Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Кейдж

Темные сталкеры

Recommended Posts

Я в принципе даже побегал бы какой-нибудь Химерой, но ведь это надо какой антураж и как подготовиться))) веса набрать где-то к 107, как минимум;)

Кстати, мне тут поведали, что Темные монстру с руки тушенкой кормят.. Пожелания есть, а, Кулебяка? Свинную, говяжью, или с кашкой?

Поделиться сообщением

Кейдж не кормить! :04:

Если Кейдж кормить стерилизованными консервами, боюсь, Сталкер будет последним :18:

Поделиться сообщением

почему это?

п.с. если ты помнишь-я на играх не ем. исключение-еда от клевера)

Поделиться сообщением

Я, пожалуй, ночью выходить играть не буду)))))))))) Шикарно) Остальные такие же?)))

Поделиться сообщением

Не кошерно! Горизонт на всех фотках завален, губки не уточкой пюююю, нету гламура, и вообще, не хватает стразов и кристаллов сваровского!

Поделиться сообщением

Не кошерно! Горизонт на всех фотках завален, губки не уточкой пюююю, нету гламура, и вообще, не хватает стразов и кристаллов сваровского!

Ну уж не стал все выкладывать.. Но когда фотался, отрывался по полной. У меня есть образы "Темный Элвис", "Темная блондинка", "Темный стесняется", "Темный флиртует", "Темный кормит кролика"...

Поделиться сообщением

Пардон за тупой вопрос, но... темные смертны, а то в баре наслушался баек про то что темных убить нельзя.

Поделиться сообщением

Слухи-слухами, а пока сам не попробуешь - не узнаешь. Да и зачем валить Темных? Помни, им пофиг на аномалии, пофиг на монстров... Это как минимум открывает ни одну тропинку к ценнейшим артефактам, к которым ни один Сталкер не доберется... Мы скромны в оплате и не берем лишнего. Ну и без тени сомнения, лучше с нами не ругаться. Вот представь, окажешься ты посреди Зоны без патронов и еды. Вода заканчивается, да и устал ты.. Оставь оружие и милости просим! Но опять же, наша Зона - наши правила! Мстить не горазды, но сочтем за честь  самым мерзким способом казнить неблагодарного сталкера-грубияна. Можем к Кровососу отправить, а можем и Снорку скормить...

Поделиться сообщением

На мой вкус, я бы всё же кровососа или химеру (именно хороший антураж) больше испугалась)))

После апреля, после этих медведей, на октябрьской (когда как раз химеры были в первый раз) я сама чуть кирпичи из штанин не вытряхивала, когда на меня из кустов зарычали, и нечто лохматое вышло... Бррр...

Поделиться сообщением

На мой вкус, я бы всё же кровососа или химеру (именно хороший антураж) больше испугалась)))

После апреля, после этих медведей, на октябрьской (когда как раз химеры были в первый раз) я сама чуть кирпичи из штанин не вытряхивала, когда на меня из кустов зарычали, и нечто лохматое вышло... Бррр...

Алекс, будь я чистой воды ролевик - так бы и было! Но я все же страйкболист со всеми вытекающими=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас