Перейти к содержимому
Кейдж

Есаула с Днем Рождения!

Recommended Posts

Что я вижу - на главном нашем форуме нет поздравления? АДМИН ЛОХ)))))

 

Есаулушка, я тебе много написала и напишу еще: дорогой ты наш дружище - БУДЬ СЧАСТЛИВ!!! Всегда, во всем, везде. БУДЬ с теми, с кем желаешь быть. ПОЛУЧАЙ то, что ты хочешь принимать. БУДЬ любим теми, кого сам любишь!

С Днем Рождения!!!

:julian::julian::julian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, админ лох, есть такое, на работе за двоих оболтусов ещё работал и присматривал за ремонтом по зданию.

 

Есаул, Еся, я тебя знаю давно, ещё с тех времён, когда ты в Долге был и по плацу с дымами рассекал )) И могу сказать за многих, ты отличный человечище, которого я, да и многие из сталкеров рады видеть всегда!

Дружище, пусть тебя Зона бережёт, она таких как ты любит, я знаю.

h-1849.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздравила в ЛС, но продублирую свой давний пост из ВК. 

Цитата

 

Первый вечер на проекте Stalker Путь Избранных в октябре прошлого года. Я новичок, едва успеваю войти в Зону, как сначала ломается мой ПДА, потом почти сразу меня зомбирует контролер. Сам он куда-то исчезает, и я с полчаса шляюсь вокруг бара, пока меня не пристреливают сердобольные прохожие. Время далеко за полночь, я промокла под дождём и ужасно устала. Решаю идти в жилой лагерь, поставить палатку и немного отдохнуть. До лагеря тоже приличное расстояние, с тяжелым рюкзаком, по незнакомому лесу, в одиночестве, где каждый куст таит неведомые опасности. Пока пробираюсь, настроение уже просто ниже плинтуса, уже появляются упаднические мысли, а не слишком ли я уже стара "для всего этого дерьма", как любят говорить в кино.

В мертвяке пусто, сидит один-единственный сталкер. На мою просьбу показать направление к жилому лагерю он внимательно смотрит на меня, потом поднимается и с фонариком ведёт меня через лес. Показывает хорошее место для палатки, помогает поставиться. Проговорили в итоге почти до рассвета. Утром предложил довести до Бара (не воспользовалась - в деревне обнаружила напарника). Потом на игре таких случаев взаимовыручки со стороны незнакомых людей будет ещё немало, но именно эта ночная встреча переломила моё первое впечатление об игре, помогла увидеть людей за неприятностями.

 

Я всё это к чему. Есаул - ты человек-гора. И каждая встреча с тобой - это Впечатление. Желаю тебе не растерять свой потрясающий магнетизм, получать удовольствие от жизни и заражать других своим позитивом. С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×