Перейти к содержимому
Кейдж

Требуется помощь

Recommended Posts

Кто не интересуется-прошу прощения и прошу не обращать внимания.
 
 
Ogi_CMTbsAE.jpg
Михей
Кейдж, привет.

Мы (Группа Вежливые люди) проводим сбор помощи на восток. Уже не первую посылку доставляем. https://vk.com/vegchel

Нужны люди в Москве чтоб организовать точку сбора помощи.

Возьметесь?
Мария
Привет. Дело хорошее. Только я практически все лето не в Москве, а у Лехи график плавающий. Мы бы занялись (я уже думала об этом), но боимся подставить. Ибо я с дитями, Леха пашет(((
Михей
так,

а есть кто на примете?

надёжный проверенный
Мария
я как раз думаю об этом ща....пойду покурю-контакты посмотрю в телефоне. так, на вскидку не могу сказать)
Мария
так. а обязанности какие и что делать? (посмотрела контакты-никому бы не доверила. только по команде своей поспрашать надо)
Михей
гут

подумай плиз
Мария
обязательно. ты отпиши, что конкретно делать, чтобы я людям конкретику говорила.
Михей
дадим в сеть телефон человека, кто захочет что то отправить будет с ним связываться, отдавать груз, его где то накапливать, хранить, потом загнать в питер, оттуда мы стартуем колонной
Мария
а почему в питер? с москвы же быстрее?
Михей
у нас микроавтобус с опытным бойцом за рулём в питере живёт

ну или он по пути заедет заберет
Мария
ааа. паняна. хорошо. я свяжусь ща с парой человек.
Михей
кароче
кто может помочь - подтягивай
и по команде клич кинь
от страйкболистов очень хорошие подгоны идут
целыми командами
Мария
хорошо!
Михей
старое, лежалое, запасное барахло скидывают.
Михей
у команды страйкболистов - вторичных ништяков на пару бойцов упаковать всегда есть!

А это нужно, ребята ваще голые воюют
Мария
само собой!
Михей
старые разгрузки, охотничьи оптики, бинокли, подсумки любые, радейки запасные, каски советские не используемые, броники, БУ-шные комки и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Лично я не буду поддерживать войну, не буду снабжать ни одну воюющую сторону. Только если беженцев и только предметно.

 

От себя лично (ИМХО чтоб без флейма и батхёрта) - и другим не советую.

 

Маш, это конечно твой выбор, но выскажу мнение: не надо добавлять форуму проекта политической горчинки. Есть же куча тематических досок. Оставьте игру вне политики, войны и прочей грязи, с этим связанной.

 

Просьба: убери тему, пожалста. И стирай любые аналогичные темы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, прошу не вносить политику в проект.

Любые сообщения по обсуждению политики будут тереться.

 

Однако, я выложила по просьбе друзей-сталкеров. Поэтому висеть будет. Кому не нужно это-просто игнорируйте. Никаких обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем 4ю посылку в помощь.

Требуется:

1. Обмундирование (нательное белье, в том числе и теплое, носки, нижнее белье, форма летняя, форма зимняя. Особенно зимняя, головные уборы, в том числе и тёплые, носки. в том числе и теплые. ) 

2. Бронежилеты

3. Разгрузки, различных систем, подсумки различные. 

4. Фляги, котелки.

5. Ботинки с высоким берцем. 

6. Средства наблюдения (оптические прицелы, бинокли, монокуляры.)

7. Приборы ночного видения, тепловизоры. 

8. Спальные мешки, палатки, карематы(пеночки)

9. Туристическое снаряжение лагерное. (фонари, горелки, обогреватели, и прочее)

10. Средства связи (портативные радиостанции)

 

 

Что кому не жалко-везите нам с Лехой.

 

п.с. напоминаю, что обсуждение политики строго запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорогие наши игроки! Помощь собирать очень нелегко. По статистике на всех дружественных сайтах только процента 3% людей откликаются на призыв.

