Перейти к содержимому
Гость Asmodeus

Первомай (праздники)

Recommended Posts

Гость Asmodeus   
Гость Asmodeus

Итак, господа и дамы сталкеры. Первомай на носу. Длинные выходные. А не организовать ли нам посиделки? На природе, но не на полигоне. С поеданием мяса, пития алко и безалко напитков. С построением планов, пакостей и просто пообщаться на всякие сталкерские и не только темы.

Ко всему у нас, фанатов Battletech, коих в "Монолите" уже достаточно, также будет повод отметить первомай. Нам (нашему Клану Волка) уже одиннадцать лет. 

Ну как зачинщик турнира посиделок предлагаю два места в парке Лосиный остров. Одно со стороны Ярославского шоссе (за гостиницей "Саяны" - остановка ул. Федоскинская). Второе в районе метро ул. Подбельского ( пешком от остановки трамвая "Ланинский переулок" или Погонный пр-д")

Магазины для закупки присутствуют там и тут. Число предлагаю 03.05.2012 часов с 9-10 утра. Пока соберёмся, закупимся, дойдём, разложимся.....

Поделиться сообщением

Интересное предложение, но думаю 9.00 утра это слишком круто! А так подумаю, если никаких планов не будет то я ЗА! :16:

Поделиться сообщением

На майские меня насилуют, ой, насильно выгоняют в отпуск. Так что буду в районе полигона и в ближайших 50 км.

Так что увы, будем лицезреть обглоданные монстрой останки нашего бравого командира.

Поделиться сообщением

На майские меня насилуют, ой, насильно выгоняют в отпуск. Так что буду в районе полигона и в ближайших 50 км.

Так что увы, будем лицезреть обглоданные монстрой останки нашего бравого командира.

Какой вкусный обед уже из 2-х блюд меня ожидает ХДДД

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus   
Гость Asmodeus

Ну ок. Я со своими скорее всего так или иначе 3го встречусь. Если что - звоните.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас