Перейти к содержимому
Gonza

День Рождения у Кейдж

Recommended Posts

Многоуважаемая Кейдж,

позвольте Вас от имени нас поздравить

с Днём, так сказать, Вашего Рождения!

Я от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю много радости. Судьба пусть дарит только приятные сюрпризы. Чтобы не случилось, никогда не сдаваться и не опускать нос. Пусть твой ангел-хранитель оберегает и помогает тебе всегда. Родные и близкие пусть окружают заботой и лаской. Наслаждаться каждым новым днем. Не лениться искать счастье, а удачу всегда держать на коротком поводке. Выбирать тот путь, на который указывает сердце. Желаю светлой, яркой, бодрой и бешено-веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который ты потом передашь детям и внукам. Желаю каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать в серьез проблемы. Любить, и знать, что любят тебя! Получать от жизни наслаждение и радоваться каждому новому дню. Воплотить даже самые необычные мечты в жизнь. Приобретать мудрый опыт, который будет помогать тебе в жизни, и с гордость потом передать его детям. Улыбаться, как можно чаще, как можно искренне, и жизнь станет прекрасней. Работа чтоб приносила сущее наслаждение, и была в радость. Всегда наполняйся оптимизмом на целый день, и дари его близким. В твой день рождения пусть случаются чудеса. Будь открыт для всего мира. И мир откроется для тебя. Для тебя я желаю магической обстановки. Пусть в доме гуляет торжество, радость, царит гармония. Близкие пусть всегда будут рядом, и радуют тебя успехами и достижениями. Дела пусть поднимаются, как альпинисты на Эверест. Работа приносит настоящее наслаждение, и любовь будет только взаимной. Жизнь пусть раскрашивает твою жизнь только яркими красками. Каждое утро встречать с улыбкой на лице, и с огоньком в глазах. Пусть твоими помощницами будут Вера, Надежда и Любовь. Вера живет пусть всегда в твоем сердце, Надежда не угасает даже в миг отчаянья, а Любовь пусть окружает тебя всю жизнь. Иди только вперед, не оборачиваясь назад. И смело преодолевай все барьеры! Желаю, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для тебя светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. В этот день принять множество приятных сюрпризов. Сегодня ты услышишь много приятных комплиментов, и все в твой адрес. Пусть хорошее настроение никогда не пропадает, а только поднимается. Пусть твоя любимая сказка воплотиться в жизнь, а сегодняшний праздник пусть принесет море удовольствия и радости. Люди пусть радуют улыбками. А жить будет чертовски приятно и классно!

 

_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы лично , но увы, занят пополной ))  Я все помню за прошедшие 9 лет, но знаешь, говорят что когда много вспоминаешь прошлого- стареешь!
Давай-ка смотри вперед! Строй новые планы, проекты, мечты. У тебя точно все получится, ведь у тебя есть и любимые, и друзья, много друзей! И все эти люди тебя любят!!! Каждый по своему, но ЛЮБЯТ! 
Мамуля ты наша, с Днем Рождения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный Народ поздравляет НАШУ МАМУ с ее днем рождения !!

От себя лично --как хорошо что ты у нас есть! С Днем рождения Тебя !!!  и вообще лучше Ёси я по моемому уже не выскажусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×