Перейти к содержимому
Kudri

Потеряшки с игры 14-16 июля

Recommended Posts

Когда уезжал, забыл в оргштабе телефон, Sony с битым экраном. Плиз, скажите, что нашли его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Немого:

1. Нож раскладной красный

2. Нож или мультитул черный  (не всматривалась что именно это такое)

3. Телефон Кудри

4. Штаны бандосов (?) черные с белой полоской

5. Чайник

6. Сковороды 2 штуки.

Возможно, что-то ещё. Надо проверить в шмотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим признанием , от сердца и обязательно с компенсацией, хочу  сказать спасибо Симбе за находку моей рации, с которой я уже простился и не надеялся на возврат.  

СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в баре по доброте душевной давал мне провод для зарядки телефона (белый). Я по склерозу своему старческому, мало того что забыла кто давал, так еще и не отдала. Готова вернуть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд!
Я забыла у тебя забрать мою гарнитуру к рации. Прошу вернуть.
Передайте ему, кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле базы долга найден пистолет Глок - KSC с забитым грязью стволом. Отдали посреднику - Дуке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также реечный сборный стол в зеленом чехле. Его в итоге не собрали, потому что я опознал его столом уже по окончании игры. :) Чье богатство, отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1-  Пистолет ГЛОК - !!!газовый!!!  - найден у Базы Долга - мною и  в конце игры сдан "оргам" .

(уточнения насчет "газовый"  - почему -  3 добрых молодца искали у нас на поле с растяжками "Глок" - но "елестрическай")

-2- Чехол от очков Окли - отнес в Бар - оставил там.

-3- Видел нечто на кусте по пути к нам на базу - то-ли бандана то-ли еще что (явно предмет одежды - с виду похож на черный подшлемник-типа балаклава), но уже уезжали и не стал тормозить машину.

-4- Выстрел-гильзу от  подствольника - "електрика" с кажется застрявшей частью самого "вога" - на вид старый - куда засунули потом - не помню - но  ОГРУ был предьявлен и лежал с пистолью на сдачу...

Вот.

 

Сам протерял с липучки  гдето значок радиации - см -   219398813.jpg

нашедшему ессно пыво но если за ним ехать в Магадан - то нехай буде подарок... Билет туда сюда  немного дороже нового станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gimli сказал:

А также реечный сборный стол в зеленом чехле. Его в итоге не собрали, потому что я опознал его столом уже по окончании игры. :) Чье богатство, отзовитесь!

это наш командный горынычевский. живет у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метализированный коврик - Тесака. Он просил его забрать, потому что в машину не влезал, которая его увозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерян, скорее всего на базе Монолит, но вдруг куда ещё "ушёл", мультитул "ganzo g202" серебристый, должен быть без чехла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×