Перейти к содержимому
Кейдж

Проблемы сайта, форума

Recommended Posts

Кнопку на вверх установил, она всплывает  внизу, когда страничка ниже пролистывается. Размер и цвет можно отрегулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, в краткой версии правил по монстрам ты не те правила по сноркам вставил. Там сейчас правила по кровососу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на посты на форуме и рябит в глазах.  На черном фоне по несколько подписей у одного пользователя, и все яркие цвета, да жирным текстом. А текс сообщения (поста)  на фоне этих "светофоров" бледный и мелкий.  НУ пипец же полный...   если пост  в 3-4 строки , то еще нормально, но если в  одну строку  то уже текст теряется между большими цветными подписями  пользователей. А если в одно слово, да еще не дай бог  выделено цветом,   надо всматриваться....   информативность пропадает, одна сплошная картинка цветных полосок....

С зрением у меня все в порядке, и дальтонизмом не страдаю...

с этим надо что-то делать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключился на базовую тему оформления форума. Не так красиво, но лучше.  Но теперь другая беда )) желтый текст  сливается с белым фоном )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тут сложно что-либо поделать, если только попросить пользователей сменить цвет подписи у себя, чтобы было не так ярко. 

 

Второй ответ на давний вопрос-скоро выходит апдейт форума и работа браузера Firefox будет полностью поддерживаться и наконец-то разработчики пофиксят большинство багов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonza сказал:

Привет, тут сложно что-либо поделать, если только попросить пользователей сменить цвет подписи у себя, чтобы было не так ярко. 

 

 

Как я заметил поле подписи уменьшается с увеличением текста в посте.  Может просто зафиксировать размер поля !?. Тогда между текстом и подписью появится "пробел" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonza сказал:

А, я понял, уменьшить межстрочный интервал между строк в подписи?

ну и это тоже ))   Если я все правильно помню, размер поля подписи может иметь двигаемые границы, а может фиксированные.  Надо посмотреть форму, в ней формулу  и задать константу. Скорее всего  надо просто убрать макрос , а ссылку на подпись поставить в жесткую рамочку .  Ну... в Acces  было именно так ))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА Гонза грамотей) в описании полигона и как к нему добраться на последнем снимке (карте) написал МЕТВЯК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вообще золотой, столько всего сделал на сайте, даже анимированный артефакт теперь в разделе "артефакты" крутится! Низкий поклон человеку с золотыми руками не из 5 точки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлена версия форума, теперь движок должен корректно работать на всех версия браузеров.

:julian:

 

P.S. О найденных ошибках сразу сообщайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на работе глюк (яндексбраузер), но не вижу теперь лайки в сообщении. и лайкнуть кнопки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×