Перейти к содержимому
Кейдж

Потеряшки с игры 6-8 октября 2017

Recommended Posts

Всё что я потерял на игре - колонка с аккумулятором, девайс "Василёк"- я нашёл. Правда у колонки кто-то провода отсоединил, ну да ладно.

 

А теперь о том, что я нашёл:

-Зарядка белая USB, нашёл от Бара в сторону Оргштаба, лежала на дорожке в грязи.

-Фонарик красный с силиконовой застёжкой.

 

Всё это у меня в сумке с электроникой лежит. Могу вернуть на следующей игре или при личной встрече.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал пистолет беретта м84 СО2 тёмного металлического цвета, обвязан зеленой лентой .пропал в субботу, предположительно возле дороги в районе базы Долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка, данный девайc в ромашку был виден около Долга, а после найден сталкером Миксом и отдам Шарику из Монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Москва сказал:

потерян мой любимый тамогавк!

ч0рный т0магавк с белой стяжкой, был с субботы до воскресного утра на скамейке в мутантобазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gonza сказал:

Волка, данный девайc в ромашку был виден около Долга, а после найден сталкером Миксом и отдам Шарику из Монстры.

как с ним можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 12:42, Волка сказал:

Еще потеряна красная тряпка в виде семейников в ромашку :) очень скучаю

Лежали труселя эти на дороге, между Фортом и логовом Бюрера (Старая база бандитов) ))) Пнул и прошёл мимо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lynx сказал:

Юсби зарядка белая от самсунга?

 

Да, она самая, самсунговская. Только вот не знаю, там было 2 гнезда ЮСБ или одно. Просто с собой тоже брал зарядку, новую и тоже самсунговскую и тоже такого вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно пролюблен пистолетный подствольный фонарь от ТМ Мк 23 (даже не спрашивайте как). А также Тренировочный нож с зелёной пластиковой рукоятью. И что-то мне подсказывает, что всё пролюблено окончательно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×