Перейти к содержимому
Кейдж

Алкоголь

Recommended Posts

В силу жары, лета, сталкера, Зоны и всего прочего у игроков часто появляется желание тяпнуть холодного пивка литр-другой и пойти, не убоявшись, "играть".

Большинство игроков такое себе не позволяют и строго следят за новенькими на проекте.

Но есть личности, которые не понимают или не поймут, что алкоголь вредит всегда любой игре.

Мы строго ограничили покупку пива в Баре: кружка пива покупается за игровые деньги раз в 2 часа и бармен имеет право отказать в "продаже" спиртного на свое усмотрение.

Но я хотела бы пояснить дополнительно некоторые моменты, когда игрок будет незамедлительно удален с игры с последующим баном:

1. Пьяный игрок не сможет доказать свою невиновность никаким образом. Для этого есть не только глаза и уши, а есть специальные приборы, которым данный игрок будет проверен.

2. Игрок, который приедет на игру и будет просто сидеть на своей базе или стоянке и пить, в т.ч. мешать другим играть, создавать неблагоприятную обстановку, провоцировать людей на агрессию или сам проявлять агрессию.

3. Игрок, который будет распивать свое (запрещенное) спиртное.

Поймите нас, друзья мои, правильно: сесть и посидеть у костра под парочку стопок, зная, что вы сейчас полезете поспать и передохнуть в палатку - это одно. А хлопнуть, потом еще хлопнуть, взять привод и пойти играть - это нарушение. Также, как и распитие на своей базе в жару литров пивища.

Мы постепенно вводим на игре негласные правила проекта, которые подразумевают собой в первую очередь АДЕКВАТНОСТЬ участников.

На данный момент, на летней игре, мы очень внимательно будем смотреть за игроками. В случае, если большинство игроков не станут соблюдать данные правила и покажут свое желание пить, а не играть, игротехи и организаторы будут на последующих играх не только проверять каждого, но и будут вынуждены исключить игровую продажу пива в Баре.

п.с. Я с радостью сообщаю, что случаи пьянства на наших играх именно во время игры - единичны, но они есть. Данные люди либо предупреждены, либо уже занесены в бан-лист.

Перед игрой будет проведена дополнительная проверка по зарегистрировавшимся на игру с целью выявления забаненых не только у нас, но и на других дружественных проектах.

С уважением, главный координатор проекта - Кейдж.

Поделиться сообщением

а если не пивище, а вполне ни чего себе антуражную Монолитовку из нашей лаборатории? )))

а вообще я поборник алкоограничений - бандиты хоть при одежде останутся  :14:

Поделиться сообщением

Все производители рекомендуют пить водку холодной. Это хитрый маркетинговый ход, на котором разбогатела сеть ресторанов фаст-фуда Макдональдс. Дело в том, что холодная водка нисколько не утоляет жажду, сколько бы ты её не выпил. Многие, наверное, замечали, если мужики пьют холодную водку, они обязательно побегут за второй, а то и третьей бутылкой.

Поделиться сообщением

я так теперь понял, что Монолит сам признался что пьют безбожно на играх в нарушение правил.. Хех, я скрин  поста сделал если чО!! )))))

Поделиться сообщением

Вранье и поклеп. У нас пол Монолита непьющие теперь. А вторая половина монолитовку только в глаза закапывает, так как главный хранитель и изготовитель сего пойла (ваш покорный слуга и трезвенник теперь) из зависти выдает её строго в гомеопатических дозах!

Поделиться сообщением

Таки монолитовку мона будет стырить на предмет снова продегустировать? =))) Но - до игры! И граммульку - после....

Аще если честно я бы в баре не пиво продавал, а квас.  Круглосуточно. А пиво - разве что вечером (часов так в 23-00 - 3-00). И подороже кваса раза в 2. 
Потому что попить то хочется - но на жаре алкоголь развозит в разы, Да и игроки даже слегка под пивом - это уже немного неадекваты. А так - перед сном выпил стакашку 0.5 и баиньке.

