Перейти к содержимому
Кейдж

Проблемы сайта, форума

Recommended Posts

Зайди к себе в профиль, далее "Редактировать профиль" и выстави там своё время. Просто пользователи могут быть из разных часовых поясов.

Поделиться сообщением

У меня Московский часовой пояс показывает 13:00, в то время как на самом деле 14:00.
Поменяла на Исламабад, Карачи, Ташкент...
Однако=)))

Поделиться сообщением

Там еще про летнее время флажки есть - отказался от автоматической смены времени и принудительно установил летнее. Ща будет тест...

Поделиться сообщением

А мне не приходит уведомление о личке теперь)))))

Гонз-пошуруй, погляди, плиз. у меня мейл ру, как ты помнишь. мало ли-опять они фигней страдают.

Поделиться сообщением

Все будет после субботы работать, как на новый хостинг переедем. 

Кстати нужна будет помощь в переезде, нужны сильные и крепкие ребята, для переноски сайта и форума))

Поделиться сообщением

как всегда опять чтото потеряют... вот где моя переписка, где мои посты, темы, легенда и рассказы? дуюсь я на вас...

Поделиться сообщением

Блин, обсудили же все в личке. А тебе конкретно все таки что нужно-у меня есть доступ к старому форуму.

Поделиться сообщением

я то знаю что у вас есть доступ к старому форуму... вопрос в том почему важная и интересная инфа не переносится на новый? В чём причина такой губительной избирательности?

Поделиться сообщением

В ближайшее время будут перенесены:

1. Весь раздел "Легенды игроков"

2. Архив отзывов и ролевых отчетов со всех игр (август-октябрь-апрель-июль-октябрь).

Что еще нужно? Тему "Антураж игроков" смотрела-там мусор-просто флуд и фотки тех, кто не едет.

Причина не во мне, а в Гонзе)))))))))))))Его бейте. :01:

Поделиться сообщением

Технические работы успешно проведены. Можно писать и читать. Над поставленными выше задачами в течение суток разберусь.

Поделиться сообщением

Гонза, раздел сайта "Истории" выдает 404 ошибку: http://зона.net/index.php?Itemid=483

Насколько я помню, раньше там были значимые квестовые истории игроков, некоторые из них сейчас есть в разделе форума "Легенды игроков": http://зона.net/forum/index.php?/forum/7-legendy-igrokov/ .

Возможно ли восстановить этот раздел хотя бы с теми историями, которые были значимыми на момент прошлой игры?

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, в настоящее время у нас технические проблемы с сайтом\форумом. Пожалуйста, временно  не создавайте тем и не пишите посты.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, почистите свои личные сообщения (личку),  на форуме стоит лимит в 50 сообщений.  Если сверх этого будет, то до Вас невозможно будет достучаться в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас