Перейти к содержимому
Кейдж

Отзывы по игре 6-8 октября 2017

Recommended Posts

Очередной шедевр! )) Снова светлое и веселое занимает всю память ! Иприятно осозновать, что коллеги игроки и игротехи, осознают свои косяки еще до того как их сдадели. А те что сделали так же быстро осознали. И что самое приятное, пожизневки почти нет, все перемалывается и исправляется по ролевому. Дико приятно играть с хорошими игроками! И новыми и старыми!

Огромное спасибо Гонзе . Вот низкий поклон. В этот раз я поползал в разных местах , и то что находил, слышал и видел  - пугает и радует, завораживает и тем самым подставляет. СПАСИБО!
Бар. Всему коллективу низкий поклон. ! За работу, за подсказки, за вкусную еду, за наводки, за поддержку, за "желетку" и просто доброе слово измотанному обитателю Зоны, кем бы он ни был.
Картограф. Игорь, ты сделан из неводомо стойкого материала. Столько и так выкладываться, это надо и уметь сделать, и  смоч выдержать. Браво!
Лесник. Рад был видеть и общаться)) 

Спасибо всем игрокам без исключения за ваши таланты и старания. Надеюсь и я неподкачал, но не мне судить об этом. Просто хочется не отставать от такого потрясающего состава играющих, для чего придется пересмотреть свой режим бодрствования и сна )). 

Орггруппа. Всем все сказал при личной встрече до и после построения. Вы большие молодцы, спасибо за Вашу работу, и все же старайтесь себя беречь! )) 

Кейдж, выздаравливай поскорей! 

P.S. Коллеги, Ветераны, вы когда разбегаетесь по делам, не забывайте про потерянныйх отмычек и про Химика, иногда возвращайтесь к костерку ЗА  периметром))  7 пар глаз, смотрящих на 1 ветерана, и на фразу - " ну я пошел" в один голос отвечающих - " как же мы?" .... мля, пришлось выводить )) чувствовал себя мамой-уточкой  ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ спасибо за работу. Бару и Гримеру отдельное уважение за титанические усилия, труд и стремление к победе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, я на этой игре в списке реги была первой, мне и отзыв, видимо, одной из первых писать.

Для меня игра была не такой как предыдущие, т.к. Зона положила глаз на нас с Русваром - да и решила нас оставить себе. Я впервые перестала "играть сама себя" и вышла за рамки привычного персонажа. Насколько мне удалось нащупать намеченную с Аббатом, Мухой и Некромантом линию - покажет время. Лично я получила раз в десять больше удовольствия за счет более обширного отыгрыша и интересных возможностей.

Огромное спасибо Аббату за то, что поддерживал, направлял, советовал прямо пошагово. Мухе и Некроманту - за поддержку замыслов. Гимли за прекрасный отыгрыш и помощь. Шаману за участие в ключевой сцене и за угощение. И неопознанному мной Темному, который даже мне немного подыграл.

Русвар - ты просто АКТЕРИЩЕ с большой, очень большой буквы. Ролевик от бога. Монологу "пошел я за грибами, и тут на удочку намоталась какая-то хрень" аплодировал весь Янтарь, а мы потом всю дорогу до оргштаба пугали монстру диким хохотом. А "проверка на вшивость" в Баре, которую не выдержали двое вольников, - такое тоже только тебе могло в голову прийти. И во время ключевой сцены мне казалось, что ты действительно сейчас просто перекинешь меня через плечо и унесешь в укрытие. Горжусь возможностью играть с тобой. 

Созидатель - мой друг, бывалый игрок других проектов, у нас играл впервые. Я всегда буду помнить твои ошалелые глаза и нонстоп отжиг в игре. Думаю, тебе понравилось :)

Максима - ты невероятно трогательно отыгрывала нашу встречу "после". Спасибо за кошечку. Извини, что не получилось отплатить тебе сразу так, как хотелось. Но что-то мне подсказывает, что мы видимся не в последний раз. 

Картограф - это только с тобой можно полчаса стоять под дождем и слушать всякие истории, даже не замечая погоды. 

Волчар - хитрющая ты редиска, спасибо за пиво и интересные разговоры. На следующей игре я буду более вменяемой ))

Барон, стойко переносящий тяготы и лишения отыгрыша "движение вприпрыжку" до самого конца, - достоин отдельного упоминания.

Есаул, Техник, Москва, Раус, Симба... всех, конечно, не назову.

Бонес, это ты был кровососом, чуть не сломавшим ногу на моих глазах в первые минуты игры? Надеюсь, с тобой все в порядке!

Экзозомби с колбасой - ты невероятно порадовал.

И Кейдж. Потрясающая, великолепная Кейдж. Тру лидер. Аплодирую стоя.

И куча планов на следующую игру!

 

В конце немного о косяках!!!!
Пришли на второй день поздним утром к вольникам. Тента нет, Химик весь промок до нитки. Времени зайти в Бар у него не было - в итоге сидел голодный, и до нашего прихода его никто не спросил, ел ли он вообще. Ребята, вольники! Блин! Из этого всего можно делать квесты и зарабатывать деньги или ништяки. Принесли же дров на базу. Многие заезжают заранее, ну позаботьтесь о своем собственном доме! Поверьте, любую пожизневку можно обыграть. Игротехи заботятся о вас, давайте и мы о них немного позаботимся. Да, и питьевой воды тоже у вольняг не было. Чем ныть, что орги не несут воду - можно было договориться, потратить полчаса и принести баклажку воды за какую-нибудь мзду. Или даже просто за спасибо - это окупается и просто по-человечески правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот приятно всё таки, когда ко мне подходя по тихому и говорят, как было страшно и интересно на игре от моей электроники и звуков. И не важно, бывалый это сталкер-ветеран, нудный учёный или озверевший снорк- все они бояться моих шалостей :01:

Да что там говорить, я и сам сегодня ночью испугался электры, хотя знал, где она стоит!

А теперь спасибки:

- Ромашке и Русвару, за интересный момент с выбросом влиянием Зоны на сны ))

- Есаулу, ну вот нравишься ты мне как отличный игровой персонаж, играешь на все 110 процентов!!!

- Старым, древним динозаврам Хазарду и Питону за душевные беседы.

- Амбе-Некроманту, о нас теперь болтают повсюду, мы с тобой половину Зоны на уши поставили :03:

- Прыг-скоку Барону, за твою "занудность" и за Зуду, которую всё таки нашли, в конце игры.

- Максима, очень мило с тобой общаться, ты такой добрый, "няшный" сталкер ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично всех приветствую!!!!

Начну по порядку!!!!

1) Спасибо огромное всему игротехническому персоналу, летающие сапоги-баллоны-и прочая гадость была очень антуражна...(Когда сапог пролетает перед лицом ))) ) Огромное вам спасибо :)

2) Бар- Ребята как всегда на высоте, очень интересно с ними общаться и вести какие-то свои дела "они в курсе"  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ( Ляс ты просто была не подрожаема)

3) Вольные - вы просто овер аффигенны и слов мало у меня находиться новых что-бы вам это сказать :)  

4) Бандиты - как всегда очень антуражны, спасибо вам за такой отыгрышь!!!!

5) Монолит - тоже было интересно мимо вас хоть раз пройтись) (Спасибо что сразу не убили)

6) Учёные- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за вашу доброту... (Профессор так вы и не сказали как лучше закидывать удочку)!!!!!!

7) Монстра - без коментов, если я что и скажу, то  это будет не культурно!!!! НО В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ (Повторюсь, летающие сапоги-баллоны-и прочая гадость была очень антуражна ) без вас было-бы скучно!!!!!

Кого не назвал извиняйте тяжко всех упомнить и отписать по памяти (особенно когда руки почти не слушуются)

 

НО ИТОГ!!!!!! Впечатлений полные портки, всем очень благодарен за игру.... Всем спасибо, конец связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Точно! Летающие сапоги были шикарны. 

