Перейти к содержимому
Гость Asmodeus

Первомай (праздники)

Recommended Posts

Гость Asmodeus

Итак, господа и дамы сталкеры. Первомай на носу. Длинные выходные. А не организовать ли нам посиделки? На природе, но не на полигоне. С поеданием мяса, пития алко и безалко напитков. С построением планов, пакостей и просто пообщаться на всякие сталкерские и не только темы.

 

Ко всему у нас, фанатов Battletech, коих в "Монолите" уже достаточно, также будет повод отметить первомай. Нам (нашему Клану Волка) уже одиннадцать лет. 

 

 

Ну как зачинщик турнира посиделок предлагаю два места в парке Лосиный остров. Одно со стороны Ярославского шоссе (за гостиницей "Саяны" - остановка ул. Федоскинская). Второе в районе метро ул. Подбельского ( пешком от остановки трамвая "Ланинский переулок" или Погонный пр-д")

 

Магазины для закупки присутствуют там и тут. Число предлагаю 03.05.2012 часов с 9-10 утра. Пока соберёмся, закупимся, дойдём, разложимся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, но думаю 9.00 утра это слишком круто! А так подумаю, если никаких планов не будет то я ЗА! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские меня насилуют, ой, насильно выгоняют в отпуск. Так что буду в районе полигона и в ближайших 50 км.

Так что увы, будем лицезреть обглоданные монстрой останки нашего бравого командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские меня насилуют, ой, насильно выгоняют в отпуск. Так что буду в районе полигона и в ближайших 50 км.

Так что увы, будем лицезреть обглоданные монстрой останки нашего бравого командира.

Какой вкусный обед уже из 2-х блюд меня ожидает ХДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ну ок. Я со своими скорее всего так или иначе 3го встречусь. Если что - звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×