Перейти к содержимому
Кейдж

Антураж игроков

Recommended Posts

Во, мля... Такое перед мордой выпрыгнет, так напором кирпичей штаны сдует.

Меня как то ночью химера разбудила так я из закрытого спальника чуть не выпрыгнул а тут даже не знаю что и сказать ,наверное не буду спальник застегивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю тех, кто еще не до конца прошел собеседование или хочет просто получить совет по антуражу - выкладывать свои фото здесь. Или просто похвастаться)))

Фото выкладывается через сторонние ресурсы типа радикал-фото, чтобы не перегружать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, никогда не понимал, почему нужно стопроцентно стараться списать антураж с игры, ведь там исключительно для красоты, а не с практической точки зрения сделаны костюмы и т.д. ... (мысли - ох чую щас гов**м покроют) но все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, никогда не понимал, почему нужно стопроцентно стараться списать антураж с игры, ведь там исключительно для красоты, а не с практической точки зрения сделаны костюмы и т.д. ... (мысли - ох чую щас гов**м покроют) но все таки...

Пруф в студию!! Где такое в правилах написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати говоря, никогда не понимал, почему нужно стопроцентно стараться списать антураж с игры, ведь там исключительно для красоты, а не с практической точки зрения сделаны костюмы и т.д. ... (мысли - ох чую щас гов**м покроют) но все таки...

Пруф в студию!! Где такое в правилах написано?

 

Борода, это не из правил почерпнуто, а из речей вытекает =) да и просто насмотрелся различных бронек сшитых игроками и ательешками и всякого прочего подобного, почему то все стремятся именно скопировать, а ведь правильно кто-то писал "придумали откровенно херовый броник, в игре еще смотрится, но нах он нужен то?" это касательно лифчика на заре и севе вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится и делают, какие могут быть претензии? Никто не заставляет на данном проекте этого делать, черпать некие слухи и выплёскивать здесь на форуме считаю немного некорректным поведением. Зацепило именно упоминание "СТОПРОЦЕНТНО".  Таких требований никто не предъявлял и не планирует. Есть обязательные требованию по антуражу (см. соответствующую тему) этим требованиям и придерживаемся, это устоявшиеся правила и менять их не планируется.

К вопросу "почему в угоду внешнему виду игроки жертвуют практичностью?" А ты не забыл что игра ролевая а не страйкбольная и здесь внешнее сходство с первоисточником и отыгрыш на первом месте, нежели практичность? Почему например мушкетёры во главе с Д'артаньяном скачут в Англию на лошадях а не летят Аэрофлотом? Потому что не соответствует антуражу времени, хоть и не практично. Твой вопрос сродни вопросу "Почему в ущерб практичности мы стреляем по монстре пластиковыми шарами а не боевыми?" так же абсурден в условиях проекта.

И я бы попросил оперировать правилами а не некими "речами" в попытках опротестовать устои проекта, это может кого-то обидеть. Нет желания заморачиваться антуражем с его непрактичными брониками, одевай жилетку Вассермана, там всё очень практично и по условию антуража вроде не воспрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано без тени наезда, но с искренним непониманием почему вообще этот вопрос возник если ты в теме мира СТАЛКЕР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано без тени наезда, но с искренним непониманием почему вообще этот вопрос возник если ты в теме мира СТАЛКЕР?

может, это скорей к теме "флудильни - минутка непонимания" или как-то так, нахлестнуло просто =) (это о моем вопросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище Шмель, ты попробуй свою логику объяснить реконструкторам, которые себе даже трусы шьют в соответствии со стандартами той эпохи которую реконструируют. Я думаю они тебе лихо объяснят))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот так внезапно заантуражились. На Крымском сталкере. Задача была спонтанно из ЦСН МВД (дресс-код команды) превратиться в вольных сталкеров.  Дешево (бесплатно), сердито. Конечно на серьёзный проект нужно готовиться, и пилить нормальный антураж.

X_H2smJI4EM.jpg

 

 

WYKSsVr9j9Q.jpg

 

U4ykmXRo5YI.jpg

 

ICra_JUnoPk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант за исключением разгруза супер, за новичка сойдет отлично. Последний вариант тоже. В остальных тупо убрать камуфло и все те же разгрузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по правилам новичкам низзззя разгрузы и камуфляж.

Вторая фота - верх плюс низ с третьей фоты - норм. Минус разгрузы и отлично все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорю на другой проект одевались:-) там можно и камуфляж и разгрузки было.... Главное максимально быть непохожими на однородное военнизированное формирование. Поэтому специально дробили горки, добиваясь максимума разнобоя.  Фотки привёл просто как пример того что можно просто собрать антураж вольного из того что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×