Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Кейдж

Базы на игре

Recommended Posts

БАЗЫ

Все базы на игре являются строго не штурмуемыми.

Это означает, что на базу может идти атака, но захват ее невозможен.

Соответственно, есть некоторые игровые моменты по этому пункту: на базах никого невозможно захватить в плен (пленение может допускаться в данном случае только по-ролевому и предварительно согласовав это с игроками, игротехами или организаторами – т.е. в этом случае по взаимному согласию идет отыгрыш ролевой составляющей проекта и мира Зоны); невозможно занять чужую базу.

По согласованию с группировкой Монолит на предыдущих проектах было принято решение, что первый этаж Базы Монолита является игровым - штурмуйте на здоровье. Однако выше первого этажа, База Монолита остается неигровой, т.к. здание является очень травмоопасным.Захват Базы невозможен.

С крыши Базы Монолита игровая стрельба разрешена.

Отдельно будут расписаны новые игровые локации: новая Деревня новичков, Бар "Сталкер" (см. пояснения по игре-в процессе).

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Ограничения по стрельбе на базах при штурме?

Стрельба в деревне новичков в случае любых конфликтов?

Стрельба в бункерах при штурме?

Там же, но про пиротехнику.

Ограничения по тюнам понятны.

Поделиться сообщением

Ограничения по стрельбе на базах при штурме?

Стрельба в деревне новичков в случае любых конфликтов?

Стрельба в бункерах при штурме?

Там же, но про пиротехнику.

Ограничения по тюнам понятны.

Феликс, какие ограничения по стрельбе ты имеешь в виду?

По деревне новичков будет расписано отдельно, как и по Бару.

Чем тебе мешает стрельба в бункерах? Ты хочешь ее запретить?

Про пиротехнику ничего говорить до мая не буду-неизвестно еще-будет ли она.

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Ну раньше в бункерах бандосов, фременов не стреляли. В деревне новичков только пистолеты и дробовики. А то и только ножи. На базе фанатиков не было ограничений ни в оружии ни в пиротехнике. Тюн - ну это на разумность. Никто не жаловался. В баре только ножи. И то еле еле.

Собсно я про это

Поделиться сообщением

Ну раньше в бункерах бандосов, фременов не стреляли. В деревне новичков только пистолеты и дробовики. А то и только ножи. На базе фанатиков не было ограничений ни в оружии ни в пиротехнике. Тюн - ну это на разумность. Никто не жаловался. В баре только ножи. И то еле еле.

Собсно я про это

Про бункера давайте обсудим.

деревню новичков, говорю, не трожь пока и Бар тоже.

п.с. иди спать, блин, я устала)

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

25го тогда обсудим. А вообще да, в 4ом часу ночи я тоже решил отойти ко сну.

Поделиться сообщением

... и Янтарь.

Везде и красной нитью - база научников навылет пробивается шаром почти без потери в скорости..

И буде случится такой факт, международная экспедиция ему очень не обрадуется.

Поэтому зону в радиусе... скажем, от второго блок-поста до палатки лучше считать... О! МЕРТВЯКОМ!!!!! С исполнением всех правил по снятию магазинов и отстрелу оружия.

Поделиться сообщением

Gimli, совершенно согласен. Необходимо отгородить неигровую зону, так как торгуясь с научными работниками приходилось попутно отстреливаться от всякой нечисти.

Да и сам факт стрельбы в сторону лагеря я считаю недопустимым. Мало ли какая у вас муть будет выпущена от шального выстрела на свободу.

Поделиться сообщением

А вот это запросто! Специально запасем, чтобы при первых признаках эту самую муть на крыло поднять. У нас теперь штатный биолог в группе, он (вернее, она) организует любо-дорого!. Так что оная муть (сокращение от 'мутанта', понятно..) будет забористой (причем, не от слова 'забор'). :)

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Для сведения участников:

1. Не смотря ремонт на  база все таки ещё опасна. Бегать внутри не рекомендуется.
2. 1234oco.jpg

На данной схеме синим указана "елка". Красным - местоположение "колючки" (там будет натянута веревка в 2-3 уровня), которую не надо ни резать, и пролезать под ней. Сделано чтоб избежать как гемора фанатикам, так и с целью обезопасить остальных "участников регаты", ибо попытка пройти леском может закончится в колодце.

Проходите или по узкой дорожке или по центральной трассе от 4го блока.

Входы открыты (ну относительно открыты) будут оба.

Поделиться сообщением