Правда, мне показалось, что "разговаривают" бюреры все же немного по-другому. Возможно, сказалось то, что основной "специальностью" исполнителя является кровосос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главнокомандующему

Группировкой ВС РФ в составе

вооруженного контингента ООН

в респ. Украина

генерал-лейтенанту

В.М. Успенскому

 

Рапорт

 

Докладываю Вам, что согласно полученному ранее боевому приказу № 31892 по южному гарнизону защиты периметра Зоны отчуждения, в результате проведения оперативно-боевых мероприятий была получена информация об организации незаконного собрания на запретной территории, а так же об организации незаконной игорной деятельности-тотализатора в питейном заведении, расположенным вблизи контрольно-пропускного пункта №1834. Так же была получена информация о времени начала незаконного собрания – 07.10.17 г. 22:30, и о главном организаторе тотализатора, человека по кличке «Москва».

 

 

Командир КПП №1834

капитан                                                                                                                      А.И.Храбров

 

 

 

 

Главнокомандующему

Группировкой ВС РФ в составе

вооруженного контингента ООН

в респ. Украина

генерал-лейтенанту

В.М. Успенскому

 

Рапорт

 

Докладываю Вам, что согласно полученному ранее боевому приказу № 31003 по южному гарнизону защиты периметра Зоны отчуждения, в результате проведения оперативно-боевых мероприятий была получена информация о лице, возможно являющемся объектом поиска. Данная информация была получена от частного лица, под псевдонимом «Прист». Предлагаю использовать его  для отработки данной версии на платной основе. Докладываю на Ваше решение.

 

 

Заместитель командира КПП №1834

прапорщик                                                                                                                     А.В.Ванин

 

 

 

 

Командирам

КПП № 1833

КПП № 1834

КПП № 1835

группировки ВС РФ в составе

вооруженного контингента ООН

в респ. Украина

 

 

Боевой приказ № 31915

 

Принять Все меры для недопущения массового скопления людей на запретной территории в районе КПП № 1834. Информацию о лицах, имеющих допуск к проведению работ в запретной зоне, принявших участие в незаконном собрании незамедлительно направить шифрованной связью в штаб группировки. Организатора тотализатора немедленно арестовать после совершения преступления, вне зависимости от его официального статуса в запретной зоне.

 

 

Главнокомандующий группировкой ВС РФ

в составе вооруженного контингента ООН в респ. Украина

генерал-лейтенанту                                                                                              В.М. Успенский

 

 

=---стеннограмма радиообмена за 07.10.17 группировки ВС РФ

в составе вооруженного контингента ООН в респ. Украина. 21:13-21:24---=

 

…..

-«Казань-6», ответьте «Колючке-15»

-«Казань-6», дежурный, на связи

-говорит прапорщик Ванин, заместитель командира. Мы понесли потери. Пятого числа, четыре трехсотых, один двухсотый. Все эвакуированы.

-информация принята.

-«Казань-6», мы не имеем возможности выполнить боевой приказ 31915, нас осталось всего трое!

-«Колючка-15», ожидайте.

-«Колючка-15», это «Казань-6».

-«Колючка-15» на связи.

-«Колючка-15», выполняйте приказ

-б***, мы ведь там все поляжем!!!

-«Колючка-15», к вам были высланы дополнительные силы из состава резерва, в количестве 3х человек. Командир группы – капитан Камелин

-они не успеют до начала мероприятия

-«Колючка-15», выполняйте приказ. О ходе операции сообщать каждый час.

-принято, «Казань-6», конец связи.

 

=---стеннограмма радиообмена за 08.10.17 группировки ВС РФ

в составе вооруженного контингента ООН в респ. Украина. 00:49-00:53---=

-«Казань-6», говорит Камелин

-«Казань-6», дежурный на связи

-на «Колючке-15» отсутствует личный состав

-принято. Направляйтесь месту проведения мероприятия. Боевая задача: поиск группы «Колючки-15», выяснение обстоятельств. Действуйте по обстановке. С почином в Зоне! Будьте осторожнее!

-принял, «Казань-6», до связи!

 

=---стеннограмма радиообмена за 08.10.17 группировки ВС РФ

в составе вооруженного контингента ООН в респ. Украина. 01:55-02:00---=

-«Казань-6», это Камелин

-«Казань-6», дежурный на связи

-Мы получили информацию, о гибели личного состава «Колючки-15». На связи с объектом «Прист» вышли. Место нахождения объекта «Москва» не установлено.

-Принято. Направляйтесь на КПП, принимайте позывной «Колючка-15», ждите смены.

-Принято

- «Казань-6», это «Колючка-15», встретили дикую тварь по дороге, предположительно кровосос. У нас один двухсотый. На КПП отсутствует электропитание.

- Принято, «Колючка-15». Ждите смены.

- но….

- конец связи, «Колючка-15»!

 

В общем, было как никогда круто! отдельное спасибо Немому за ролевую движуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Всем спасибо за игру!!! Было как всегда здорово и интересно. Положительного много, писать долго, скажу коротко, все как всегда СУПЕР!!! 

Из недостатков... Я ооочень недоволен своим графиком работы и начальством, ибо это помешало мне приехать на всю игру)))

    Машуль, солнце, мы тебя любим. Выздоравливай и береги здоровье!!! Тебя очень не хватало!

Всем спасибо, всех люблю, ваш Алешка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте мальчики и девочки, вот и я решил вставить свои пять копеек. Ну в общем  обо всём по порядку.
На данном проекте был впервые и остался очень довольным!
Спасибо опытным бродягам, Технику, Русвару, Барону и Фаусту за эпичную проводку новичков. Особенно Фаусту, за побег с Кардона и выход в ночи к базе Монолита ))))))))))
Огромное спасибо работникам бара, за горячую и вкусную еду.
Барменам отдельное спасибо за интересные задания и просто за приятное общение. (Москва жадина и вредина). )))))))))
Все группировки, с которыми встречался в игре, просто красавцы, антураж и отыгрыш как бальзам на душу. Все игроки действительно играли свои роли, жили и выживали в Зоне как могли.
Про монстру тут и писать нечего, жути наводили как положено! Спасибо!
Отдельное спасибо Ромашке и Русвару за приглашение на игру и за помощь в освоении тонкостей проекта, вольнику Йоде за хорошую компанию и километры намотанные по полигону (жажда наживы тебя погубит) ))), ну и конечно же Скомороху за офигительный грим (хочу фотку на память).
Если забыл кого то, без обид, все молодцы.
Короче организация игры на высшем уровне, орги и игромастера выкладывались по полной, практически без сна и отдыха делали всё, что бы мы играли в своё удовольствие. Проблемы решались оперативно, без задержек. 
Из минусов: организаторы совершенно не позаботились о погодных условиях. Ну если нету у вас связей ТАМ, ну вы скажите, я позвоню куда надо, разберусь, договорюсь и будет нам щщасье )))))
А если были другие недоработки, то пусть о них напишут более опытные ветераны проекта, им наверняка виднее, я как новичёк не заметил ни чего критичного...
На этом вроде бы всё, всегда ваш вольный сталкер с длинным и сложно запоминающимся погонялом, Созидатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор кости ощущают холод стен брошенных людьми зданий. В ушах, тот особый, тревожный и унылый звук ветра, присущий только подобным заброшенным местам. Постоянное напряжение, ожидания "беды" и "неожиданностей". И конечно усталость и желание хоть на пол часа смежить веки для сна...

219504203.jpg

219504198.jpg
 

И конечно перед глазами лица друзей... 

Тех кого встретил и кого уже возможно буду встеречать... Но только так - в воспоминаниях...

  Спасибо всем кто приехал, пришел, прошел, вытерпел...

Отдельное тем кто как и мы участвуя поддерживал то что мы каждый раз строим для себя, но большей частью - для вас!

 (Легендам, устроителяи м отдельно Ляс с половником на перевес терпящей раз за разом это непотребство и безобразие...)

Я сказал! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то мои ноги начали потихоньку отходить и я смог доползти хотя бы до клавиатуры.

Спасибо Бару за отличную и вкусную еду))) Ляс, Псевдоплов был шикарен)

Москва, Раус - вы как всегда вредны и занудны, спасибо за возможность безнаказанного стёба_)

Гонза -  Спасибо за подарки, заказчик пищит и визжит)

Вольники -  Вы как всегда на высоте)) спасибо за то что вытащили из под газового балона, запущенного Бюррером, и  дотащили до блок поста)

Военные - спасибо, что подлечили, а вот то, что прошляпили кровососа, это айайай)))))

Долг - Хазард, жду мимимишные фотки с Ёжиком и следи за бойцами, а то они от таких потрясений на 5 минут бросили охранение базы)))

Максима - Низкий поклон и букет псевдо-чегото))) мы и до много прошли и пройдем еще не мало дорог, спасибо за дружбу и юмор, такого няшного вольника надо поискать) попробуем еще раз найти сердце оазиса и все таки довести ученых до истерики)))))

Картограф - спасибо за прогулки, помощь и за то что вытащил нас с Пристом из той карусели)) Лечи горло и не Болей)))

Есаул - Не надо порываться резать все что скачет к тебе в баре))) можно случайно обознаться и поранить пальчик другу))))

Ученые - спасибо за то что вылечили))) скакать в аномалии на благо науки и не ржать, было очень тяжело)))) а уж укол стимулятора я запомню надолго))) Гимли, тебе вообще отдельный Респект и Уважуха, ты вытерпел стоически весь бред который я нёс))  жду видео эксперимента

Темные -  Русвар и Ромашка, спасибо за прогулку, жаль конечно, что вы перешли в другую эпостась, но зона сведет нас вновь, я верю в это.

Бродяга, Брат- спасибо за галон крови отданный ученым, без тебя я бы не встал))))

Прист, Брат - надеюсь тебе понравилось кататься на карусели))))

Монолит - спасибо что не встретились на узких дорожках зоны)))) вы конечно классные ребята, но уж больно сердитые))) добрее надо быть)))

Монстры - Надеюсь конфетки вам понравились, играйте со сталкерами, они не все злые))) есть и няшки с чупиками)))

Организаторы - спасибо что пустили поспать))) без вас я бы накрылся намного раньше)))

Аббрат - я тебе и так уже все сказал, но все равно РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, давай дальше))) жду следующей главы романа)))

Если кого не упомянул, извиняйте, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ, БЫЛО СУПЕР.

вечно ваш, кузнечик Барон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! 

Был на сталкере впервые, надеюсь отыгрывал все достойно! Понравилось все, единственное пожелание, чтобы во время отыгрышей при заражениях или отравлениях указывали более конкретные данные. К примеру - не долго по времени сколько 10-15 минут или 2-3 минуты? )) 

по остальному все было супер, хочу еще!!! янтарь старался на благо всех ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так дамы и господа и их Зверюшки! Хотелось бы выразить огромное спасибо моему организму что он вытерпел все!
А теперь поехали и махну рукой . Бар как всегда охотится за прибылью в этом мрачном мире , поэтому мы в моем лице и Шарика (низкий ему поклон за бессонные ночи )ввели в этот раз ночную арену , что то получилось что то нет ,спасибо что поддержали нас ,вышло не так как планировалось ,но главный приз утопал так как я и расчитывал (Техник лучший), мы выслушали много критики и много положительного от игроков по поводу Арены , пожалуйста всем у кого есть идеи по данной теме скинуть мне в личное сообщения я хочу слышать Вас !
С этим все . Теперь по игрокам , делайте все по игровому ,даже вопросы задавайте о испорченном пда и тд по игровому ,мы пытаемся изо всех сил выбить с вас жизненные разговоры ,общайтесь на эти темы в мертвяках. Кого хотелось бы выдилить ,себя конечно!Я лучший и это не обговаривается, Есаул вредина и гадина ,но тем не менее один из немногих с которым безумно приятно общатся за стойкой ,он всегда переводит все в игру и это его огромный плюс ,единственное скажу ему есть такое выражение взял нож!реж! Я уже видел как буду отыгрывать свою смерть на арене когда ты приставил нож ,а ты заднюю дал ,а зря! 
Феникс с хвостиком(позывной Хвост дайте ему) молодецы , так вытянуть с монолита денеги ! Я думаю не многие смогут похвастаться что что то продали монолиту за 140т и ушли живыми . 
Военным ,блин жаль арест не получился , ну тяжело когда находишься в окружении такого количества врагов сделать все чисто . 
Бандитов в этот раз было мало ,я отвык от того что их не вижу ,а тут так получилось что за первую ночь один только дотопал живым .Но дальше было как всегда ,веселые Чесные бизнесмены наверстали своё.
Монолит ,отдельное вам спасибо за антуражку и ваших собственных мутантов , объект 666 крут . Да вы все крутые !
Монстрятнику с монстромамкой многосисей(Шарику)поклон и признательность .
Вампир и его Военсталы ,когда я вас вижу я убеждаюсь что это лучший проект серии сталкер.
Кейдж ,Мамуля выздоравливай ! Мы тебя любим и ценим . 
Всему орг составу огромный поклон !
Теперь немного дёгтя в банку с мёдом ,
Вольные сталкеры ,будьте внимательней ,проверяйте свои игровые придметы на маркировку ,также думайте о том при ком что продавать и кому что рассказывать ,продавая артефакт на баре вы способствуете его вывозу за пределы зоны ,а делаете вы это в открытую при Долге , поидеи Долг вас на месте должен прибить еще и меня нагнуть за это . И давайте больше экшена , сталкер сталкеру не брат ,вы в зону пришли деньги зарабатывать а не обниматься с друг дружкой , вы впервую очередь конкуренты. 
Спасибо Всем ,я Вас люблю!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго время суток!

Во - первых, скажу спасибо оргам за их упорный труд. Огрооооомное Вам спасибо!!

Бару Спасибо за супчик, он Нас спас от голодной смерти....

Спасибо Вольникам за то, что все же умудрялись пробираться к Монолиту, правда мало кто после этого уходил.. чего только стоит, не помню сколько раз убитый, ЙОДА, при попытки, пробраться к монолиту, и все таки умудрившийся срезать двоих Монолитовцев во время ритуала проводимого над ним. 

Но таков Монолит.... 

И меня до сих пор волнует один вопрос к Фениксу и Муну: - Были ли на них вещи, которые я не нашел при досмотре???

Прист -  в следующий раз постараюсь все же не упустить тебя из виду....

Темные  - спасибо за помощь в ночьной заварухи и в сопровождении на Арену...

Военсталы и Ученные - спасибо за отыгрыш и угощения, во время поптыки захватить Янтарь. Сцена с отравление Вампира это шедевр.....

Военный - спасибо то что не постреляли из автоматов , надо к Ввам по чаще заходить :))))

Бандосы - извиняюсь за "Доброе утро от Монолита" в 9-30 утра.....(если оно кого то  разбудило)

Долг - пришлось пару раз убегат от Вашего пулемета... Спасибо научили меня бегать.....

Монстра - Поразил меня Зомби-наркоман в экзе отличный отыгрыш.... Спасибо Кровососу, разтерзавшего меня в лесу при этом давшего пару дельных советов, благодаря тебя смог утром покошмарить зону выспавшимся. Жаль мне стало Снорка на Арене, думал Темные вступятся.

Наемники - с Вами  встречался всего пару раз, спасибо что не завалили!

 

Если будит время напишу продолжение к повести Путь Монолита...

Всем спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу в себя потихоньку. 
Спасибо все организаторской группе за упорный труд. Хорошая работа. ) Больше толковых игр, да-с. ))

Гонзыч, Ляс... Спасибо великое! ) Это была желудочная диверсия. ))) Я наелся и чуть не уснул перед пультом камер ) 

Сюжет в этот раз даже меня поверг в ступор. ) Квесты оказывается имеют окончание - и дальше никуда не ведут. ) Поэтому почти 90% всего, что свалилось на нашу башку - выполнилось к середине второй ночи ) Это не плохо, но - в следующий раз Аббат! Глобалку нать ) Очень нать ) Пусть не эпическую, со спасением всех от происков мирового капитллизма, или Зоны от чокнутого профессора или курителя грибов - но, в общем - ты знаешь что делать. ) Учить не буду )

Крайне порадовал замес с Бродягой. Крайне. ) Поставил несколько галочек на операциях персонажей - которые теперь у нас на контроле. ;) 

Выношу благодарность - сборной команде Долга, вы все справились с задачами - молодцы, так держать! На будущий проект - буду рад работать с вами и дальше. 

Вольникам - Технику, Фениксу, и всем кто посетил нас с добрыми намерениями, гранмерси ) Не бойтесь делиться информацией. Мы в долгу не останемся ;)

Бандюки - заходите в гости еще. Камеры, мины, то-се... Я вам в следующий раз интереснее припасу кое-что ))))

Ну, и все остальным - причастным к атмосфере игры и душевному отдыху. )

Искренне ваш Полковник Хазард. 

P.S. Самый страшный мутант в зоне пойман, обезврежен и.... отпущен! ))))))))

" Я в лесу поймал ежа - без ружья и без ножа!" 

O8cHIMMPDU0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва на этом проекте я действительно задумаюсь о твоём предложении, никак окрестил непростой человек. 

Кикимора...... да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мун сказал:

Москва на этом проекте я действительно задумаюсь о твоём предложении, никак окрестил непростой человек. 

Кикимора...... да

ты молодец ,еще никто не смог кроме тебя с Фениксом так быстро развести меня на зарю .И играли вы отлично спасибо вам за это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл ,самое огромное СПАСИБО это Раусу ,если бы не он я бы сдох от усталости .Мы как инь янь!он белый я черный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за игру!

Получилось отличнейшее завершение сталкерстрайковского сезона!

 

Благодарности

В начале хочу поблагадарить погоду, которая была на высоте как днём так и ночью! Полнолуние ночью было восхитительным, антуражным и освещала нам зону. А днём было безветренно и солнечно.

Организаторы - вы лучшие!!!! Кейдж мы тебя любим!!! Выздоравливай и береги себя!

Отдельно хочу поблагодарить нашего куратора Шарика. Он заслужил медаль "награда за выдержку". Заставить его спать получилось только когда сам стал сидеть и следить за костром и когда вся зона спала. А так он вообще не слезал с рации. А ещё мёд с имбирём притащил чтобы мы не заболели!

Спасибо всем группировкам и вольникам, которые все наши "Эксперименты" воспринимали адекватно, не выбивались в пожизнёвку со словами "что за фигня, такого в правилах не было". И всем кто максимально показывали страх при виде нас. А при "касаниях по конечностям" кричали "Ай как больно!". Это очень важно для нас. Если человек при нападении на него начинает "ржать" - появляется жуткая демотивация и мысли "зачем я вообще стараюсь, если выгляжу как клоун а не монстр". Чем больше игрок входит в образ тем проще нам тоже входить в свой образ.

Спасибо Кухне - их еда была восхитительнейшей!!! А приём теплейшим!

Спасибо Бармену Москве, за арену и интересные беседы, да и вообще за игру! Жаль по статусу мы по игре не пересекаемся. Но любые взаимодействия всегда интересны - это факт!

Очень понравилась техподдержка зоны. Я давно не видел Светозвуковые аномалии и музыку прямо в зоне. Даже играя монстром было очень здорово и атмосферно!

Ну и конечно огромное спасибо всему нашему "логову монстров", все ребята работали по максимум, играли с интузиазмом и со всеми было очень приятно снова встретиться общаться, и кошмарить зону! У каждого были свои захватывающие истории, которые было очень интересно слушать =)

 

Моя собственная история

На этой игре я был, зомби, тень и снорк.

В самом начале игры пошёл зомбой рубить ветки по заказу. В итоге этот простой поход превратился в какое-то глобальное событие в котором участвовали все кто играл ночью, а некоторые и утром хапнули последствия. XD весь штаб орал от смеха когда я рассказывал как пошёл за ветками, и каждый раз как только собираю часть - меня то вольники отвлекут, то на блокпост военных нарвёмся, то шаман утащит, то у бара наёмники, то ещё чего XDDD. В итоге потом плюнул на это дело и поковылял в логово. )))) В итоге пачки веток потом по всей зоне валялись. А народ спрашивал что за фигня? пол часа назад проходили этой дорогой и этого тут не было! Что за прикол? Стрёмно! ))))

Потом был Тенью бюррера. Очень рад слышать приятные отзывы о летающих сапогах, которые кидал перед вашими лицами и под ноги как пугашку ) Это был первый эксперимент с бюррером и тенью и как мы поняли прошёл на ура. Жаль видео что я снимал ничего не может показать так как там сплошная чернота. Но уверяю то что происходило - было как в офигенном фильме. Группа шла с на столько натурально испуганными лицами и телодвижениями - что у меня было ощущение будто смотрю живое кино.

