Перейти к содержимому
Кейдж

Проблемы сайта, форума

Recommended Posts

Гонза, снова я с навязчивой индеей календаря.

Очень хочется на сталкера под новогодней елочкой посмотреть. :)

 

Опять же, завтра на работу, а там старый календарь на экране. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, на форуме произошли технические неполадки и был восстановлен бекап форума на середину дня 1 февраля 2014, приносим свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, сайт и форум Страйкбольно-ролевой проект S.T.A.L.K.E.R. "Путь избранных"  зона.net  

будет не доступен 29 и 30 февраля 2014 года, приносим свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ой! Я хочу этот айфон! Милый, ты мне его подаришь?
-Да, дорогая.
-А когда?
-31 февраля.
-Ой, спасибо, ты у меня супер!

 

=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первоапрельская шутка!

 

5 и 6 апреля 2014 года  будет временно и частично не доступен сайт\форум, приносим свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бард

Гонза, спасибо за активацию учетки, но это новая, я ее сегодня завел потому, что со вчерашнего дня мучаюсь и не могу под своей старой зайти.

Старая учетка Bard, письма "забыл пароль" не приходят, под старым пароле не пускает.

Помоги пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бард

Плохой, говорит, у тебя пароль, не правильный.

И не пускает.

P.S. А письма с форума только на ящики системы Mail.ru не приходят? Просто я сам не так давно на своем сайте с этим боролся... Там обязательно соответствие домена сайта и почты с которой происходит отправка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приходит личка, иногда отображается одно письмо, а ответ в другом письме мне не отображается. Сейчас случайно увидела второе сообщение в предыдущей личе, а показывало 1 новое сообщение. И это не только сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда печатаю сообщение в ветку форума при проявлении этого сообщения в ветке появляются непонятные символы, пропадают выделения текста, цвета шрифта и прочее а вместо этого какаято околесица типа р>ngb$>> и в этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля. как тебе скрин сделать лички, если я ее открываю и значек пропадает.

 

А сообщение Бороды в ветке вольников глянь в разделе антураж, одно из последних.  http://зона.net/forum/index.php?/topic/148-anturazh/page-6#entry4065

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно вот этот 105-й пост http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/topic/148-anturazh/?p=4053 вот просто надоело уже по 3-4 раза править свои же посты из за этих глюков ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще странно. Борода, а у тебя это во всех сообщениях стало появляться или с какого-то времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал там в теме, все нормально. Возможно, при написании сообщения, у Бороды был включен режим HTML, то есть нажата кнопка "В" в верхнем левом углу

 

vmeszj0wqtpq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а на форуме какой часовой пояс? А то при отправке сообщений всегда ставится время на час назад от Московского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×