Перейти к содержимому
Кейдж

Отзывы по игре 6-8 октября 2017

Recommended Posts

"Зомби самозабвенно пританцовывающий под устрашающую музыку из динамика..."

"Хостер, внешне больше похожий на бандита, меланхолично тянет сломанный трёхколёсный велосипед по осеннему лесу..."

"Фраза Нигги: "Монстров мы уважаем!"

"Проявление участия от Долга: "Всё нормально? Никого не оглушило?"

"Крик отбежавшего солдата до которого не дотянулся десяти сантиметров: "Стреляйте! Да не гранатой же, б...ть!"

"Имбирь с мёдом в монстрятнике..."

И вот таких вот коротких ярких воспоминаний увожу домой целый багажник! Всем огромное спасибо за самоотверженную игру! (Знаю нескольких, играющих с температурой! Скорейшего вам выздоровления!)

P.S. Из замечаний: хотелось бы трубу получше на печь в монстрятник. А то эта короткая и чуть не упала в воскресение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 12:17, Raus сказал:

Военные и военсталы, как-то мало вас было в этот раз, как и учёных.

Нас было не мало, в этот раз в экспедиции ходил я один, так что старался быть везде и сразу. 

Правда первый поход занял много времени, потому что сталкеры Орел и Шахтер нас с Вампиром вели крайне запутанным маршрутом до точки сбора информации ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CraY сказал:

Нас было не мало, в этот раз в экспедиции ходил я один, так что старался быть везде и сразу. 

Правда первый поход занял много времени, потому что сталкеры Орел и Шахтер нас с Вампиром вели крайне запутанным маршрутом до точки сбора информации ) 

Вас, мало заходило в бар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и доброго времени суток!

Гигантское спасибо всем причастным за то что в очередной раз прошла эта шедевральная игра. 
Каждый раз когда я приезжаю с игры, у меня начинается приступ игромании и я в свободное время запускаю на компе сталкер и прохожу пару локаций.  Когда не успел отойти от атмосферы игры, компьютерный сталкер воспринимается реальнее. ))

Хочу выразить благодарности организаторам за их труд и старания для того чтобы мы все собирались вместе.
Машенька, выздоравливай! Немой, спасибо за инструмент и бензин! Аббату за интересный рассказ перед игрой, я заслушался (у тебя талант!). Большое спасибо заведующей кулинарной лаборатории, уважаемой Ляс за то что организовала поставку провианта в нашу научную лабораторию. Бойцы и ученые были накормлены и уложены спать (по вахтам!). Мы всегда рады сотрудничеству научной лаборатории Янтарь и кулинарной лаборатории Ляс в баре. 

Спасибо команде Янтаря - Гимли, Капле, Краю и МНС Иванову С.Н. за компанию, общение и помощь. Классный был эксперимент с катанием сталкера Барона на карусели и последующем спасении! Уважаемый Дмитрий Александрович, вы как всегда, солидны и серьезны. Горжусь что сотрудничаю с Вами. 
А пожизнево говоря, Дим, очень рад очередной совместно проведенной игре! 

Спасибо моей команде военных сталкеров, хоть нас было и маловато (в следующий раз хотелось бы больше) - Оранжу и Тесаку, а также вольному Йоде - за хорошую игру и помощь в обустройстве быта и антуража на Янтаре, а также чудный вечер четверга :13: (хотя алкоголь до сих пор видеть не могу ).

Дракон, спасибо за бой на арене, извини что врезал. Уж настолько сильно я проникся атмосферой игры и казалось что передо мной реальный снорк, мне трудно было контролировать рукопашный бой ))) Прошу прощения, буду аккуратнее. :06:

Ласка, а я ведь поговорить хотел. Ну да ладно, такие уж вы, монолитовцы )))))

Волчар, спасибо за твое участие в эвакуации моего трупика с арены в бар, представляю как было тяжко тащить меня со всей бронёй и снарягой )))

Русвар, вообще отжег! Актёр покруче Евдокимова )))) Про твой поход за грибами с удочкой "...а там оооо... а я ыыть... а она вот..." Весь Янтарь заставил валяться от смеха. Когда ехал обратно домой, вспомнил и заржал в машине )))) :03:

Спасибо Долгу и Вольным сталкерам во главе с Техником за то что мы всетаки решились на попытку штурма базы монолита, хотя было понятно что это дорога в один конец. Но всеже постреляли классно, потратил почти все патроны и раскидал гранаты )))

Всем кого забыл упомянуть, тоже спасибо!

Рад буду снова встретиться со всеми на следующем проекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 23:07, V@MPIRE сказал:

Русвар, вообще отжег! Актёр покруче Евдокимова )))) Про твой поход за грибами с удочкой "...а там оооо... а я ыыть... а она вот..." Весь Янтарь заставил валяться от смеха. Когда ехал обратно домой, вспомнил и заржал в машине )))) :03:

Мы просто ползли потом на четвереньках всю обратную дорогу :04: . Жаль, на видео никто не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 23:07, V@MPIRE сказал:

Дракон, спасибо за бой на арене, извини что врезал. Уж настолько сильно я проникся атмосферой игры и казалось что передо мной реальный снорк, мне трудно было контролировать рукопашный бой ))) Прошу прощения, буду аккуратнее. :06:

Всё ништяк! Мне даж понравилось :D Наоборот я даже взбодрился! Рад слышать что ты погрузился в ситуацию - прям бользам на душу :D, а то я уж испугался что по настоящему тебя чем обидел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл вот еще что. 

