Перейти к содержимому
Кейдж

Вольные сталкеры

Recommended Posts

Итак!!
По итогам собеседований с новичками допуск дан следующим игрокам:
Лёлё
Гарик
LightAlan

O'Stanley

По итогам регистрации и предоставления фото антуража (кому это было предписано, либо кто это сделал по собственной инициативе, за что спасибо отдельное) допуск дан:
Volok
Tom
Volchar

Mix
Список будет пополняться следите за обновлениями. Помните "одобрен" не значит "Допущен"
Напоминаю фото антуража выкладывать здесь: http://зона.net/forum/index.php?/topic/148-anturazh/page-3
новичкам фото направлять в личку.
И не забываем при этом прочитать важную инфу тут: http://зона.net/forum/index.php?/topic/212-pravila-vykladyvaniia-foto-anturazha/

Прошу воздержаться от обсуждения в данной теме, тема предназначена для оглашения списков допущенных игроков, все вопросы в личку!!!

Поделиться сообщением

Дополнено, допущен Mix

Борода, может я туплю. но поясни мне причём ту Mix и допуск?)))  он же вроде уже давно у нас) Василич.

Поясню. Микс пропустил один проект, требования к антуражу увеличились, он предоставил фото своего образа, нареканий нет, как следствие допуск. Те кто были на последнем пректе, к тем нет вопросов. B0r0da.

Поделиться сообщением

Бороде делать нехрен-нехай развлекается) Игра лучше будет) Должен же "дедушка" духов подрючить)

Поделиться сообщением

Все правильно =) Чтобы не расслаблялись. Так можно и арт руками хапануть и в пустяшную аномалию влететь. И с Василичем не поторговаться... =)

Поделиться сообщением

Василич не паникуй. По вышеописанному списку проще будет отследить кто на текущий момент в вольниках и у кого из них самосознательность выше.

Поделиться сообщением

Борода ---ты хоть для приличия себя и меня в список то добавь.......а то мы с табой правда как деды выглядим ....

Поделиться сообщением

предлагаю чтоб желающие отписывались ниже по форме:

1. Ник

2. Участвовал ли в схожих проектах, каких?

3. Количество полных лет?

А мы взависимости с кем было пройдено собеседование ниже синим цветом будем отписывать допущен или нет. Кстати Кейдж верни права модератора в этой ветке!!! И предлагаю ввести личную ответственности допускающего за тех кого он допустил.

1. Артизи

2. нет

3. двадцать три

Поделиться сообщением

предлагаю чтоб желающие отписывались ниже по форме:

1. Ник

2. Участвовал ли в схожих проектах, каких?

3. Количество полных лет?

А мы взависимости с кем было пройдено собеседование ниже синим цветом будем отписывать допущен или нет. Кстати Кейдж верни права модератора в этой ветке!!! И предлагаю ввести личную ответственности допускающего за тех кого он допустил.

1. Артизи

2. нет

3. двадцать три

Уже связался, напрвьте этого персонажа ктонить в ветку регистрации а то он тут некропост откопал.. чёт пахнет теперь ))))

Поделиться сообщением

И так!! Регистрация открыта!! Все вольнички, которые отыграли в последних двух играх ЗА ВОЛЬНИКОВ милости просим сразу в ветку регистрации! Остальные прогульщики (без претензий, просто вы многое уже пропустили по изменениям) и новички желающие записаться в сталкерское братство подаём сюда свои заявочки на допуск и милости просим в личку на собеседование.

Поделиться сообщением

ты же на игре был! говоря о двух последних играх я имел ввиду участие хоть в одной из них

Поделиться сообщением

ты же на игре был! говоря о двух последних играх я имел ввиду участие хоть в одной из них

А, пардонте, не понял. :)

Поделиться сообщением

1. Феникс

2. В проектах орг.группы "Основание" с 2000 кучерявого года и до них.

3. 29.

Адекватность могут подтвердить следующие товарищи с форума: Волчар, Феликс (Асмодеус), Гор, Буль, может еще кто меня признает.

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Борода, подтвердить могу. У человека и антураж на уровне и сам адекватен. Да и ролевик очень на уровне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас