Перейти к содержимому
Кейдж

Проблемы сайта, форума

Recommended Posts

Зайди к себе в профиль, далее "Редактировать профиль" и выстави там своё время. Просто пользователи могут быть из разных часовых поясов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Московский часовой пояс показывает 13:00, в то время как на самом деле 14:00.
Поменяла на Исламабад, Карачи, Ташкент...
Однако=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще про летнее время флажки есть - отказался от автоматической смены времени и принудительно установил летнее. Ща будет тест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не приходит уведомление о личке теперь)))))

Гонз-пошуруй, погляди, плиз. у меня мейл ру, как ты помнишь. мало ли-опять они фигней страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет после субботы работать, как на новый хостинг переедем. 

Кстати нужна будет помощь в переезде, нужны сильные и крепкие ребята, для переноски сайта и форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда опять чтото потеряют... вот где моя переписка, где мои посты, темы, легенда и рассказы? дуюсь я на вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обсудили же все в личке. А тебе конкретно все таки что нужно-у меня есть доступ к старому форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то знаю что у вас есть доступ к старому форуму... вопрос в том почему важная и интересная инфа не переносится на новый? В чём причина такой губительной избирательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время будут перенесены:

1. Весь раздел "Легенды игроков"

2. Архив отзывов и ролевых отчетов со всех игр (август-октябрь-апрель-июль-октябрь).

 

Что еще нужно? Тему "Антураж игроков" смотрела-там мусор-просто флуд и фотки тех, кто не едет.

 

Причина не во мне, а в Гонзе)))))))))))))Его бейте. :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технические работы успешно проведены. Можно писать и читать. Над поставленными выше задачами в течение суток разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, раздел сайта "Истории" выдает 404 ошибку: http://зона.net/index.php?Itemid=483

 

Насколько я помню, раньше там были значимые квестовые истории игроков, некоторые из них сейчас есть в разделе форума "Легенды игроков": http://зона.net/forum/index.php?/forum/7-legendy-igrokov/ .

 

Возможно ли восстановить этот раздел хотя бы с теми историями, которые были значимыми на момент прошлой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, в настоящее время у нас технические проблемы с сайтом\форумом. Пожалуйста, временно  не создавайте тем и не пишите посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, почистите свои личные сообщения (личку),  на форуме стоит лимит в 50 сообщений.  Если сверх этого будет, то до Вас невозможно будет достучаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×