Перейти к содержимому

Recommended Posts

Кулебяка, скажи спасибо, что кадила у батюшки нет, а то как оху...чит))) :18:  А Лесник - шалун! :03: Где ж это видано, чтобы сегодняшние батюшки использовали бы бубен ??)))))) :09:  Только шаманы или приближённые к ним по методу работы язычники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда говорят старые сталкеры, что жаркое из монстров просто бесподобно?

Говорят из снорка самое вкусное ..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ой зря ты беду на себя кликаешь , старых сталкеров по этому так мало и осталось ,что не любили они матушку зону и детей ее обижали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я просто спрашиваю - я ж новичек. А то мало ли че в барах предзонника балакают. Вот, уточняю у умных форумчан и форумчанок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баре чаще из сталкеров блюдо можно встретить чем из монстры...монстру же, надо идти выслеживать... не факт еще что ты ее а не она тебя поймает! А сталкеры, сами приходят, что называется грех не воспользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе кхе, доброе утро, если кто меня вспомнит, хех!

 

вопрос, в правилах не нашел пункта "что такое эти самые гражданские"

 

ткните носом плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл тут разговор по поводу разбирательств споров на игре, и было сформировано несколько предложений/вопросов.

 

1. Сделать в ПДА вкладку со всеми правилами, чтобы каждый сталкер с ПДА имел возможность в любой момент освежить себе или приятелю/коллеге по игре память, таким образом разрешив спорную ситуацию, если такова имеет быть.

Не знаю, пытались ли это осуществить орги, если да, но по каким-то причинам это трудно осуществить, то ок.

 

2. Обязать всех игротехов (связанных с игрой)/командиров группировок/на ключевых точках иметь на руках распечатки с правилами и носить их всегда  с собой. В идеале хорошо было бы, чтобы каждый игрок имел в своей сумке/подсумке/запазухе данные распечатки (тем более, если фишка с ПДА в 1п. не проходит).

 

3. И такой уточняющий вопрос: Монстры -  игротехи только в плане себя любимых (по правилам) или они тоже имеют право отслеживать выполнение других правил, не связанных с ними? Просто тогда игроки, у которых возник спор и нет под рукой правил, могли бы обратиться к монстру, проходящему мимо, для решения вопроса "кто прав?". Хотя, если 2 п. будет выполнен, то это облегчит немного жизнь оргам и игротехническому персоналу.

 

Да, все должны знать правила на зубок, но в реале даже орги забывают какие-то моменты. Если на полигоне у всех (или хотя бы почти у всех) будут распечатки со всеми правилами, то это облегчит жизнь многим и будет очень хорошо. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл тут разговор по поводу разбирательств споров на игре, и было сформировано несколько предложений/вопросов.

 

1. Сделать в ПДА вкладку со всеми правилами, чтобы каждый сталкер с ПДА имел возможность в любой момент освежить себе или приятелю/коллеге по игре память, таким образом разрешив спорную ситуацию, если такова имеет быть.

Не знаю, пытались ли это осуществить орги, если да, но по каким-о причинам это трудно осуществить, то ок.

 

2. Обязать всех игротехов (связанных с игрой)/командиров группировок/на ключевых точках иметь на руках распечатки с правилами и носить их всегда  с собой. В идеале хорошо было бы, чтобы каждый игрок имел в своей сумке/подсумке/запазухе данные распечатки (тем более, если фишка с ПДА в 1п. не проходит).

 

3. И такой уточняющий вопрос: Монстры -  игротехи только в плане себя любимых (по правилам) или они тоже имеют право отслеживать выполнение других правил, не связанных с ними? Просто тогда игроки, у которых возник спор и нет под рукой правил, могли бы обратиться к монстру, проходящему мимо, для решения вопроса "кто прав?". Хотя, если 2 п. будет выполнен, то это облегчит немного жизнь оргам и игротехническому персоналу.

 

Да, все должны знать правила на зубок, но в реале даже орги забывают какие-то моменты. Если на полигоне у всех (или хотя бы почти у всех) будут распечатки со всеми правилами, то это облегчит жизнь многим и будет очень хорошо. ИМХО.

полностью поддерживаю. ждём когда появятся полные правил и каждый бандит будет иметь при себе печатную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кровососик, погодиии, не убивай! У меня тут вопрос такой... Тебя гренами двумя убить мона одновременно кинутыми или с перерывом? А то вот тут вопрос у меня с товарищем..."  

И монстра такой - "Так, ща, погоди, я сам тут на две ставки - еще зомбой, надо посмотреть...Да скинь ты кирпичи на обочину, что прямо тут то... ну... А, слушай, у меня этой страницы нет.. Давай я тебя кильну, а мы к оргам сходим? А не погодь! Леснииик!! Тут такой вапрос..."

Прямо смотрю и вижу такое =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хочется, чтобы у каждого были правила на руках)

Вес небольшой, места мало занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заладили про правила... Оху...чили друг друга по горбине прикладами, одели красненькое и почухали в бар разбираться! А то, взяли за моду, блеать, во время игры разборки чинить, да меряться, у кого правила на более толстой бумаге напечатаны...Скоро пернуть без пункта прописанного невозможно будет.

Орги! Нужно упрощать, а не усложнять!

А то ведь так и скатимся к лыжным палкам и занавескам! (Кто знает, тот поймет...)

 

И вообще, как говорится, вазелин еще заслужить нужно... А то правила, правила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашёл темы про пиротехнику- скину сюда.

 

есть вопрос что из нижеприведённого списка - разрешено, а что нет:

 

пиротехника ТАГ инновейшн, выстрелы для гранатомета Страйкарт. Армейские дымы рдг2б. Сертификаты есть на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импровизируйте и будет веселье. Даже смерть можно отыграть красиво... И не забывайте, все кто без красного маркера- те в игре.

Монстра, сожрите меня спящего..... Но красивооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да же если Вас подстрелили, цапнули, укусили- оппонент что это сотворил может утвердить что рана не опасная( перелом или пуля задела только) и там уже может дать вам задание... Но в пределах правил по ранению. (бинт если пулевое). А там ползите с перебитыми ногами, руками и тд. ( гусеница) этакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле дело знаний правил тонкое, с одной стороны охота поиграть нормально, чтоб не было разборок, и пожизневок. Но как показывает практика, порой бывают случаи незнания правил, а то явное их нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос (ГЛУПЫЙ наверное), снорка без братюни вообще убить почти невозможно?

П.с.: под братюней подразумевается отвлекающее мясо, дабы ты родной мог обойти снорка со спины... ибо он даже не оглушается ничем, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

во понаписали. постараюсь ответить до завтра.

кейдж, мы всё ещё ждём=)

 

обещанного три года ждут, прям как исковая давность =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос (ГЛУПЫЙ наверное), снорка без братюни вообще убить почти невозможно?

П.с.: под братюней подразумевается отвлекающее мясо, дабы ты родной мог обойти снорка со спины... ибо он даже не оглушается ничем, верно?

 

Судя по правилам, то на снорка 1 на 1- это самоубийство. Конечно, можно геройски унести мутанта с собой...) Но ты приходи, не бойся, тушоночка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выходить на снорка один на один не вопрос, правила это не запрещают ,а как только ты измотаешь его долгим бегом с препятствиями в виде аномалий и других ржущих монстров (часа 2-3)может быть сможешь его завалить ну или он сам со смеху помрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж вся в Броне. Сорри, ребята. Обещаю к следующей среде все сделать, на все ответить.

А также, будет несколько сборов вживую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×