Перейти к содержимому
Кулебяка (Алекс)

Одомашненная живность и другие мутанты

Recommended Posts

А каких мутантов из Зоны вы притащили с собой? Кого вы приручили? Кто у вас тяфкает, мяукает и чирикает дома?

----------------------------------------------------------------------------------------------

Химера Луша=)))

-zK2JBdTWSE.jpg

______________________________________________________

Сенсация! Обнаружены личинки кровососа! Назвали Зезенекин и Мира=)))

w3ArDgD0jgM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, почти летняя публикация. Репост самого себя. :)

 

Жива-здорова. Кормится в волю, играет не меньше.

По ночам гонки по пересеченной местности устраивает... э... сама за собой. :)

Самозабвенно диванной мурчалкой на два голоса работает.

 

А вот исходник:

 

Моя домашняя Химера. :)  

 

http://yadi.sk/d/qVrJFhBa6uPiC    (По ссылке - фото на 893 Кб)

 

 

Снято на телефон, о-очень осторожно.

 

Но большая голова все равно проснулась и стала выглядеть так: 

http://yadi.sk/d/WTgCYKH06uUEW (еще 820 Кб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как внезапно отказавший нагреватель в моем 150 литровом аквариуме буквально сделал рыбный суп (что б его заразу...) из почти 3 десятков разнообразных рыб (в том числе и из моих любимцев двух редких панцирных сомов) на семейном совете было решено приобрести мелкое теплокровное

и вот в семье появился  --- КРЫС --типичнейший мутант--- бело-бежевый с красными глазами ---ему уже полтора года ---- ночью правда спит.. очень любит всякие провода стелющиеся по полу....когда мы лишились провода питания кондишена пришлось все прятать в короба ---- и ведь так чисто их зачищает что я старый электрик подчас завидую --под напругой  однако....сейчас разлегся рядом с клавой и смотрит как я клавиши топчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><p>Гуппи --это временно ---скоро исчезнут......</p><br />

<p>а прилипалку правильно взяла ---сдорово аквариум чистит....стенки прозрачные будут...</p><br />

<p>асли найдеш на птичке(новой) агамикса---рекомендую-----интересный сомик---будет Хозяином аквариума...</p></p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости:

1. Одна гуппи забралась во внутрь одной из "постороек". Не знаю, либо мы её случайно зажали, когда что-то делали при чистки, либо сама она не смогла выбраться (хотя они туда постоянно заплывали), короче пусть вода ей будет пухом...
2. У наших сомиков пополнение))) Больше десятка мальков) Ждём, когда рассосутся желточные мешки)

 

Кому нужны Анциструсы обыкновенные?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая... Кровососы снова икру отложили О_о

Первое потомство уже около 1.5 см в длину (на первом плане), внутри пещеры сидит самец с новой кладкой икры (жёлтого цвета). Опять жрать не будет около больше недели(

5iNMyoc9350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×