Аббат! Ты сделал мой день ))) Когда Янтарь начал вещать запрос о помощи. ))) Через пару сообщений я понял - чьим голосом вещал Янтарь! ))))))))))))

Леонид Володарский - Вы пожалеете.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот вспомнил... Хочу извиниться перед военными. Приходило к вам два снорка. Одного вы угостили и он успокоился, а меня такая перспектива не радовала, хотелось движухи, и я полез нарываться) Так вот, не видел я где взорвалась ни первая граната, ни вторая. Извините, маленький обзор - недостаток моего костюма - цена антуража. Спасибо за подсказку. Надеюсь не сильно испортил впечатление от встречи :06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про впечатления - новая крутая игра! Была очень рада снова встретить уже знакомых людей!

Про предложения по улучшению - хочется обратить внимание игроков вот на что. Фотограф рядом с вами может быть вполне себе игровым персонажем, а не просто человеком, который приехал поснимать игру. Встретите неизвестного с камерой - стоит узнать, зачем он вдруг оказался в Зоне. Фотокор-репортажник совсем не обязательно заявляет о себе и просит вас театрально попозировать. Скорее, наоборот - постарается не обращать на себя внимания, наблюдая за происходящим со стороны. Тем не менее, как и любой журналист, он находится в поиске острых сюжетов и готов к приключениям. Словом, встретите неизвестного с камерой (не обязательно меня :)) - выясните в чем дело! Можно отыграть проверку документов, наем, киднепинг, требование выкупа, продажу жуликам с целью наживы, хлопнуть его, в конце концов! Например, на летней игре спонтанно, но вполне реалистично сложился эпизод с военными (жаль, из-за смены личного состава кордона пока не удалось продолжить сюжетную линию).

Про жалобы - их не было ;)

IMG_2465-3.jpg.d479f7a3d2bb6f724ee8c9b29a61e622.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода еще не прошло, и появилась возможность адекватно выразить мысль, так что..... Поехали:

МОНОЛИТ — братья Али, Лучик, Петрович, Кефир (а вот непосредственно ты, брат, впечатлил особенно. Если это реально твоя первая игра, то это супер. Короче — не бросай игры, ты гениален!). Сила в единстве!

Магистр — благодарю за: помощь, поддержку, игру, общение! С игротехом нам (мне в частности) действительно повезло. Эта игра и началась, и стала, и была для меня достаточно сложной, справилась как «шмогла» (без твоей помощи не обошлась бы. По-любому. :)

Зомби в экзе - …….. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…………… В общем — ты ФЕЕРИЧЕН! Приходи (прибегай) еще!

Янтарь — Профессор (ну манит меня Янтарь... Не могу спокойно мимо пройти. Без шуток…. И вообще - "Всем нужны общение и встряска, нельзя целыми днями пребывать в благодушном оцепенении и потихоньку деградировать только оттого, что некому тебя позлить".)

Вампир, друг - ничего личного. У вас свои эксперименты, у нас свои. Люблю! Обнимаю! Зайду еще! :)

Бар — организация арены. Мы, само собой!!!!, возмущены!!!!!!, что у вас там на привязи дитя Зоны и всетакоЭ, но мероприятие классное.

Вольные — Йода: сколько раз в итоге ты «умирал» у нас? :))))))) Мы не злые. Мы - не добрые. Прости, друг, чаю не завезли… А то, что порешил двоих — а вот молодец! Молитва дело святое, но расслабляться не стоит.

Максима — ну действительно самый ми-ми-вольник. Спасибо за угощение! (Не то что некоторые: «ыыыы…. а она умеет говорить?…. ААААА!!!!!!! ОНА УМЕЕТ ГОВОРИИИТЬ!!!!!!») Вот с душой, по-человечески. Мое монолитное сердце даже немного оттаяло, а под маской я даже улыбаюсь.... Мрр!

Темные - благодарю за сотрудничество! И полезно, и приятно.

Есаул — не встретились мы на этой игре, (кстати, спасибо тебе за это! :))))), чини винтовку, Дружище, и до встречи в прицеле.

Аббат — благодарю за терпение. Прежде всего. Шквал дурацких вопросов и идей с моей стороны еще не закончен…. (но я же учусь! и иногда врубаюсь :)

Фил, Кейдж — (если совсем кратко) - без вас двоих я бы ВООБЩЕ и НИКУДА не поехала.

 

(минус — замечен один, вопрос спорный, в личке у игротеха)

 

P.S. Слава Монолиту!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 00:41, Дракон сказал:

Потом был Тенью бюррера. Очень рад слышать приятные отзывы о летающих сапогах, которые кидал перед вашими лицами и под ноги как пугашку ) Это был первый эксперимент с бюррером и тенью и как мы поняли прошёл на ура. Жаль видео что я снимал ничего не может показать так как там сплошная чернота. Но уверяю то что происходило - было как в офигенном фильме. Группа шла с на столько натурально испуганными лицами и телодвижениями - что у меня было ощущение будто смотрю живое кино.

 

Как сказать,  тёмным тоже не очень приятно сапогами по лицу получать :)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×