Перейти к содержимому
Кейдж

Вольные сталкеры

Recommended Posts

Привет, Феникс - пиши в личку Бороде-там он тебя пособеседует и вынесет свой приговор. Он у нас четко по правилам действует.

п.с. если отвечать не будет-пни меня-я ему ответку сделаю :03:

Поделиться сообщением

ОООоооооо!! Посыпались рекомендации ))) Парни вы же знаете у меня всё строго, рекомендации учтены но для все порядок общий. Кейдж мы с ним уже на связи ;) Уверен этот сталкер без проблем пройдёт собеседование с предоставлением фото антуража.

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus   
Гость Asmodeus

Борода, правила есть правила. А еще личку глянь.

Поделиться сообщением

в целом антураж хорош и засчитан остальное в личке на собеседовании, анкету собеседования уже отправил в личку.

Поделиться сообщением

Том! что не так с короткопалостью перчаток,  разъясни  уж )

Нельзя хватать артефакты голыми пальчиками... Результат можешь увидеть на фото профиля)

Поделиться сообщением

Том! что не так с короткопалостью перчаток,  разъясни  уж )

русским же языком написал, всё остальное в личке, нечего тему допуска обсуждениями антуража засорять, это и Тома касается обоим первое устное предупреждение.

Хороший антураж. Только перчаточки короткопалые не одного новичка сгубили: ).....

П.С. И зря ты Том думаешь что я этого не заметил )))

Поделиться сообщением

См. правила:) Артефакт в Зоне можно брать в руки ненадолго и в перчатках. Короткопалые перчатки не обеспечивают защиты. Хотя, забудь.Прийдя сюда за наживой и не имея истинной веры, вы все мертвы априоре:)))).....

(В прошлом вольник, увидевший свет истинной Веры:)))))

Поделиться сообщением

Борода, приношу извинения, ни в коем случае не сомневался в компетентности:) ухожу на север, ближе к дому.

Поделиться сообщением

Тому пора аватару сменить. А то клан монолит написан, а сам входит в доверие к вольникам.

Борода-пусть новички флудят. Только в общении ДО игры они набираются опыта для полевой)))

Поделиться сообщением

Борода-пусть новички флудят. Только в общении ДО игры они набираются опыта для полевой)))

Маш просто для этого есть профильные темы.. например "Антураж" в ветке "костёр вольников" а здесь вроде как согласование доступа в клан. Потом среди флуда не разберёшь кто кого и куда согласовал

Поделиться сообщением

Я Мортэйну еще не давала доступ в ветку вольных. Жду твоего согласования на доступ) Поэтому....открываю (или поднимаю) тему в общем с фотками антуража.

Поделиться сообщением

Уважаемые наши новые вольники! Прошу вас поторопиться с собеседованием с Бородой. Нельзя так долго его мучить)

Поделиться сообщением

Уточню, речь идёт о новичке-вольнике под ником Шульц все остальные в той или иной степени допущены. Дабы конкретизировать вывешиваю лист допусков:

Итан - заявлен, но не вышел на собеседование
Трой - допущен
Феникс - допущен, но снялся с проекта
Капкан - допущен, ожидаю уточнённые фото антуража
Шульц - на финале собеседования самоанигилировался, но мои надежды ещё не расстаяли, жду ответа
Пульсар - после попыток отсобеседовать, самоубился
Мортэйн - допущен, ожидаю настоятельно АКТУАЛЬНОЕ фото антуража в соответствии с правилами для вольников

у кого проблемы: с наличием фототехники, отсутствием камеры в телефоне, прямыми руками, нефотогеничностью и милионом других отмаз по которым вы в 21-ом веке не можете сделать фото, готов пойти навстречу и принять ПОДРОБНОЕ текстовое описания вашего антуража. НО!!! Я прослежу чтобы на игре вы полностью под него подходили, к нарушителям в неукоснительном порядке будут приняты меры.

Все те кто допущен может уже давно сдавать взносы, не медлите, скоро повышение цен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас