Перейти к содержимому
Simba

Моды для "Сталкера"

Recommended Posts

  Немного (около часа )))) посмотрел видос про сталкера на АРМЕ 3. Там парень, который много играл в арму, и впервые залез поиграть в этого сталкера, восторженно рассказывает о том, что здесь "всё как в реальной жизни!", "Все отыгрывают свои роли!", и "Придумывают себе легенду." Когда я узнал от Капкана про этот страйкбольный проект, я удивился и порадовался тому, что находятся люди, которые любят игру вселенную сталкера, и куда-то выезжают, бегают, стреляют, общаются... При просмотре видео, я испытал обратное чувство. Какой-то, даже, неловкости и недоумения. Как будто, таких вот энергичных людей пытаются затащить к компьютеру. )))

  Что по игре - сам играл в арму 3. Дорого. Реалистично. Слишком реалистично. Размеры карт поражают. Отсюда - либо нужно будет делать много аномалий, что бы не загадывать желание каждый раз когда её увидишь, либо делать их огромными по размеру, что не всегда будет красиво и интересно. Монстров не видел - сказать ничего не могу. В целом, желания устанавливать мод не возникло, но это моё личное желание. Может потому, что в последнее время играю в другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот тут такое дело, наткнулся на видео 

Дабы не смотреть все 3 часа поясню вкратце:

1. Это некий мод сталкера который устанавливается на игру АРМА 3

2. В моде отображен сервер РП (РоллПлей) все игроки общаются, разводят друг друга и тому подобное, в зависимости от их группировок, группировки внешне все отличимы по хорошо узнаваемым комбезам, в общем все как и у нас.

3. Единственные БОТЫ в игре это Монстра и торгаши, все остальные живые люди! 

4. Размер карты огромнейший!

5. Аномалии, артефакты, выбросы, все есть!

 

И если честно появилось желание приобрести Арму 3 исключительно только из за этого мода! Но сейчас сервер РП закрыт, меняют карту, та что была не отвечала географическому положению и вообще это был огромный остров. Щас вроде как делают картографичную реальную Зону Отчуждения. Ну и плюс допиливают еще возможностей. Для того чтоб народ не скучал открыли сервер ПвП который является точной копией кордона, где вольные и бандиты постоянно месятся за контрольные точки, аномалии так же есть, как и артефакты и мутанты.

 

Ваше мнение?

всем советую посмотреть с 3:26:00 !!!

:)))) прям как у нас на проекте 1 в 1 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в мод Misery, который Симба посоветовал. Знаете что, господа хорошие, давно я так не пугался и не срался. Слово БЛДЖАТ довольно часто кричу, особенно если какая зверушка со спины заходит и начинает кушать меня.

 

Симба, спасибо )) smile_pseudogigant.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать про Misery 2,1  ? Мод не понравился, кроме кучи разных видов оружия и химии  больше ничем не запомнился особо. Из единственного плюса это то, что монстра подкрадывается тихо и кусает.

Экономика плохая, да просто ужасная. Ремонт автомата стоит порядка  90 000 тысяч, а новый, такой же автомат около 50 000.  Костюм учёного 88 000, а если его сразу же продать, то , внимание, наберите воздух.... 2500 рублей  -  две тысячи пятьсот рублей Карл ))

Что ещё не понравилось, так это то, что Симба мало аномалий ставил, ну правда мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод --Сталкер - Тайные Тропы 2 --

Прочитал кучу положительных отзывов про данный мод, скачал, поставил. Начало вроде бы ничего, но когда я нашел в Лесу кучу артов, да ещё на болоте, там где подводный проход тоже кучу артов насобирал-начал задумываться об неправильности мода. Также с каждого врага обязательно падает лут.

В итоге, что оказалось: у меня куча бабла, куча оружия и боеприпасов, куча артов и броников, на самом высшем уровне игры я с обычного ружья валю снорка с двух выстрелов. Физики персонажа как таковой нету, он не устаёт, бегает как полоумный олень, взбирается на самые высокие холмы, прыжки тоже высокие.

Это не мод, а какой-то набор чит-кодов ((

 

В целом мод не понравился, удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня пока из всех модов лучшим оказался АМК мод, по факту просто добавляет разных возможностей в оригинальную ТЧ делаю ее больше похожей на ЗП. Ну и как то более реалистичен, в плане того что угодил ты в воронку, выбрался как то из нее, что очень сложно, а она тебя отпустила не просто так, засосала твое оружие и все...нет ствола! Враги так же могут банально выбить твое оружие, начиная от удара по морде и заканчивая попаданием в ствол, что несомненно выводит из себя, но похоже на правду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сюда накидать ссылок на скачивание оригинальных версий игры ТЧ, ЧН, ЗП, а то частенько возникает желание что нить перепройти, а найти нормальную чистую и не корявую версию ставится все проблематичней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан,все потому,что сейчас каждый вредный школьник сшивает пересшивает файлы оригиналов.И множаться  корявые моды,а оригинальное чистое небо,например,хер найдешь...Засрали все.Я уже два месяца ЧН ищу,хоть бы хрен.Одно говно в виде Возвращения Шрама,где на болотах,ВНИМАНИЕ...Лагерь нацистов.Да-да,самых натуральных немцев с мп-40 и карабинерами в форме Вермахта.Круто,да?Заходишь в Южный хутор-а там Wenn Die Soldaten играет.И фашики у костра.Короче,посмеялся и поплевался.Нет уже оригиналов,Алан,нет.Везде надпись Repacked by... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мизери 2.1 начало игры просто жуть... выбрал роль разведчика... как это влияет на геймплей ХЗ. Появился где то в жопе, туман такой что не видать нечиго... не прошел и 5 м. как тут же на меня выскочили аж 3 снорка... у меня ПМ и Скорпион полуавтомат, в каждом по магазину... ну я не дурак сразу рванул вперед... а эти хобыты естесвенно за мной... так как в тумане ничего ен видно бежал в слепую... и понять не мог куда бегу...в результате 7 минут непрерывного бега наконецто выбежал к какойто стоянке Вольных, они расправились с хоботами, ну а я полутал с хоботов что нашел. Старт игры у меня 10/10 мощно! Жутко! Адреналинно)

На этом плюсы Мизери заканчиваются... я понимаю разработчик хотел впихнуть в игру побольше реальности... но блин... играть вообще нереально... игра таки принуждает тебя быть наркоманом, без травы химии и прочего вообще нереально ходить по Зоне, как и сказал Гонза, экономика в игре просто великолепна, да 10 ипотек более реально выглядят нежели тут попытка нашарить хоть каких то денег... Так же огромное кол-во всякой херни мелочевки...отчего можно потратить добрых пару часов тупо читая что это за хрень, что она дает, для чего нужна, нужна ли вообще, а пока будешь читать ГГ захочет жрать, пить, спать, срать... Визуально конечно классно и атмосферно, но все равно порой подлагивает, почему!? ХЗ Железо стоит отличное! Для сталкача вообще космическое! В общем первые впечатления пока 2 из 10

П.С. пошел к Ною узнать про вертушку на плато, начинается каст сцена где он показывает как надо идти через жарки чтоб дойти до портала, как тока каст сцена заканчивается и я делаю 1 шаг ГГ помирает, ибо вокруг очень жарко... автосейв последний оказался именно с этой точки, в результате чего мне придется начать игру заново.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×