Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Recommended Posts

Всем добра и освещён будет путь Ваш сияньем Его, одного свободного места не найдётся? Очень хочу поучаствовать, костюм есть, опыт игр есть, возраст - до хрена, играю по существующим правилам, без понтов, хочу/нечоху и прочего. Есть общие знакомые, готовые поручиться Ту-Ту (Игорь)

Поделиться сообщением

Привет! Оргами одобрен.

Прошу к командиру монолита Яшке. Связаться поможет Туту)

Поделиться сообщением

ой, ну заступников у него...  :01:  обзвонились  :03:

Циник, хорошие люди завсегда нужны ) но только, в Монолит тока через (не, не постель ) личную встречу )) найди, пожалуйста, время повидаться. лучше, пока я в отпуске (до 1 сентября)

Поделиться сообщением

Принято, будем репу чесать, работу сменил, пашу как лошадь с утра до вечера, но че-нить придумаем, стукнулся в личку в ВК

Поделиться сообщением

"Funny_Roger" - что-то знакомый ник, где-то я его кажется уже слышал или встречал? Хотя не, не вспомню, давно это было ))

h-1723.jpg

Поделиться сообщением

У меня всё есть, могу выложить фото с тобой за отдельную денежку, а также могу не выложить фото с тобой за отдельную денежку

Для всех:
Для того чтобы открыть изображение, пошлите на номер 4654949878974656545646545677777 сообщение YES

h-1726.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас