Перейти к содержимому
Кейдж

Гражданские

Recommended Posts

Граждански двое? И воли мало... Хмммм!! Предлагаю всем кто попадет в мертвяк не зомбарей играть, а делать отыгрыш вольников и гражданских))))))

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Феликс, а еже ли братва придет за гонораром "поиграть" не будешь??)) Вообщем так, ребята в городском камуфле, заглядывайте на рюмку чифира к нам в малину, а там и порешим чего с гражданскими терпилами делать будем...))

Буду буду. У меня вам презент заготовлен. Оцените.

Поделиться сообщением

Если кому интересно - отыгрывать гражданским зомби вместо мертвяка я не позволю, потому что это точно такие же новички-рандомы, за отыгрыш и знание правил по мутантам которых ручаться нельзя. Плюс их антураж - зомбифицированный всего один раз уже до конца игры будет весь в искусственной крови и грязи (и не начинайте про "второй комплект одежды").

Поделиться сообщением

И попробуй повозражать... Сама загрызет и деток напустит - всю малину кирпичами заложишь... =))))

А по существу логично все.

Поделиться сообщением

Монолит готов удвоить любую ставку братвы за живого стрингера. Для поиграть!!!

Конечно если это не братва сама придет за гонораром. )))))))

Феликс твои мольбы услышаны)))   http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/user/561-stringer/   

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Обычно наши обращения к камню идут всегда вне очереди и с пометкой "срочно". Но кажется тут "мимо"

Поделиться сообщением

Камень как мне известно выполняет но всегда с подвохом видать в вашем желании подвохом оказалось время исполнения)))

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Тебе известно, но далеко не всё. Слугам своим Монолит исполняет по необходимости, но в точности. Нет смысла обманывать своих последователей. Видимо толком не исполнил, т.к. не посчитал необходимым.

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Не надо подменять понятия. Иметь возможность и иметь желание не есть одно и то же. Просто ему было виднее, что нам нужно. И он не пожелал исполнить то, что просили т.к. не посчитал это нужным нам. Ну а насчет того, что может, а что нет - ты заходи, попробуй поискать пределы. Как и пределы своего ЭГО и своего ХОЧУ  -)

Поделиться сообщением

Я напомню-гражданские ходят в одежде, какая подходит по антуражу в ЗОНЕ. Я не допущу даже фотографа, если он не будет соответствовать правилам по антуражу и выгоню с полигона мгновенно того, кто правила нарушит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас