переходит в статус "Мертв". В мертвом состоянии он отправляется в свой мертвятник, где сразу оживает и возвращается в игру.

Контролер очень труслив, поэтому старается окружить себя живыми щитами и только после этого делает пакости. Чаще всего контролер комбинирует свое «войско» и его можно встретить не только с зомбированными сталкерами, но и с зомби (не более 5), в обществе кровососов (не более одного). Увидеть излома в этой компании невозможно, так как контролер не в силах подчинить себе разум этого монстра. Бывали случаи, когда контролер оставлял сталкера в покое, просто с ним беседовал, обмениваясь информацией, а потом отпускал. Но таких случаев мало, посему от этого монстра лучше держаться подальше или побыстрее прикончить. Этому монстру достаточно одного попадания из любого вида оружия. Был случай, когда обезумевший сталкер успел зарезать контролера. Но кто знает, правда это, или очередная байка, рассказанная в "Сталкере".

Уничтожение: Один шар\граната\картечный выстрел\нож куда угодно - самый хрупкий мутант.

Атака мутанта: Как правило, сам в атаку не идет, вместо себя посылает зомбированных им существ.

 

kontrolery_1.jpg

 

Сталкер помни! Контролер способен воздействовать на твое сознание, и затмивать разум! Подлость, коварство и галлюцинации, главное оружие этой твари! Не поддавайся на провокации, будь бдителен!

1418371064_1816111461.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракеты разрывались близко, 
Кругом творился беспредел, 
Горел Нью-Йорк и Сан-Франциско, 
И штат Колумбия горел... 
На почерневший пляж Майами 
вареной рыбы нанесло 
Прошли гигантские цунами, 
И в Кордильерах потрясло...
К лужайке перед Белым Домом 

Российский подошел солдат, 
Присел на мраморну колонну, 
Поставил рядом автомат, 
Задвинул каску на затылок, 
Достал солдатский сухпаек 
И заграничную текилу 
Налил в помятый котелок. 
Потом прошёл вперед и прямо, 
Потыкал сапогом паркет: 
"Ну, где барак-то твой, Обама? 
А где Овальный кабинет? 
Собачка фирменной породы? 
Викторианская постель? 
Слуга, носивший бутерброды? 
И где жена твоя Мишель?" 
Бухал солдат, слеза катилась, 
Хрипел трофейный саксофон, 
И на груди его светилась 
Медаль "за город... Вашингтон"

P.S. 
Допил вискарь ,проверил скатку 
Послал патрон затвором в ствол ,
Еще освобождать Аляску ...
Вздохнул солдат наш и пошел. Хмелел солдат, слеза катилась,
Пил заграничный самогон
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
«Ещё освобождать Аляску…»
И раздавил ногой айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×