Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Кейдж

Алкоголь

Recommended Posts

В силу жары, лета, сталкера, Зоны и всего прочего у игроков часто появляется желание тяпнуть холодного пивка литр-другой и пойти, не убоявшись, "играть".

Большинство игроков такое себе не позволяют и строго следят за новенькими на проекте.

Но есть личности, которые не понимают или не поймут, что алкоголь вредит всегда любой игре.

Мы строго ограничили покупку пива в Баре: кружка пива покупается за игровые деньги раз в 2 часа и бармен имеет право отказать в "продаже" спиртного на свое усмотрение.

Но я хотела бы пояснить дополнительно некоторые моменты, когда игрок будет незамедлительно удален с игры с последующим баном:

1. Пьяный игрок не сможет доказать свою невиновность никаким образом. Для этого есть не только глаза и уши, а есть специальные приборы, которым данный игрок будет проверен.

2. Игрок, который приедет на игру и будет просто сидеть на своей базе или стоянке и пить, в т.ч. мешать другим играть, создавать неблагоприятную обстановку, провоцировать людей на агрессию или сам проявлять агрессию.

3. Игрок, который будет распивать свое (запрещенное) спиртное.

Поймите нас, друзья мои, правильно: сесть и посидеть у костра под парочку стопок, зная, что вы сейчас полезете поспать и передохнуть в палатку - это одно. А хлопнуть, потом еще хлопнуть, взять привод и пойти играть - это нарушение. Также, как и распитие на своей базе в жару литров пивища.

Мы постепенно вводим на игре негласные правила проекта, которые подразумевают собой в первую очередь АДЕКВАТНОСТЬ участников.

На данный момент, на летней игре, мы очень внимательно будем смотреть за игроками. В случае, если большинство игроков не станут соблюдать данные правила и покажут свое желание пить, а не играть, игротехи и организаторы будут на последующих играх не только проверять каждого, но и будут вынуждены исключить игровую продажу пива в Баре.

п.с. Я с радостью сообщаю, что случаи пьянства на наших играх именно во время игры - единичны, но они есть. Данные люди либо предупреждены, либо уже занесены в бан-лист.

Перед игрой будет проведена дополнительная проверка по зарегистрировавшимся на игру с целью выявления забаненых не только у нас, но и на других дружественных проектах.

С уважением, главный координатор проекта - Кейдж.

Поделиться сообщением

а если не пивище, а вполне ни чего себе антуражную Монолитовку из нашей лаборатории? )))

а вообще я поборник алкоограничений - бандиты хоть при одежде останутся  :14:

Поделиться сообщением

Все производители рекомендуют пить водку холодной. Это хитрый маркетинговый ход, на котором разбогатела сеть ресторанов фаст-фуда Макдональдс. Дело в том, что холодная водка нисколько не утоляет жажду, сколько бы ты её не выпил. Многие, наверное, замечали, если мужики пьют холодную водку, они обязательно побегут за второй, а то и третьей бутылкой.

Поделиться сообщением

я так теперь понял, что Монолит сам признался что пьют безбожно на играх в нарушение правил.. Хех, я скрин  поста сделал если чО!! )))))

Поделиться сообщением

Вранье и поклеп. У нас пол Монолита непьющие теперь. А вторая половина монолитовку только в глаза закапывает, так как главный хранитель и изготовитель сего пойла (ваш покорный слуга и трезвенник теперь) из зависти выдает её строго в гомеопатических дозах!

Поделиться сообщением

Таки монолитовку мона будет стырить на предмет снова продегустировать? =))) Но - до игры! И граммульку - после....

Аще если честно я бы в баре не пиво продавал, а квас.  Круглосуточно. А пиво - разве что вечером (часов так в 23-00 - 3-00). И подороже кваса раза в 2. 
Потому что попить то хочется - но на жаре алкоголь развозит в разы, Да и игроки даже слегка под пивом - это уже немного неадекваты. А так - перед сном выпил стакашку 0.5 и баиньке.

