Перейти к содержимому
Gonza

"Бюро находок" 2018 октябрь

Recommended Posts

Забыл отдать ремень, котрый мне дали на игру. Зеленый, короткий, на фастексе (Лейтенант с бешенными глазами). Соме главное, что я не знаю, кто мне его передал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Саид сказал:

Забыл отдать ремень, котрый мне дали на игру. Зеленый, короткий, на фастексе (Лейтенант с бешенными глазами). Соме главное, что я не знаю, кто мне его передал

Приносил его я, а просила тебе передать его девушка из Оргштаба, но вот точно не помню кто ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonza сказал:

Потеряшки все у Немого

HHpelb-BxNA.jpg45.jpg

Фонарик белым светит? Если да - то это мой.... Я уже не мечтала его вернуть... Думала, что Зоне забрала с концами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Саид сказал:

Забыл отдать ремень, котрый мне дали на игру. Зеленый, короткий, на фастексе (Лейтенант с бешенными глазами). Соме главное, что я не знаю, кто мне его передал

4 часа назад, Gonza сказал:

Приносил его я, а просила тебе передать его девушка из Оргштаба, но вот точно не помню кто ((

Это была я.

А ремень Сокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лира (Lir@) сказал:

Фонарик белым светит? Если да - то это мой.... Я уже не мечтала его вернуть... Думала, что Зоне забрала с концами

Фонарик светит зелёным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарик светит зелёным, рыжих механикс не было, кресло у меня.

Все потеряшки можно забрать у меня по предворительному созвону. Звоните в любое время 89067713445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчатки МЕХАНИКС - ИМПАКТ - МОИ!!!  Какая ... эээ  Личность...   Сгребла их с баррикады базы долга?!

нож резиновый - который мягкий дрянной  - тоже оттеда. И мой похоже - не обнаружен в разгрузке (запасной)  Мог быть там оставлен когда дорезали кровососа...

 (хорошо хоть дробовик и АКСУ - не посчитали "утерянным или отбежавшим от забора"...)

 

 В "потеряшках" еще взятый у меня на игру вольниками магназин Токио Маруи для Кольт 1911  - не вернули - и "гестапо" нервничает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 16:18, Лавр сказал:

Во мой  нож....  Который длинный  под указательный палец Планка 

Раз пять вольников спрашивали - кто оставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механикс рыжие возле орг штаба посеял, либо когда у костра сидел либо когда в машину залезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×