Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Кейдж

Гражданские

Recommended Posts

Ответственный за клан:

Гонза

Л.Я.С.

Пояснение: гражданские приезжают играть как гражданское население (игровые фотографы, туристы и пр.). Обязательное написание информации о своем персонаже.

Поделиться сообщением

Итак вношу долгожданное пояснение по гражданским.

Гражданские-это игровые персонажи, которые:

1. Платят взнос 500 рублей за игру.

2. Играют туристов, фотографов и прочих персонажей.

3. Не имеют права ходить без сопровождающего игрока, у которого есть пда.

4. Желательно со своей легендой.

Поделиться сообщением

Вопрос: у гражданских будут игровые деньги, чтобы они могли нанять проводника или чтобы их могли мародерить?

Поделиться сообщением

Обязательно будут,  гражданские такие же игровыен персонажи как и остальные. Они могут и заработать в Зоне, продавая фотоматериалы или иную информацию.

Поделиться сообщением

Хм. Интересный вопрос. Пусть зомбя идет отыгрывать. А так-умер-стандартное время отсидки, как у всех.

Поделиться сообщением

Надо будет жене подкинуть инфу, думаю согласится быть гражданским) кстате вопрос такой если гражданский не желает получить шар, или удар от монстра (у меня жена пугливая и не любит насилие) может она просто сдаться?

Поделиться сообщением

Эх, жалко Монстру, заворот кишок от обжорства получат. А сталкера "Сусанин" у нас нет?

Так же, хоть какой то, но все таки антураж гражданским нужен. Хотя бы распиратор. Так как Зона. 

P.S.  Каска строительная - 80-150 руб.  и распиратор - 100-150 Руб итого на 500 руб. Тем более каска оранжевая, хорошо выделяется.

Поделиться сообщением

Большая просьба, все кто будет отыгрывать гражданских лиц, зарегистрируйтесь пожалуйста, чтобы на полигоне не был не учтенных лиц.

Поделиться сообщением

Думаю что то должно отличать гражданских игровых от гражданских грибников-туристов-гуляющих (очки и не комбаты тоже очень даже носят) не камельфо будет на резиновые ножи поднять грибника который не в теме???????? у него то будет железный ножик.... )))))

Поделиться сообщением

Рассол красава! Ну думаю наши гражданские реально должны чем то выделятся от простых гражданских, а то может получится, что не только на железный ножик подымут в ответ.

Поделиться сообщением

(очки и не комбаты тоже очень даже носят)

А еще поди разбери, пуская очередь из кустов по грибнику, страйкбольные у него очки или нет ))

Ну и особенно жестоко будет, если монстры на грибников выскочат. Это ж не у каждого нервы выдержат  :03:

Поделиться сообщением

Но гражданские будут ходить только с проводником... Хотя, проводника могут тоже сожрать или подстрелить...

Поделиться сообщением

Я таки надеюсь, что гражданские-гражданские не будут впускаться на полигон... А то как в анекдоте получится - "А кого-то ща ножичком чик-чик. - Насчет ножичка может и не найдут, а вот сапогом по морде кто-то точно схлопочет" (из грибных диалогов).

Игровые гражданские в ЗОНЕ могут гулять только под присмотром сталкеров, бандосов, военспецов - мне так кажется. 

А вообще - может гражданским выдавать на рукав повязку зеленую или синюю?

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Судя по тому, что никто так и не отписался, из гражданских одна я буду..... ))

Тебя никто не перепутает.

Поделиться сообщением

а что делать гражданскому если проводник погибнет в аномалии или останется в зоне без проводника по другим причинам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас