Перейти к содержимому
Кейдж

Приглашаем на Терской фронт-3 5-6 августа!

Recommended Posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается регистрация на Терской фронт! В вк https://vk.com/topic-124311187_37761861 и на форуме http://игротех.рф/forum/index.php?/topic/115-registratciia-na-terskoi-front-3-5-6-avgusta-2017-goda/Завтра будет выложена подробная информация по новой электронике (новой программе).

Мы пропишем правила пользования, рекомендации и прочую полезную информацию.Напоминаем, что ссылку на скачивание программы при условии, что у вас есть подходящий по характеристикам телефон: Андроид не ниже 5, GPS, Глонасс (один GPS не дает такой точности как использование Глонасс), "Bluetooth" 4.0 или выше, время работы в режиме разговора 24 часа, получат игроки, оплатившие взнос на игру в лс. Для регистрации в программе игрок должен сообщить свой ID телефона организаторам для допуска и запуска программы.

Что получит игрок, использующий эту программу:

1. Игрок будет видеть себя и других на карте в реальном времени (враги, друзья и нейтральные персонажи будут иметь метки разного цвета).

2. Игрок сможет пользоваться чатом, создавать свои диалоги непосредственно на игре, договариваться, общаться онлайн.

3. Телефон игрока будет реагировать на "зараженные территории" (радиация). Каждая сторона получит свою индивидуальную защиту. Защита от "радиации" прописывается игроку в зависимости от того, за какую сторону он играет.

4. Телефон игрока (в зависимости от стороны и задач) будет и поисковым устройством: он будет реагировать на приближение к искомому предмету и подавать соответствующие сигналы, как и при приближении к "зараженным территориям" (радиация).

Группам РХБЗ и Ходокам программа просто необходима для выполнения задач игры. Остальным по желанию. Однако, возможность пользоваться всеми плюсами программы очень разнообразит вашу игру).

Вопросы можно задавать и нужно!Ждем вас на Терском фронте 3 4-6 августа 2017 года на полигоне "Свобода"!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игре будет использоваться электронная система обеспечения игры, для работы которой на смартфоне игрока должно быть установлено особое приложение.

Для получения приложения для вашего Android-смартфона необходимо:

1. Оплатить взнос.

2. Связаться с организаторами любым удобным способом (электронная почта Maxer1980@mail.ru, форум лс, ВКонтакте:https://vk.com/id926016 )

и передать следующую информацию:

* Ваш позывной

* IMEI вашего смартфона. IMEI - это уникальный номер телефона, его можно найти в разделе "Настройки - О телефоне".

3. В ответ вы получите ссылку на скачивание установочного файла (.apk), который нужно установить на ваш телефон.

После установки приложение можно запускать и использовать. До игры приложение будет работать в демонстрационном режиме. Полный функционал будет включен автоматически непосредственно перед началом игры и выключен после окончания.

Перед использованием программы нужно будет проверить - достаточно ли у вас средств для работы сети Интернет.

 Оператор может быть любой.

Требования и рекомендации к телефону: Андроид не ниже 5, GPS+Глонасс, Bluetooth 4.0 или выше, рекомендованная ёмкость аккумулятора - 24 часа в режиме разговора.

Если у вас возникают сомнения или вопросы по вашей модели телефона - пишите: https://vk.com/id926016

Вопросы можно задавать и в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×