Перейти к содержимому
Кейдж

Алкоголь

Recommended Posts

Завози и сдавай бармену)

Дык, я во фляжку-то себе наберу. Правда, её нужно будет пополнять.:))

Ещё одна странность Странника - молоко!:))

Пойду покопаюсь в рунете, откуда у него это могло взяться.:)

Поделиться сообщением

Алкоголь вообще по-жизни зло. Поэтому буду в баре пастись периодически, так как чай люблю. Лимон с собой будет...

Поделиться сообщением

Не не так! Сидят допустим военные на блок посту, жопы морозят, коньяк есть лимона нет! Глядь вольники шароебяться! Отловили, дали живительных эээ.э.э.э.... внушений! И выдали квест - привести к ним Длинного живого или мертвого!

Поделиться сообщением

Вино и чача из Абхазии. Кубинский ром, виски бренди, самогон, пиво и водка. Любой Бар позавидует. Огромное количество чая. И все это на Свободе, в погребке у Ашота.

Поделиться сообщением

Небольшой флуд. При захвате Базы мородерится весь алкоголь и сдается оргам. За ХОРОШУЮ печенку...... И волки сыты и алкосталкеры наказанны.

ps тут еще бы видеоотрывок "волки позорные" с разрывом фуфайки.

Поделиться сообщением

Эх, лишенцы.... Не даете дяде Длинному спокойно посидеть, за жисть потереть, экшену вам, поганцам, подавай! Лимон вам мой, опять же жизни спокойной не дает.

Ну, а если серьезно, я поиграть завсегда рад, кто меня знает, подтвердит. А с учетом выезда всей братвы (и ролевого и боевого крыльев), надеюсь, сможем немного разнообразить серую жизнь Зоны. Пишите свои предложения, хоть сюда, хоть в ЛС. Может кто чего давно антиобщественное совершить хочет, или еще гадость какую удумал...

Вам хочется песен? Их есть у меня...

С уважением.

Поделиться сообщением