Мы не спонсируем войну. На стороне ополченцев воюют наши друзья и товарищи. Некоторые уже погибли и больше никогда не вернутся к своим семьям, близким людям.

Мы не хотим продолжения войны, но смотреть на то, как гуманитарные грузы других "добровольцев" не доходят до адресатов мы не можем. Поэтому мы напрямую передаем посылки тем, кто просит. Недавно командир одного добровольческого подразделения связался с нами, будучи на лечении в Москве, и попросил хот что-то...А мы нашли ему машину, о которой он упомянул, как нечто несбыточное....

В общем, я очень прошу откликнуться тех, кто неравнодушен к ситуации. Все отчеты по денежным средствам и вещам будут вам высланы в полном объеме. Мы работаем безвозмездно.

Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почту ща почитстю. а в вк-то что???

 

п.с. готово.

а в вк я всегда. если кто не в друзьях-пишите, кто вы в заявке, а то у меня миллионы добавляются не пойми кто по именам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и результат "Пятиминутки злости" и биения об стену виртуально))))):

 

 

 

п.с. Спасибо кое-кому)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается две недели до отправки посылки.

 

Кто еще не передал-не успел-милости просим в личку))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посылки доставлены нашими ребятами лично в руки!

Фото и маршрут, в т.ч. и места назначения выложены в группе "Вежливые люди и на моей странице в ВК. http://vk.com/vegchel

 

Спасибо за помощь!

Скоро начинаем собирать следующую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы продолжаем собирать помощь ополчению Новороссии. Наши ребятки ездили туда самостоятельно. Мы не работает с такими крупными отрядами, как  Гиви и Моторолла (теперь не работаем) ибо они картинки, и снабжают их подразделения хорошо.
А вот неизвестным отрядам, не засвеченным по СМИ мы с удовольствием поможем. В конце января поедет следующая партия. Сборы идут паршиво((((((( С каждой партией меньше и меньше, но мы не отчаиваемся.
Ребята наши посмотрели, как в подразделении "Восток-13" живут и женщины и дети ополченцев. Поэтому просят привозить и детские вещи и теплую гражданку и питание...
Также я дополнительно собираю еще посылочку (переписка указана выше).

Чтобы не быть голословной показываю последнее видео, присланное нам отрядом, где воюют на самой передовой мужики по 50-60 лет. Просто танковый батальон. Просто просят хоть чем-то теплым помочь.
Качество звука ужасное: VID_20141130_130041.3gp

Также, мы открываем акцию "Письмо на фронт". Лично делала видео для этого и текст. Кому интересно-прошу ознакомиться)))):

Дорогие наши подписчики! Посмотрев на то, как тяжело бойцам на юго-востоке Украины, как они, не щадя собственные жизни, защищают родной край от неофашистов, администрация группы, вспоминая, Великую Отечественную Войну решила обратиться к вам:
В годы ВОВ ученики и рабочие, женщины, старики и дети собирали деньги на строительство боевых машин, отправляли посылки на фронт с теплыми вещами, продовольствием, отрывая от своего пайка, носили раненым бойцам в госпиталь еду.
Вместе с письмами на фронт шли подарки, посылки - всё, что дорого воинам, что напоминает им о домашних очагах, о семьях, о своём народе. Отвечая труженикам тыла, воины-грузины Воронежского фронта писали в мае 1943 года: «Получая ваши подарки, мы ощущаем ту могучую силу, которая воедино связывает тыл и фронт. Мы чувствуем горячую заботу народа о своей Красной Армии».
Сегодня кое-кому, не знавшему войны, эти бесхитростные, идущие от сердца слова покажутся примитивными. Пусть! У людей, умеющих сопереживать, от чтения таких строк становится теплее на душе.

