Перейти к содержимому
Gonza

Детская сценарная игра по миру S.T.A.L.K.E.R. «Мир наизнанку»

Recommended Posts

Детская сценарная игра по миру S.T.A.L.K.E.R.

«Мир наизнанку»

pCaZIg6G1Rg.jpg

 

Проект «S.T.A.L.K.E.R. – Путь избранных»

29 сентября 2018 года

Начало: 12.00

Полигон «Свобода» http://зона.net/зона/полигон/

Сайт проекта http://зона.net/

 

К Аномальной Зоне нельзя привыкнуть. Никак. Часы под ее небом и километры ее троп никогда не повторяются.

Как изменит этот странный мир очередной Выброс, как изменятся те, кто в нем живут? - покажет время.

А как изменишься ты, если извечные противники и добрые друзья вдруг поменяются местами? Что найдешь ты в конце нехоженого пути, если не побоишься сделать первый шаг? - покажет новое приключение юных сталкеров на детской игре проекта «S.T.A.L.K.E.R. – Путь избранных».

А пока совет: отвыкни бояться тех, кто снился в кошмарах. Присмотрись к тем, кто шагает рядом.

Страшно? Интересно? Поверь, это только начало.

 

 

Вниманию родителей!

Стоимость участия – 1500 руб. с каждого сопровождающего. Пусть дети играют бесплатно.

За взнос будут предоставлены: полигон, активная сценарная программа, профессиональные гримеры, перекус и вода с собой и на маршруте (в локации Бар), памятный магнит.

Просим внимательно ознакомиться с информацией ниже!

Участие принимают только игроки, заблаговременно зарегистрировавшиеся на игру и одобренные организаторами.

Первичная регистрация непосредственно на полигоне не допускается.

Оплата участия принимается на месте, в день игры.

Очередная мини-игра по миру S.T.A.L.K.E.R. проводится для подростков строго под присмотром и при активном участии родителей – участников и друзей проекта «S.T.A.L.K.E.R. – Путь избранных».

Возраст детей: от 8 до 16 лет.

Игра проводится на действующем страйкбольном полигоне при условии безоговорочного соблюдения правил техники безопасности игр airsoft. В том числе, с обязательной защитой глаз баллистическими очками/масками промышленного производства, прошедшими необходимую сертификацию.

Использование самодельных или не сертифицированных средств защиты глаз не допускается.

Уточним: в ходе игры запрещено использование шаров в приводах. Отсутствие шаров во всех приводах перед игрой проверяется. Но на полигоне в разное время проводятся игры, способные оставить после себя неприятные сюрпризы. Поэтому пренебрегать защитой запрещается. Это - наши дети! Правила техники безопасности распространяются на всех участников. Каждый юный участник на полигоне сопровождается своим родителем или уполномоченным лицом при наличии доверенности от родителей.

 

Костюмы и вооружение маленьких героев и родителей.

Вольных сталкеров не надо учить одеваться. Но если вы избираете для малыша и для себя другой клан – предупредите организаторов заранее. И – воля ваша, но костюм должен соответствовать клану.

Еще про безопасность. На полигоне будет присутствовать профессиональный медик. И пусть он будет самым незанятым персонажем!

Перед стартом игры для всех участников проводится предигровой инструктаж. В любой момент любой участник по решению сопровождающего может быть снят с игры без компенсации стоимости участия. Вся еда и напитки - строго промышленного производства, в индивидуальной упаковке, с не истекшим сроком годности. Предпочтение будет отдано продуктам, предназначенным для питания детей. Чипсы, сладкую газировку, сникерсы и прочий фаст-фуд в Аномальную Зону не поставляют. Любителям такой еды придется потерпеть.

Регистрируя для участия в игре юного участника и себя в качестве сопровождающего, вы соглашаетесь с правилами техники безопасности и принимаете на себя ответственность за поведение и соблюдение правил техники безопасности на полигоне младшими участниками. Правила техники безопасности изложены в разделе «Ограничения» главы «Правила»:

http://зона.net/зона/правила/#14

ПДА, детекторы аномалий.

На этой игре впервые будет применяться электроника нового образца.

В качестве ПДА будет использоваться программное обеспечение, устанавливаемое на мобильный телефон под ОС Android.

Для обеспечения совместимости с игровым ПО просим заранее проверить соответствие вашего устройства требованиям в разделе «Новая электроника»  http://зона.net/topic/1231-анонс-новой-электроники

 

 

Отсутствие ПДА у юного участника не будет абсолютным препятствием для его участия в проекте, но ему придется перемещаться в группе с другими участниками. Если Ваш смартфон по объективным причинам не может быть передан ребенку в руки на время игры, возможно, именно Вы станете его проводником.

Регистрация будет открыта ТОЛЬКО в группе в вк двух типов:

  1. Регистрация ребенка и его сопровождающего.
  2. Регистрация взрослых игроков, желающих традиционно помочь оживить Зону для юных участников (помощники полный взнос не платят, оплачивается только аренда полигона).

Ограничение по количеству юных участников: не более 30.

 

Регистрация https://vk.com/detstalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! На Детский сталкер приглашаются взрослые участники для создания атмосферы детишкам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×