Перейти к содержимому
Gonza

Отзывы по игре 14-16 июля 2017

Recommended Posts

Кейдж, может мне устраивать собеседование ВСЕХ игроков на тему чисто правил по монстре? Полезно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 17:36, Кейдж сказал:

тебе оно надо?

Просто надоело, что правила плохо знают, а потом говорят, что не обязаны всё знать. Хочется сразу пнуть, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник сказал:

Скушай детка котлетку.....зачем пинать то ее ...этож тогда отбивная получится

Надо консервы в карусель загнать, чтобы фарш получить для котлет, а они туда не желают идти(
А отбивная - тоже вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кулебяка (Алекс) сказал:

Просто надоело, что правила плохо знают, а потом говорят, что не обязаны всё знать. Хочется сразу пнуть, очень.

ну и будете играт на проекте в 10-ром=) ни кто на полигоне не знает всех правил досконально. даже многие из старых оргов. проверенно и не раз. потому что это физически не возможно. либо упрощайте и сокращайте, либо смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не кажется-все ясно и понятно по правилам по монстре. И знать это надо. В конце концов есть распечатки и я не раз говорила-сомневаетесь (в том числе и орги и игротехи)-посмотрите правила. Не вижу проблему. 

Нигга-в том, что ты считаешь, что человек нарушает правила, т.к. это невозможно-это неправильно. Уж по монстре точно несложно их два раза прочитать.

Поэтому если на игре человек нарушит правила-он залетчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, NIGGA сказал:

ну и будете играт на проекте в 10-ром=) ни кто на полигоне не знает всех правил досконально. даже многие из старых оргов. проверенно и не раз. потому что это физически не возможно. либо упрощайте и сокращайте, либо смиритесь.

Я не прошу знать правила монстры до каждой точки.
Нужно знать хотя бы основу (атака и уничтожение). Внешний вид и поведение написано больше для самой монстры.
И, всё же, есть своя голова на плечах, которая спокойно может отделить то, что нужно для отыгрыша с монстром, а что - не касается "людей", а ТОЛЬКО монстру.

И правила получились такими большими, ибо всё разжёвано по причине того, что каждую игру задают одни и те же вопросы. Постарались по максимуму дать на них ответы в правилах. Кстати говоря, это дало результат: больше не было повторяющихся вопросов с прошлых игр.

И Кейдж права: плохая память - носите с собой распечатки. Вес совсем небольшой, монстра не жалуется. (я имею в виду именно правила по монстре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вчем проблема перед игрой подобную шпаргалку сделать ?

 

Зомби – выстрел 10-15 сек, добить ножом или гранатой.

Снорк – выстрел в спину 10-15 сек, 2-3 дробовика 10-15 сек, добить ножом в спину или гранатой.

Кровосос – граната до 5м 10-15 сек, добить 2й гранатой.

Бюрер – выстрел 10-15сек, добить ножом или гранатой.

Контролер - выстрел 10-15сек, добить ножом или гранатой.

Химера - граната до 5м 5 сек, добить 2-3 гранаты.

И даже зубрить не надо. все просто.

Это не с этого проекта, я себе на каждый проект перед делаю, и правила сдавать проще если нужно.

Хотя они мне обычно нафиг не нужны, нам монстры не интересны, гранатой кантузил и пошел дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×