Вторым экспериментом была Арена. Да было очень много спорных моментов, но мы пошли на большой риск. Жаль к тому моменту я уже выдохся и демотивировался публикой. Побег был плановый но раньше времени. Первостепенное бессмертие снорка тоже было плановым для задуманного Шоу. Жаль всё с самого начало пошло не по плану и чтобы шоу не скатился в зашквар - пришлось резко перейти к плану "Б".

Однако отдельно скажу мне очень понравилось файтиться на Арене с Вампиром и Есаулом. Я правда вас не признал с первого раза и мне только потом сказали что это были вы ))) Если кому подпортил настроение или как то разочаровал в чём то, или зацепил - примите мои извинения! Я старался не прикладывать силы, но быть максимально устрашающим, хотя были моменте когда со стороны казалось вы дрались по настоящему ))) особенно помню не слабый хук от Вампира что аж на пол секунды звёзды словил - но меня это только больше взбодрило )))) А валить вас на лопатки пришлось почти по настоящему )))

В общем Арена крутейшая тема, но первый блин комом, мы выявили очень много ошибок и недочётов даже за этот короткий срок. Постараемся в сл. раз сделать очень интересно и захватывающе. Но если хотите снова увидеть снорка на арене - придётся его снова ловить =)

Если что ещё вспомню - обязательно допишу. Всем ещё раз огромное спасибо!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мун сказал:

Москва на этом проекте я действительно задумаюсь о твоём предложении, никак окрестил непростой человек. 

Кикимора...... да

В следующий раз ничего не утаите .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. 

Отгремели выбросы и выстрелы. Отпугали монстрики.

Хочется поблагодарить всех за игру. Это было прекрасно.

Спасибо оргам за доверие, и их старания! Игра шикарная вышла.

ЛЯС, вот тебе лично, много поцелуев, в твои золотые руки. 

Джей и Скоморох, огромное спасибо за помощь на кухне и в баре, она неоценима!!!

Москва, СПАСИБО, ты знаешь за что))) мы лучшие мерзости)))

Бар, такой бар. Наша работа - погоня за прибылью. 

Спасибо монстрятине и Шарику ( лично) за помощь в квестовках. Группы сталкеров, отправляемые баром, по заданиям, реально боялись к вам подойти))) 

Вольники, вы доставили не мало хлопот, артефактов, денег, и развлечений, бару. Один только скачущий кузнечик вольник, чего стоил, или Микс с каской из кастрюли. Но могли бы и больше.

Долговцы, молодцы. Но могли бы быть и решительнее.

Тёмные, класс! Вы отличные! Надеюсь я вас достаточно согрел.

Военные и военсталы, как-то мало вас было в этот раз, как и учёных.

Монолит,))) воскресенье за вами))) и казнь под стенами бара и массовое мочилово в баре под конец игры. Отличное шоу!

Так что, игра зашла по полной в очередной раз! Всем спасибы! 

P.S. Мамка, выздоравливай давай! Мы любим тебя, и пусть наша любовь поможет тебе выздороветь быстрее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все было круто. Да это правда я несколько игр всех обманывал, подставлял, сливал всех и всем. Искал способы вас настроить друг против друга. Пока я не заразился и после излечения все не изменилось. Теперь я полностью свободный, идейный и востановленый в рядах боец группировки Долг.

Реакция Долга меня немного удивила, после того как я им все рассказал( 10 секунд молчания, а потом весь Долг разошелся в разные стороны с фразой "Да ну на ху....."). Правда через пару часов мне вручили пулемет и в составе сводного отряда Долга я пошел штурмовать Монолит.

Ложка дегтя. Сталкеры не обижайтесь, если на следующий игре я начну вас казнить по закону Долга. Вспомните правила и отношения между группировками. А то вы стали забываться, что сильно расстраивало по отыгрышу.  В конце концов мы играем в суровый мир Сталкера, а не в гламурный Фоллаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×