Перейти к содержимому
буль

келья Отца Инокентия

Recommended Posts

....Мда !! два года.. Как много времени утекло с тех  пор  как он обычный поп из прихода  попав в Зону натворил дел сравнимых  с операциями  спецназа и махинациями от которых Мовроди казался ребенком.. скока смертей.. прости Господи скоко денег!

 

Да бывали деньки  ... а что щас ?  сидит в приходе в своей деревне храмик конечно отстроил , приют там, хозяйство . но что то его тянет в те бесовские земли   по имени ЗОНА . 

 

Вот что там надо то  едрен корень а!? 

Понятно что его ищут из-за тех деньжищ и  той штуковины которую он упрятал ,но ведь сунься туда его там на ленточки и порежут...

 

Надоть что то придумать, ибо карту  и деньги  он не отдал  ) ибо не в деньгах счастье а в вере сила))..

есть идейка .!!) поп потер руки почесал бороду и в его глазах блеснул тот ..не добрый огонек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. эка невидаль !! интернета называется  хех!!)) притащили  нам его в село недавно , пока понял че до как  аж псалмы позабыл )

 

...интересный разговор выдался  ночью с одним ..ээ абонентом в сети кажись он меня узнал .. сам на меня вышел вопросы про Зону задавал причем не простые а с подковырками ... чую надоть душе моей грешной лапти начищать а тось за мной точно кто нить наведается и потом открестится крестным знамением  вколють гадость и разузнают усе ...

но думаю  мою задумку нераскроють аки мысль пришла как раз после  обедни знать не дурная)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бяда  ,бяда огорчение  придя к заутреней узрел храм свой порушенным и в надругательстве полном! все перевернуто оклады сорваны стены побиты  вот вандалы окаянные!!

..не явно надоть в бега подаваться  ибо от беды народ отвесть местный...

знаю что искали  бесы  окаянные карту мою ) ну поп то не настоль глуп оказалято схоронил ее в 4 местах в тех куда простому люду хода нет))... ведать придется сборы начинать и в места те путь дорогу держать  ... но ток инкогнито  чтобы бяду отвести ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Надоть что то придумать, ибо карту  и деньги  он не отдал  ) ибо не в деньгах счастье а в вере сила))..

есть идейка .!!) поп потер руки почесал бороду и в его глазах блеснул тот ..не добрый огонек...

 

Зачем ты меня почесал?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшка Кеша! Братва выражает обеспокоенность в погроме святилища, и от себя предлагает помощь: 1.выделим работников-разнорабочих в любых кол-вах на восстановление храма;

2.так же организуем крышу над храмом и Вашем челом;

3.организуем добротный приход прихожан в храм;

4.пожертвование на храм.

От Вас только душевные беседы за бокалом кагора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, грешен ты "батюшка"!

И слеп от веры своей стал,

Истину не видишь!!!

То Знак тебе был!

Зона весточку прислала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо тока с блогословения и состоится сбор охальников Зоны !!)  пойду во совершения оного дела когору тяпну)) чтобы побыстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причастись и почивать ложись! Время терпит.

Скоро путь нелегкий предстоит, силушка понадобится!

И петлять тебе предстоит, аки косому ушану,

Ибо идут за тобой, петли ставят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причастись и почивать ложись! Время терпит.

Скоро путь нелегкий предстоит, силушка понадобится!

И петлять тебе предстоит, аки косому ушану,

Ибо идут за тобой, петли ставят ...

чуется мне кто то хочет помочь мне хлам построить и пожертвования  принести и тризну заказать  ибо опасно в зоне без духовной с духовнику угрозы в пасыл слать .тебе знать как пути сложится и на кого капканы ставить буду?  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Эй, священник, ты заходи к нам. Мы тебя причастим по-человечески. А то и в другую верю перекрестим. А то вы ж все там неверные на отшибе Зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ты это, тех, кто не один, у входа привязывай)))  А то мы отличаемся редкостным человеконенавистничеством в последнее время. Крайний раз, когда ты пришёл не один, пострадало куча народу. С нами то понятно, у нас судьба такой. А остальные? Кто лоб разбил, кто оружие утратил... А кто то вообще у Монолита допросился непойми зачем. Ладно б себе. А то ить всем своим, кому не жалко.

 

Так то вот, священник. Ты зван - тебе можно. А остальных мы можем и в плавание отправить. Посадим на твой плот, дадим вёсла и будут они от нашего Энергоблока до самого Бара грести. И ведь выгребут. Если жить захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внемли речам греховным "святой отец"!

Тем, кто душу своя грешну продал

И к Адовой каменюке жертвы кладёт и взывает!

Тот тлен и прах уже...

Ступай путём, что свыше тебе предрешено!

Сделай то, что должен!

И мать-Зона тебе заступницей будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×