Воины Красной Армии на фронте постоянно ощущали моральную и материальную поддержку тыла, его неустанную заботу. Любовное отношение всего народа к своей армии поднимало боевой дух воинов, увеличивало их силы и стойкость. В единстве фронта и тыла – была основа могущества Красной Армии, основа её непобедимости в борьбе с фашизмом.
Сейчас бойцам приходится несладко. На войне нет места излишествам, нет возможности пойти в магазин и купить все, что можем приобрести мы, простые их помощники.
Поэтому обращаемся к нашим подписчикам, открывая акцию «Письмо на фронт».
Наши волонтеры готовы принять от вас посылки для бойцов с небольшими подарками: с печеньем, сгущенкой, шоколадом, консервами, иными «лакомствами» продуктово-бытового характера (станки бритвенные, теплые носки, белье), лекарства. Все, что вы считаете необходимым для радости, которую вы подарите человеку, каждый день смотрящему в лицо смерти! Получится небольшая посылка-подарок на одного бойца. И обязательно - ПИСЬМО! С пожеланиями Победы, стойкости, веры и другими теплыми словами, которых всегда не хватает бойцам на передовой. Конечно, ручкой! Конечно, вы можете прикрепить рисунки своих детей, чтобы теплом веяло от посылочки! Конечно, чтобы письмо можно было без труда прочитать! Мы верим в вас! Верим в Победу!

 




п.с. Если у вас нет возможности помочь вещами, то можно помочь денежкой, перечислив ее мне на карту. Отчет о закупках для ополчения будет прилагаться вам в доказательство. Если вы не хотите "светить" свое имя-можете быть уверенными-я вас не выдам даже сокомандникам. У нас платежи были от 2 рублей до 100 тысяч. и даже два рубля пошли в дело.

У меня только просьба к тем, кто против: не будем выносить это сюда. Просто игнорируйте эту тему и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Горячева dRkE382lcZk.jpg
Вежливые Люди
сегодня в 21:08
#ЯВаня Сборы помощи!

Для Вани собрано: 4630 руб
( информация обновляется по мере поступлений)

Просим сохранять сканы или фото чеков о переводах, сумма, дата, время, способ)

Как писала наша команда, в сети уже появилось не мало мошенников по сборам помощи, финансов и прочего для жертв Донбасса, также не остался в стороне случай с Ваней.
Мы связались с нашим коллегами и друзьями в Донецке, которые в свою очередь связались с людьми непосредственно в курсе событий и состояний Вани. Нам сообщили, что сборы уже идут и есть реквизиты. Как и с сборах помощи для бойцов Донбасса, мы решили открыть свои сборы и лично в ближайшее время все передать Ване или его близким.

По сборам будет указываться собранная сумма.
Сборы продлятся не более 2 х недель.
Снимем видео отчет о передаче.

Перевести на Яндекс можно легко и просто с любого счёта любого банка.

Яндекс кошелек: 410011598214081

Возможно пополнять практический с любого банка и карты через личный кабинет
https://money.yandex...epaid/?from=bal
-----------------------------------------------------------—
Webmoney: (не будет)

-----------------------------------------------------------—
Qiwi: +79053734404 ( номер телефона не пополнять, это номер кошелька qiwii)
(любой терминал, салон сотовой связи)

Внимание! Счета нашей группы только на нашем сайте и в нашей группе!
(мошенники под логотипом нашей группу подсовывали не НАШИ счета)

По всем вопросам можете писать Админам группы:

http://vk.com/id263744549

http://vk.com/mihei13

При добавлении в Друзья указывать причину добавления, в противном случае не ответим на ваши вопросы!

Карту Сбербанка и другие оф счета как и говори при других сборах для бойцов сделать не можем, есть причины!

С любого банка или личного кабинета можно перечислить на яндекс: https://money.yandex...epaid/?from=bal

16wkIoiL_Ow.jpg
2:42l_1b265870.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто помогал.
Денежку Ване передали.
Вежливые Люди
Сегодня в 14:30



Чуть больше двух недель тому назад группа "Вежливые Люди" запустила хэштэг #ЯВаня, а также начала сбор средств для оказания помощи пострадавшему мальчику.

Вчера 19.01.2014 наши ребята из команды "Вежливые люди" находились на территории НИИ неотложной детской хирургии и травматологии имени Рошаля, в который был переведен Ваня, пострадавший от артиллерии ВСУ.

Мама Вани Воронова и админы группы "Вежливые люди" выражают огромную благодарность тем подписчикам, кто не отступил и не дал задний ход, когда у нас возникли временные трудности по обвинению нас в мошенничестве.

В ближайшее время, Вежливый Админ переведет оставшиеся средства (14000), которые поступили после заморозки кошельков. Перевод сделаем на официальные реквизиты, которые вы можете увидеть ниже.

Извините за качество видео и звука, мы пехота, а не режиссёры-постановщики. На видео запечатлен процесс передаче Маме Вани собранной суммы 100 000 рублей, и можно по губам разобрать слова её благодарности подписчикам группы, которые не смогли остаться в стороне от их трагедии. И это главное.

Группа "в контакте" для помощи #яВаня http://vk.com/club84754667
______________________________________
ОФициальные РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ВАНЕ ВОРОНОВУ!!!

ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ИЗ РОССИИ:
Банк получателя – ОАО "Сбербанк России",
доп.офис № 9038/01755;
кор/счет банка: 30101810400000000225;
БИК банка: 044525225;
счет получателя: 40820 810 5 3811 0002970;
ФИО получателя – Воронова Леся Викторовна.

ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ДРУГИХ СТРАН:
SWIFT-code: SABRUMM;
наименование банка: SBERBANK (HEAD OFFICE – ALL BRANCHES AND OFFICES IN RUSSIA), MOSCOW, BRANCH № 9038/01755;
местонахождение банка: Москва, ул.Б.Якиманка, д.18;
счет получателя: 40820 810 5 3811 0002970;
ФИО получателя – Воронова Леся Викторовна.

ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ В ДОЛЛАРАХ ИЗ РОССИИ:
Банк получателя – ОАО "Сбербанк России",
доп.офис № 9038/01755;
кор/счет банка: 30101810400000000225;
БИК банка: 044525225;
счет получателя: 40820 840 9 3811 0000115;
ФИО получателя – Воронова Леся Викторовна.

ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ В ДОЛЛАРАХ ИЗ ДРУГИХ СТРАН:
SWIFT-code: SABRUMM;
наименование банка: SBERBANK (HEAD OFFICE – ALL BRANCHES AND OFFICES IN RUSSIA), MOSCOW, BRANCH № 9038/01755;
местонахождение банка: Москва, ул.Б.Якиманка, д.18;
счет получателя: 40820 840 9 3811 0000115;
ФИО получателя – Воронова Леся Викторовна.

ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ В ЕВРО ИЗ РОССИИ:
Банк получателя – ОАО "Сбербанк России",
доп.офис № 9038/01755;
кор/счет банка: 30101810400000000225;
БИК банка: 044525225;
счет получателя: 40820 978 7 3811 0000038;
ФИО получателя – Воронова Леся Викторовна.

ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ В ЕВРО ИЗ ДРУГИХ СТРАН:
SWIFT-code: SABRUMM;
наименование банка: SBERBANK (HEAD OFFICE – ALL BRANCHES AND OFFICES IN RUSSIA), MOSCOW, BRANCH № 9038/01755;
местонахождение банка: Москва, ул.Б.Якиманка, д.18;
счет получателя: 40820 978 7 3811 0000038;
ФИО получателя – Воронова Леся Викторовна.

Группа помощи для Вани в ВК: https://vk.com/club84754667

https://www.youtube.com/watch?v=JMVCUh6_Hmc

 

Вежливые люди, передача собранных средств Ваниной Маме 1:11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто еще желает передать помощь для детей или для бойцов в Новороссию - передавайте быстрее-через 2 недели отправляем посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз пишу-очень просим, если кто может помочь передать для гражданского населения (детям) вещи: памперсы, лекарства, питание, вещи...
Посылка уходит на днях. Поэтому, если у кого есть, что передать, прошу привезти нам в течение 2-3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×