Поделиться сообщением

Идею кваса поддерживаю, квас на пиво внешне очень похож, потому это антуражно и не в укор правилам касаемо алкоголя)

Поделиться сообщением

А вас пиво никто не заставляет пить: водичка, чай, кофе))) Однако знаю я вас-ваши лапы загребущие к пиву сами тянутся вопреки мозгу)

Так что не надо тут на оргов поклеп возводить, что мы, дескать, спаиваем игроков)

Уговорили-пиво в цене в пять раз подниму.

И уговорили: Волчару и Алану пиво наливать не будем. Купим пару бутылок квасу.

:03: :03: :03:

Поделиться сообщением

Да не вопрос =) Квас даже полезней.

А по ценам про "в 5 раз" я не говорил, Маш. На меня же игроки за именно цену будут наезжать...

Про выпить - я честно говоря могу пивко и так дома на горке с видом на лес (и чуточку город) попить - в тишине и благоденствии. А играть, да еще - на очень даже достаточно травмоопасном полигоне - ну не знаю, Моя скромная ИМХА - если алкоголь на полигоне по всем правилам урезать жестко - то реально будет интересней играть и безопасней. И меньше будет неадеквата.

Опять же - я перед игрой за сутки если что попью... и после игры.

Поделиться сообщением

Тему-то закрыли, но на будущее стоит задуматься.

Чай - он горячий, мне вот, как не пьющему, в баре ни чего прохладительного в прошлый раз не нашли...

Хотя проснулись поздно, это факт. Наверняка закупки уже сделаны.

Так что ни каких претензий.

P.S. А на прошлой игре правила по алкоголю нарушались массово, пусть и не критично.

Поделиться сообщением

Таки монолитовку мона будет стырить на предмет снова продегустировать? =))) Но - до игры! И граммульку - после....

До... после... не спортивно! Во время слабо? ;)))

Поделиться сообщением

Все дозволенно но в меру. Делай все что хочешь, но так чтоб не лишиться этой возможности.

Алкоголь делает развязанным, порой чрезчур. При незначительном употреблении снимается напряжение и всякие комплексы.

Но так же проявляются и негативные качества. Невозможность адекватно реагировать на обстановку, агрессия или апатия. Так же наступает эйфория, что так же вредит. 

Тут надо самому решить:

1. Пить для куража и делать игру для всех. 

2. Пить и тупо сидеть на базе или портить игру другим (чтоб потом вспоминали про пьяную свинью дышащую помоями)

3. Не приезжать на игру и спокойно нажраться дома или где нибудь за углом

4. Споить других  :01:

P.S. Монолит, пока на Свободе есть свой антирад мы и флагом ограничимся.

Поделиться сообщением

Тему-то закрыли, но на будущее стоит задуматься.

Чай - он горячий, мне вот, как не пьющему, в баре ни чего прохладительного в прошлый раз не нашли...

Хотя проснулись поздно, это факт. Наверняка закупки уже сделаны.

Обязательно будут и прохладительные, безалкогольные напитки в Баре. Именно напиткИ

Поделиться сообщением

будут. но не так много в ущерб закупкам пива. т.е. пива будет меньше. но и напитков не очень много. как смогли.

Поделиться сообщением

Апну тему.. Октябрь, зябко.. Фляга с коньяком возбраняется?

Говном не кидать! Лучше спросить, чем не спросить=)

Поделиться сообщением

Только не литровая если фляга. И непополняемая все время.

Вообще - чай наше все. в него как раз коньячку разве что капель 20 =)

Поделиться сообщением

На этой игре будет очень жесткое слежение за теми, кто попытается бухать. Любого неадекватного, шатающегося или замеченного за распитием и выходу в нетрезвом состоянии на игру-забаним нафиг.

Замерзли-пошли к костерку-махнули стопку, поели, поспали и вперед играть.

Поделиться сообщением

А можно попросить уважаемого Бармена завезти в бар молоко? Литров эдак несколько на три дня. На следующую игру.:)

Странник не пьёт пиво и квас. А молоко - за милую душу. Оно лучше абсорбирует и выводит вредные вещества из организма и утоляет жажду лучше, чем даже пиво.

Проверено опытом.:))

Поделиться сообщением