Поделиться сообщением

Идею кваса поддерживаю, квас на пиво внешне очень похож, потому это антуражно и не в укор правилам касаемо алкоголя)

Поделиться сообщением

А вас пиво никто не заставляет пить: водичка, чай, кофе))) Однако знаю я вас-ваши лапы загребущие к пиву сами тянутся вопреки мозгу)

Так что не надо тут на оргов поклеп возводить, что мы, дескать, спаиваем игроков)

Уговорили-пиво в цене в пять раз подниму.

И уговорили: Волчару и Алану пиво наливать не будем. Купим пару бутылок квасу.

:03: :03: :03:

Поделиться сообщением

Да не вопрос =) Квас даже полезней.

А по ценам про "в 5 раз" я не говорил, Маш. На меня же игроки за именно цену будут наезжать...

Про выпить - я честно говоря могу пивко и так дома на горке с видом на лес (и чуточку город) попить - в тишине и благоденствии. А играть, да еще - на очень даже достаточно травмоопасном полигоне - ну не знаю, Моя скромная ИМХА - если алкоголь на полигоне по всем правилам урезать жестко - то реально будет интересней играть и безопасней. И меньше будет неадеквата.

Опять же - я перед игрой за сутки если что попью... и после игры.

Поделиться сообщением

Тему-то закрыли, но на будущее стоит задуматься.

Чай - он горячий, мне вот, как не пьющему, в баре ни чего прохладительного в прошлый раз не нашли...

Хотя проснулись поздно, это факт. Наверняка закупки уже сделаны.

Так что ни каких претензий.

P.S. А на прошлой игре правила по алкоголю нарушались массово, пусть и не критично.

Поделиться сообщением

Таки монолитовку мона будет стырить на предмет снова продегустировать? =))) Но - до игры! И граммульку - после....

До... после... не спортивно! Во время слабо? ;)))

Поделиться сообщением

Все дозволенно но в меру. Делай все что хочешь, но так чтоб не лишиться этой возможности.

Алкоголь делает развязанным, порой чрезчур. При незначительном употреблении снимается напряжение и всякие комплексы.

Но так же проявляются и негативные качества. Невозможность адекватно реагировать на обстановку, агрессия или апатия. Так же наступает эйфория, что так же вредит. 

Тут надо самому решить:

1. Пить для куража и делать игру для всех. 

2. Пить и тупо сидеть на базе или портить игру другим (чтоб потом вспоминали про пьяную свинью дышащую помоями)

3. Не приезжать на игру и спокойно нажраться дома или где нибудь за углом

4. Споить других  :01:

P.S. Монолит, пока на Свободе есть свой антирад мы и флагом ограничимся.

Поделиться сообщением

Тему-то закрыли, но на будущее стоит задуматься.

Чай - он горячий, мне вот, как не пьющему, в баре ни чего прохладительного в прошлый раз не нашли...

Хотя проснулись поздно, это факт. Наверняка закупки уже сделаны.

Обязательно будут и прохладительные, безалкогольные напитки в Баре. Именно напиткИ

Поделиться сообщением

будут. но не так много в ущерб закупкам пива. т.е. пива будет меньше. но и напитков не очень много. как смогли.

Поделиться сообщением

Апну тему.. Октябрь, зябко.. Фляга с коньяком возбраняется?

Говном не кидать! Лучше спросить, чем не спросить=)

Поделиться сообщением

Только не литровая если фляга. И непополняемая все время.

Вообще - чай наше все. в него как раз коньячку разве что капель 20 =)

Поделиться сообщением

На этой игре будет очень жесткое слежение за теми, кто попытается бухать. Любого неадекватного, шатающегося или замеченного за распитием и выходу в нетрезвом состоянии на игру-забаним нафиг.

Замерзли-пошли к костерку-махнули стопку, поели, поспали и вперед играть.

Поделиться сообщением

А можно попросить уважаемого Бармена завезти в бар молоко? Литров эдак несколько на три дня. На следующую игру.:)

Странник не пьёт пиво и квас. А молоко - за милую душу. Оно лучше абсорбирует и выводит вредные вещества из организма и утоляет жажду лучше, чем даже пиво.

Проверено опытом.:))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас