Перейти к содержимому
Gonza

Отзывы по игре 14-16 июля 2017

Recommended Posts

Ну-с, начну первый. 

 

Что понравилось :01:

ДРАНИКИ!!!  Картофельные и кабачковые! 

 

Что не понравилось :05:

Почему так мало драников ?

 

bar_1.png

 

А теперь разбор полётов:

- уважаемые игроки не стоит обижаться на то, что на вас кричит Ляс, когда вы заходите на Кухню в верхней одежде, поверьте, я точно также отхватываю люлей, когда в плаще с крыской захожу на Кухню. На Кухне должно быть хоть немного, но чище чем в Баре ))

-  я старался помогать по игре всем, в силу своих возможностей, кому-то еду доставил, та как они не могли покинуть свою локацию, кому-то передал посылочку на дальний блок-пост, а кому-то просто помог отбиться от мутантов или же наоборот, пытался спасти загнанного в угол снорка от окруживших его военных. Но иногда просто не успевал физически быть везде.

- абсолютно не понравилось поведение отдельных персонажей, на которых рассчитывали, но в итоге помощи и поддержки от них не было. Ребят, подумайте, нужен ли вам этот наш Мир Сталкера?  Я считаю, что вы в него всё-таки не вписываетесь, это не ваше, попробуйте заняться чем-то другим.

 

Отдельные спасибы:

- Снежок, вот тебе огромное, человеческое спасибо за помощь при постройке Бара и Кухни. Ты молодец!

- Москва, яркая харизма и умение выдавать люлей в Баре ))

- Скоморох, спасибо за отличный грим и помощь по Кухне!

- Огр и Дука, ребят, вы всегда готовы прийти на помощь для устранения неполадок или ремонте, спасибо вам.

- Валерьич, Картограф и сэр Лесник спасибо за общение и помощь по наведению красивого антуража Зоны.

- старичкам Вольников, Технику, Бороде и Волчару.  Сталкеры, всё что вы делаете - это здорово!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сегодня подошла к концу игра и все наконец то дома. Всем спасибо за игру!
Но хочется высказать претензии к организаторам игрового процесса на данной игре.
1) Все Игротехи не знали между собой даже где и когда проходят глобальные квесты. (как например огромная толпа вольников и других всех фракций идущих на монолит). 
К чему это, а к тому что на некоторых  заданиях например монстра должна была обойти их стороной, что бы не сорвать квест, или наоборот попугать посильней. Но так как никто ни чего не знает, монстры ходили везде, но не там где надо и когда надо.
2) Организаторы конечно очень хорошо позаботились об сталкерах. (Молодцы!). И новых монстров ввели и квесты и задумки с изменениями личности, Но развлечений для монстры не придумали, точней не разнообразили. Да есть квесты на снорков и зомби (поймать). И чуть чуть (вроде 1 на кровососа), на контролёра совсем ничего не было (кроме последнего утра, когда почти все уехали уже и контролёр спал). Прошу тоже разнообразить  жизнь монстре. Просто бродить тоже хорошо, но не все время. Раньше когда все знали что, где и когда происходит, хотя бы направляли монстру в нужные для данного времени место. В этот раз то кого не было. Возможно потому что игротехи не знали сами что и где. И возможно, потому что у многих были проблемы с рациями и это тоже не приятно, но от оргов не зависит похоже. 
На этом всё, больше плохого не скажу.
Скажу благодарность кухне! Было вкусно спасибо.
И всем Игрокам, спасибо за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо организаторам проекта за игру!) спасибо хочу сказать монстре) ребята, вы шикарны :03: особенно чмокнувший меня кровосос и девочка контроллер, которая спокойненько так встретила нас рядом с дорогой (милашка)))  Грибник шикарен был!) ребятки, я из кирпичиков домик построила) хочу поблагодарить учёных, которые объединили несколько враждующих группировок вместе (!), для того, чтобы помочь нам с Сенькой справиться с миссией! Мы все вместе отправились в экспедицию) Ребята, которые помогали, спасибо вам всем большое!) а вот монолитовцы правда побесили нас чуток) Ну, ничего) мы ещё поиграем ;) спасибо также хочу сказать команде бара!) вот что бы мы без вас делали?) легенды Зоны, спасибо и вам!) Валерьич спасал наши попки ни раз)) в общем, СПАСИБО ВСЕМ за приятную и интересную игру!) встретимся на следующей игре обязательно ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнечка- солнышко ! огромная толпа Вольных, Свободы и Долга (всего 20 бойцов)  --это был не глобальный квест про который знали игротехи.........они про него вообще ничего не знали --- экспромт  ёк!

Просто бойцы Монолита когда вынудили меня и Бороду покончить жизнь самоубийством дабы прекратить мучения поздно вспомнили про мою особенность как полу-легенды (я оживая вспоминаю как и отчего я умер и кто я  (вот так наградила меня Мать-зона))

так что это просто была Вендетта .....и договариваться с монстрой о том чтоб вы нас при этом не трогали --- это не по ролевке и абсолютно не зачем.... Наоборот я считаю Ваш экспромт  пришелся очень в кассу и доставил немало веселых минут (Кулебяка-я не ожидал что ты такая шустрая :09: - пришлось использовать последний Шанс)  ТАК ЧТО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

про кухню говорить не буду ..... каждый раз одно и тоже---- ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! вкусно питательно и вовремя.....

+  Никогда столько не бегал....

+  Отыгрыш позабавил !!!!!!  (правда те кто меня хорошо знал -- быстро просекли что я мозгой двинулся....)

+ новички вольные   --- Антуражны и деятельны .....  по докладу игротеха деревеньки  там ошивались только духи ....да и в Баре не засиживались ...... на группу Максимы  вообще натыкался в самых неожиданных местах....и ныкаются хорошо и внимательны...

 Кайман и Орел --получили статус Вольных на итоговом построении.. (остальные кто прошел испытание Духом Зоны -получат статус на костре вольных в начале следующей игры...).

+ видимых косяков вообще не видел , мелкие вроде были --но довольно быстро обсуждались и ликвидировались на месте...

+ наконец-то в зоне пробудился жесткий и жестокий Монолит....ребята молодцы ! (терки были - я думаю исправятся...)

+ брифинг по уничтожению грибницы ---- позабавил--как на игре -Что-Где-Как.. вам дана одна минута....

остальные участники проекта были как всегда на высоте...

-  магнитик не того размера!!!! Чуть больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Первый раз на проекте, сравнивать не с чем, но и незамутненное  мнение  должно приносить пользу. Как взгляд со стороны. Впрочем, Вы сумели заразить так, что в октябре я точно буду - спасибо! 

Во первых отыгрыш монстры - ребята - это просто топ. Особенно доставил зомби в экзе, бьющий по голове бутылкой)

Как и милый снорк подсказывающий что после гранаты вязать бесполезно.. исправимся по правилам и будем сильнее в след.раз.

терпение стариков и опытных игроков, желающих помочь и сделать зону лучше порадовало особо. Спасибо, что не били ногами, а старались помочь соблюдая правила и отыгрыш.

Жаль за ситуацию с баром - это было бы по красоте. 

Про Минусы не буду по простой причине - новичка на проекте цепляет очень сильно. Дайте от этого-то отойти...) 

хотя, хотелось бы понимания от всех игроков значения киперной ленты. Когда на монолите вырубили генератор, находящийся под киперкой... ну ясно же что по факту он должен был по легенде находиться внутри базы, или быть закрытым от посторонних. С таким же успехом можно залезть под киперку на первом этаже Долга - с генератором и дальше  спокойно завершить ращгром. Впрочем, мы без обид, разумеется

Спасибо за игру и увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу писать длинный отзыв, буду краток.
Огромное спасибо всем тем кто: играл, прочитал и знал правила, кто не сидел в баре, кто делал задания, исследовал зону и всем, всем, всем адекватным игрокам на проекте!
Из плюсов : Очень антуражный полигон. Новые потрясающие арты. Отличное расположение баз группировок. Изменения в правилах. Постоянные Игротехи на базах.
Из минусов: -
Данные плюсы и минусы конкретно к организаторам данного проекта. И еще раз спасибо им за это.
Далее.
Игровые минусы(залеты,косяки и т.д.) есть и всегда будут, но это чисто уже к игрокам... а о них я не буду... (без нытья)...думаю каждый поймет где и когда он был не прав...
Из личного опыта, просто советую хорошо знать правила игры, и осознавать что это ролевой проект, здесь играть нужно, думать и проявлять смекалку, ну и театральные навыки пригодятся. Тогда игра будет потрясающая как  для Вас, так и для окружающих игроков!

Всё это приходит с опытом! Нельзя с 1 игры мгновенно влиться и погрузится в атмосферу данного проекта ( можно ! :01: )
Всем спасибо! Надеюсь был услышан.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик сказал:

С таким же успехом можно залезть под киперку на первом этаже Долга - с генератором и дальше  спокойно завершить ращгром

Ну-ну. ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, начнем с того, что игрой я доволен ,и так :

Бар ,Ляс ,Гонза и.д.р., все кто помогал: барменил, продавал, впаривал ит.д.  Ребята, вы, как всегда, на высоте. Питание просто шикарно .Всегда было вкусно ,питательно, а самое главное  вовремя.

 Свобода. Вас не остановить. Пришел трезвый, уполз .......нуууу тоже трезвый. Ребята, вы класные.

Научники . Вы, как всегда, изучаете непонятную  хреновину и ей же закусываете (бля шикарно) . Но стены надо делать не много крепче.

Вольники . Как всегда, в меру отмороженные и безбашенные ребята, которые делают игру всем группировкам без исключения (сталкер, который выполнил мое задание ,я тебя запомнил ).

Монолит. Да что про вас говорить .Фанатики, едреныть ,лишь бы  чего кому отрезать и куда-нибудь вставить.

Монстра . После вас кирпичей осталось столько, что я могу себе бунгало отстроить . Страшно, но круто.

Орки -орги . Не спать весь проект и следить за ходом игры, а так-же влиять на нее ,пить чай, энергетики ,кофе и другие напитки литрами очень тяжело, но необходимо. Низкий поклон.


Гример. Ты шикарна! Твой грим пугал самих монстров (кирпичей хватит на особняк) !

Кого не упомянул - не обижайтесь. Хочу спать .

П.С. я хочу обратно, в зону, к вам всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

С первых своих игр по тематике Сталкера я понимал, как сложно делать максимально антуражные игры.  Механика неизменно вносит свои коррективы, который просто невозможно просчитать.  Поэтому для меня ужЕ давно мерилом качественного ролевого продукта стала комплексная работа иромастерской и игротехнической группы до, в процессе и после игры. По результатам выезда ответственно и во всеуслышание могу сказать - на этом проекте лучшая команда. Два момента, которые у меня были на игре с электроникой, решились в течении 5 минут. 5 МИНУТ! Браво! Ребята, это много стОит, вы просто молодцы!!! Прибавить к этому просто фееричный прорыв в начале игры с новичками, крайне насыщенную квестовую составляющую, первоклассные арты, отличнейшую игру легенд и основных персонажей и мы получаем уникальный проект, до которого многим просто не дотянуться. Не могу не отметить электронику. Я играл на ней первый раз и я в восторге! Еще раз снимаю шляпу!     

Теперь по персоналиям.

Валерьич, у меня нет слов. Я благодарен Зоне, что мы с тобой пошли на финал за посохом. Твоя сцена на Янтаре была просто восхитительна!!! Ты умница просто и бриллиант этого проекта!

Борода, ты настоящий наставник, с первых минут я был в игре и не хотел из нее выходить. Техник, Волчар - виделись, но практически не играли. Но все равно вам спасибо!

Русвар и Ромашка - несмотря на многочасовое лазанье ночью по борщевику вы довели группу до Бара! Слово-дело, спасибо! Было антуражно! 

Прист, Кусто, Кор - ребята, спасибо что не отказали и поводили с собой. Вы мне очень помогли, не забуду.

Трой, ты настоящий сталкер! Ты просто прекрасно смотришься на видео. Кайман, Шабах, было круто, спасибо!  Рысь, ты очень быстро бегаешь, так не честно. Следующий раз помни, что рядом с тобой, удирая от монстры, пыхтят сороколетние дядьки. Тем не менее, ты просто супер антуражен - и по поведению, и по костюму!

Есаул - с каждой игрой смотрю на тебя и восхищаюсь! Ты берешь такие ролевые высоты, что мне пока слабО. Ты был просто супер! Молодец! Надеюсь, у тебя все получилось! Спасибо за твой подарок, он был последним, но крайне не достающим пазлом моего отыгрыша!!!

Янтарь - спасибо, спасибо, спасибо! Все видел, все заснял. Ваш офис на отшибе был столь опасен и столь же притягателен и нужен нам, бродягам. Крис, Вампир, другие обитатели, с кем не знаком по другим играм - вы молодцы!

Бар - работал всегда, работал на пять! Еда была действительно трудовая, я бы никогда бы не подумал, что оладьи с черным хлебом - крайне вкусное и питательное блюдо :)! 

Монолит - теперь я могу вас называть Братьями? ;) Спасибо ребята, кирпичи падали, но было поздно. Слава Монолиту!!!

Военные - страшные, но справедливые! Спасибо вам за облаву!!!!

Долг - были проездом, тем не менее база у вас ого-го!

Наемники - не было вас по нашу душу и хорошо! По ролевому конечно же, вы просто мега-антураж!

Свобода - вообще не пересекались.

ЧН - Тополь, очень хотел с тобой поиграть, тем более ужЕ практически готов ЧН-3, но не получилось. Будем стараться на следующих играх!

Бандиты - Нига, Лазарь, старички-ветераны всего сталкерского движения! Просто безумно хотелось к вами поиграть, но альтернатива между выкупом пистолета и прокачки пда была для меня очевидна! Я сталкер, но не Стрелок :) В следующий раз обязательно, был безумно рад вас видеть!!!   

Нововведения по индивидуальному отыгрышу . Просто отпад! В середине дня со мной заговорили ангелы, я заговорил об ангелах со своими спутниками. Спутники сначала не понимали, потом стали как-то подозрительно на меня коситься. Я рассказал об этом другим сталкерам, один из них сказал, что он тоже такой же и мне немного полегчало. Вскоре голоса усилились и я пожаловался бармену. Он обещал помочь. Не дождавшись его помощи, я обратился за советом к Москве. Он посоветовал поговорить с Валерьичем, тот пригласил меня и других прогуляться до Монолита. Ну, как вариант, подумал я. На Монолите у меня пропали одни голоса и появились другие, зато какие! Через некоторые время старые голоса вернулись и стали разговаривать с новыми, совершенно не обращая на меня внимания. Занавес! 

По видео. Снял около 30 гб, посмотрел. Думаю, будет отличный фильм в несколько серий. Ребята, всем, с кем общались по поводу видеоматериала, все в силе, конечно! Я слово дал. Свяжитесь со мной   https://vk.com/id415627217 обсудим.

Личные ачивки - не умер, лично нашел три арта, не разу не выстрелили и ни кого не убил! Прокачал пда до 2 уровня и поддержал сталкеров материально! 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН, ИСКРЕННЕ ВАШ 105-Й!

       

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дополз до компа.

Для меня как сталкера этот проект закончился чуть раньше чем хотелось бы, но это мои личные проблемы.

Борода, прости полудохлого зомбированого сталкера с ножем, споткнувшегося и ткнувшего тебя сильнее чем дозволено, и тем более убивать негласного лидера своего же клана вообще полное безобразие,  Надеюсь твой организм переварил сей жесткий элемент вооружения и ты не будешь охотиться за мной с желанием  вставить что-нибудь, куда - нибудь без спила мушки))))  Извини пожалуйста, я не специально,  и надеюсь все обошлось.

Монстра, мне удалось ненадолго очутиться в  вашей шкуре. Низкий вам поклон за терпение изобретательность и выносливость. Ваша роль в проекте нельзя не переоценить и недооценить) вы были везде и всегда) респект и уважуха

Темные, вы просто красавцы)) с меня еще один обед)))

Вольники, вы как всегда на высоте ) отдельный респект Максиме, и всем кто ходил  со мной по кривым дорожкам Зоны.

Янтарь. Профессор вы как всегда непродражаемы и бесстрашны. охотиться с вами было весело)), а артефакт адреналин я ещё долго не забуду)))))

Бар. супер вкусно,  просто нет слов.   а хитрость и вредность барменов просто неподражаема) респект и уважуха всем)))) 

Бандиты и наемники. Спасибо за дуэль с зомби) надеюсь смотрелось правдоподобно)))

Респект оргам и игротехам контролирующим ход выполнения заданий.  Если кого не упомянул, простите и респект вам)

Начинаю подготовку к осени. Много идей, планов и задач, надо успеть. Спасибо всем и увидемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было супер, спасибо огромное всем!!!!     Жаль пришлось сорваться на день раньше, работа, будь она...    Знали б как не хотелось уезжать... Там была непонятка с Лебедевым, приношу прощения, Аббат. Я просто о тебе узнал только на построении перед игрой.  Квест начался на позапрошлой игре... Не думал что будут накладки.

звонолеб.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет игрокам и наблюдателям за нашим проектом. Хочу поделиться впечатлениями и попробую передать эмоции которые испытал.

Первые строки посвящаю благодарностям нашим организаторам. Нашли новый полигон и подготовили его, обеспечили электроникой, пригласили гримёра, состряпали сюжет. И это лишь вершина айсберга. Окунуться в мир Зоны это бесценно господа. Спасибо вам огромное что дарите такую возможность. 

Но и без игроков не получилось бы такого фана. В этот раз жители Зоны были очень активны, постоянно на кого нибудь напарывался, и если не убегали, то старался ролевить. А не мочить всех подряд) 

Долг. Поидее вы должны лупить мутантов как только их увидели! А не убегать)) 

Тёмные. Был интересный случай. Идут из бара двое тёмных (отличные ребята) ведут Микса. Мне понадобился этот вольный, для выполнения неотложного задания. Как только парень ушёл выполнять это задание, тёмные спросили мол, можно мы его сожрём? Я не стал возражать. Вобщем Микс вернулся с задания, и тёмные его увели дальше. Часов через 6 по рации тревожный голос задаёт вопрос: "Товарищи ТЁМНЫЕ, а где Микс?"... Кстати после этого случая, мне фартовый сталкер больше не встречался) Приятного аппетита тёмные братья))

Вольные. Скажу так. Рысь слишком шустрый. А Кусто слишком злой. Техник слишком ненаблюдательный. Барон слишком недоверчивый. А Микс... Зараза слишком фартовый. Но это ирония)) На самом деле круто было с вами ребята поиграть, особенно Техник понравился, но и команда Кусто впечатлила. Спасибо за отыгрыш парни. 

Свобода. Не пересекался, ну почти. Ночь. Кромешная тьма. Кровосос где то по дороге бродит, еле слышно ступая по грязи своими лапищами 67 размера. И тут он проходит мимо "кустика", а кустик такой женским голосом "ой мамочки"... Элен, привет тебе)))

Монолит. Вас было что то слишком много. И нахрена вам потребовался мой зомби? )) А вообще молодцы ребята, Лектор как всегда наводил движ в зоне.

Если перечислять все моменты которые понравились и непонравились то это будет не отзыв а мемуары. 

Отдельные спасибы хотел сказать Леснику за его огненную лампу. Антуражность зашкаливала. 

Картограф постоянно попадался на глаза. Такое впечатление как будто ты не спал а все двое суток нарязал круги по зоне в поисках чего либо или кого либо)

Шарику и Алекс благодарность за новые правила поражения мутантов. Скажу так, сначала боялся что они слишком сложные, ан нет. Напротив. Вы хорошо подготовили монстру, и игра стала еще интереснее. И  игроки ( за исключением некоторых) хорошо их освоили.

На этом всё, благодарю за внимание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я доползла :)

1. Русвар прекрасен. Настоящий Вожак с большой буквы. Да, я пристрастна, но довести не одну, а ДВЕ группы с нулевыми ПДА до Бара, не потеряв НИ ОДНОГО бойца, - оно стоит того, чтобы хоть час ползти на пузе по борщевику. Собственно, я еще осенью прониклась тем, как он умудрился за 4 минуты прогнать группу вольников с очень разным уровнем физподготовки через пол-Зоны бегом, не потеряв опять же ни одного, так что все успели укрыться от Выброса - мой ПДА отметил Укрытие за 14 секунд до его начала. Еще и индивидуальный квест экспромтом придумал, и сделал так, что мы его выполнили, несмотря на массовый технический сбой с ПДА.

2. Легенды шикарны. Прогулка на рассвете с Картографом - оставила неизгладимое впечатление. Шаман с его спецэффектами, Валерьич с его финальной фотосессией. Ребята, вы офигенны.

3. Вольники. 105-й красавец. Не тупил, не ныл, в стрессовой ситуации вел себя как мужик. Респект. Олич - настоящий сталкер и отличный товарищ. С другими особо не пересекалась, Кайману пальцем погрожу, он знает, за что :18:. Максима - ты и на той игре, и на этой очень запомнилась как сильный игрок и яркая личность. Береги себя, и по жизни в том числе! 

4. Все участники первого прохода новичков! Монстра, военные, Борода и Техник - отыграли как по нотам, с нетерпением жду видео Шамана.

5. Скоморох. Спасибо и за прекрасный грим, и за утро воскресенья. 

6. Вообще все орги молодцы, Аббат-Грибник вообще доставил нереально :)

Парочка косяков! Во-первых, ПДА. Ну, в начале игры СМСки от Билайна для меня уже стали традицией. Слава труду, хоть первый проход прошел гладко. Далее утром 3-го дня синхронно сдохли 5 ПДА на деревне вольников, отчего у нас с Русваром чуть не сорвался квест. Ну и косяк с тем, что как минимум 2 ствола, сданных для выкупа, физически отсутствовали в Баре, из-за чего я потеряла кучу времени и отыграла очень криво, - тоже опечалил.

Но вообще игра была отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Капкан сказал:

Долг. Поидее вы должны лупить мутантов как только их увидели! А не убегать)) 

Вот не правда, они вас лупили когда могли, а бегали от вас только когда по одиночке встречали группы монстров, и кстати, сильно интересовались, как это снорки с кровососами вместе без контролера ходят))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот проект я попал впервые, и, можно сказать, случайно. И плюс впервые играл за темных.

Хочу сказать, что проект очень приятный и ламповый, спасибо организаторам.

Вольные: немного вас было, но вы как-то были везде) Хоть и не сильно внимательные вы. В ста метрах от бара нами был сделан схрон артефактов. За полигры его так никто и не нашел. Пришлось забирать самим и одаривать особо бойких)

Долг: внимательнее надо быть и параноить немного больше. И спасибо, что прям стрелять с ходу не начинали. Я хоть и зоны порождение, но не враждебное. А то, что двоих ваших положил на дороге, так это от неожиданности, испугался я.

Монолит: Вообще молодцы, приютили, обогрели. Про наши с вами итоги говорить не буду, дабы интригу сохранить на будущее))

Бар: огроменное спасибо! Вкусно, много, сытно! До сих пор помню в рации "В баре готов обед" и толпы сталкеров со всех сторон как на зов монолита бегут в бар)

Наука: "Я хочу домой!!!" )))

Отдельное:

Микс, я таких фартовых еще не втречал. Надеюсь, понравились наши прогулки тебе)

Москва, еще раз хочу извиниться за тот выстрел в сторону бара.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, прошу извинить, забыл поблагодарить монстру и темных. 

Уважаемая фауна, вы просто восхитительно ужасны! Я так давно не бегал и не шкерился. Каждый раз, подбегая к Бару, я просил у Зоны дать мне еще один шанс сделать мир лучше :) Стремно, очень!!!

По темным. Пересекались всего пару раз. Первый вообще зачет - стою возле Янтаря с народом, вы выходите и спрашиваете у меня "Вольный?". У меня только нож и граната в руке. Ну, думаю, все, приехали - сейчас будут убивать :) Вообще зачетно! Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду писать  респекты и уважухи по персоналиям.  И написал их достаточно в свое время, и все кто знают меня лично знают эти респекты на перед  ))  И расставаясь после игры  я всем уже все сказал ))  А многие наверняка знают где накосячили и сделали правильные выводы. 

Но вот о чем хочу сказать ВСЕМ (исключения есть ,  но в % их очень мало). 

Это все таки РОЛЕВАЯ игра. На ролевой игре всегда неприятно вываливаться из ролевки  и решать разного рода ситуации - конфликты, споры, игротехнические моменты квестов.    Конечно, под общим впечатлением от игры,  эти ситуации уходят на второй и третий план, но  они есть и о них помнишь.   
Давай-те все таки уважать друг друга и  избегать таких ситуаций.  Как избежать ? ???

  УЧИТЬ ПРАВИЛА и не стесняться задавать вопросы по ним  до игры.  На самой игре, если не уверен в чем-то,  спросить  у игротеха или товарищей. НО  ДО намечающегося события. Ведь многие события и сцены планируются, продумываются , а не спонтанны. 

 Научится проигрывать. Принимать тот факт, что есть вокруг тебя люди которые думаю быстрее, у них фантазия работает мощнее, и вообще они переигрывают тебя, при этом исключительно в логике мира и в рамках правил.   

Если уж так совсем вы не согласны с проигрышем (убили, обобрали, оскорбили, не до дали) НЕ НАДО СПОРИТЬ С  ИГРОКАМИ!  Одел красную повязку, вышел из игрового момента и подошел к ближайшему игротеху (благо их теперь много). ДАЙТЕ ДОИГРАТЬ МОМЕНТ окружающим. Разрулить потом куда проще и без осадка.  А вот сломать эпизод - ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО которое только можно сотворить на игре!!!!  В противном случае - РОЛИТЕ , решайте ситуацию головой по игровому. Поверьте ВАМ это сразу зачтется!

Засим  кланяюсь ))  Игра была  весьма и весьма хороша.  Погода не подвела, а иногда была прямо в точку, в нужный момент и нужные эффекты )) 

Всем спасибо! )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто вышел из Зоны и кто еще в ней...

Зона изменилась... Стала еще более прекрасной... непредсказуемой и смертельной!!!  Симба 5+, плюсов не хватает, что бы отразить мое восхищения... Мои прыжки к схрону по минному полю из электр, радиации, студня вообще не передать словами, еще раз спасибо!!!

Огромное спасибо организаторам, монстрам, всем вольным бродягам, группировкам и легендам!

Валерич компоненты твоего посоха,  путешествие по зоне, до монолита и обратно... Жаль не видел всей сцены у монолита в твоем исполнении, т.к. оставили меня с наружи под пристальным присмотром бойцов монолита и их автоматов (не помочь, не убить, не убежать), Монолит молодца сцена с вами впечаталась в память (сколько эмоций можно переживать за доли секунды... злость (была бы граната... всех бы с собой забрал), ненависть к себе (ладно бы сам попался, а так группу привел, Валерича.... Ведь знал, чем заканчиваются обещания монолита...), изумление, боль, надежда и амнезия (нож... удар... порез руки??? больно но не смертельно... что с остальными они просто стоят, странные или... но точно живы...) надежда (может и уйдем все как и обещали... но нет стул, укол, начало просмотра и ...) Замешательства и прагматизм (Вот все так же стою около входа все с теме же бойцами Монолита и группа здесь, и деньги в руке... Вроде только привел... но... Ладно все потом, сейчас в обратную дорогу через выжигатель, главное все целы и работа на половину выполнена... обязательно спрошу Валерича, но это потом...) 

Всем огромное спасибо, реально очень понравилось...

105 молдца!!! Так держать... Надеюсь увижу что было в саркофаге твоими глазами!)

Bones как всегда отдельный респект и уважуха... 

Организаторам! Может все же Зомби не бессмертные Маклауды?!! Все таки Зомби мира Сталкера - это живые люди подвергшиеся воздействию ПСИ-излучения, а не представители ходячих мертвецов...

До встречи в Зоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   Погода была - тяжелая. Не типичная для ЗОНЫ.  Жаркая и душная. Через 5 минут все что надето можно было просто выжимать, так оно пропитывалось потом... Мой жилет  снятый так как чавкал под разгрузкою, так пропитался потом, так и не высох до конца игры.

 

 Устроители игры - тоже не подкачали - их даже не ругали...

Особенно им удался 2й выброс (это когда с громом молниями и грозой...)  - остальные были так себе  и минуток на 15  - видимо мало проплачены...

 

По "тяжелым случаям" -   Кену - стало плохо, я сам еле ноги волочил - по этому -  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКУ!     Он сразу прибежал к нам и разбазарив аптечу (и за то что она была в баре также огромное спасибо устроителям !!!) обоих буквально поставил на ноги...

 

 ЛЯС - ты как всегда бесподобна...

Очень трудно удержаться каждый раз от захвата кухни в личное пользование  (причем с применением любой силы как для захвата  так и для удержания )...

  Примечание:

 В силу не зависящих от нас обстоятельств - увы ДОЛГ просто физически уже в который раз не мог добраться до бара - те кто сумел пробится к бару и захватил ЕДУ на базу - именно в буквальном смысле грудью, защищали ее по пути назад...

(  В этой связи - было предложено использовать Армейские контейнеры-термосы - для получения и доставки (как КВЕСТ или ЗАДАНИЕ )  до базы полученной на КУХНЕ еды...   Это уже обсуждалоь - термосы-контейнеры - именно армейские -к нас есть...  )

 

Отдельное и Огроменное спасибо:

- Тем кто самоотверженно строил БАР  в то время когда все целовались и веселились (Мы строились локациями примерно в одно время) и тем кто меня вздрючил - но не убил за "спец доставку" необходимых для постройки БАРа "материалов" из локации "Долг" в "БАР"...

- Скоморох, спасибо за обаяние, талант, фантазию и волшебные руки творящие чудеса!

- Огр и Дука, за помощь буквально ВО ВСЕМ... Причем прям по месту и все 28 часов всутки!

- Валерьич, Картограф, Лесник, Шаман, Техник -  за общение, помощь и ДУХ ЗОНЫ.

- Монстре за "Энергайзер" и креативность - в такой духоте  без перерыва лазать и скакаать по ЗОНЕ - это отдельный подвиг...

- Старичкам Вольников, Технику, Бороде и Волчару.  Отдельно за то что Сталкеры, все же сумели БЫТЬ в ЗОНЕ (порою казалось что тут только Монстра бегаеть и сидит под каждным кустом)!


 

 

    

 

DSC_0026.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,пришла и моя очередь.

Бар-вы просто молодчаги,все вкусно,сытно.Ляс-твой крик "Кто спиздил сосиски?!" был ну просто....Стены в баре тряслись как при выбросе )))Москва-твоя вредность насчёт патронов просто доставила!

Орги-вы как всегда.Нет слов.

Монстра-вы шикарны.Особенно зашёл кровосос вынырнувший из-за дерева.Зомби с бензопилой-красава)Да и вообще-количество кирпичей отложенных от вашей игры-зашкаливает.Припять можно отстроить заново.

Валерьич-спасибо за интересные походы и лечение!Пресного благодарен.

С группировками особо не встречался,но думаю свидимся.

Монолит-вы реально классные.Придя к вам на базу просто срал по углам.Ваши приходы в Бар были атмосферны.

Вольняги.Вы просто превзошли все мои ожидания!Трой-твой отыгрыш бесподобен.Борода,Техник,Волчар-настоящие ветераны Зоны.

Шабах,Кайман-молодцы,держались очень неплохо для новичков.105-й-твой разговор с Томом о жизни в баре вывернул мне мозг)Ни слова не понял,хе-хе)Русвар-твоих шуток мне будет нехватать на Большой Земле. Всем,кого не упомянул(я либо забыл либо просто не встретил.) спасибы большущие.

Наука,Военсталы-Два учёных которые шли с нами в Бар-научитесь пользоваться оружием!)Вампир-твоя пальба по птицам с дробовика принесла мне жуткий нервоз.

В общем-СПАСИБО,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Капкан сказал:

Долг. Поидее вы должны лупить мутантов как только их увидели! А не убегать)) 

 БДСМ как приватный так и вуйеристский - особенно с мутантами -  не путь ДОЛГА и настоящего мужчины.

Многие - весьма неверно понимают оный ПУТЬ. И по этому думают о ДОЛГе как о людях с узким лбом и большой пушкою в руках...

Да мы УНИЧТОЖАЕМ порождения зоны и боремся с нею - как с опасным, чуждым человеку и природе явлением...

 Те мутанты кто не был обстрелян с Базы просто не входили в зону "уверенного поражения". А раненая (Подранок), но не пораженная (убиенная и уничтоженная)  монстра - гораздо опаснее просто шастающей по ЗОНЕ.  

  Те кто может подумать о трусливости воина  - очевидно  не понимают  следующего:

  Воин ДОЛГа выполняющий определенное задание - обязан его выполнить как дисциплинированный и мотивированный воин... В отличии от скажем от анарихиста "свободовца"...  А вот уже после его исполнения - может и лечь костьми в любой доступной ему форме... Глупо-героично - или пафосно и бестолково...  Вот так... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выражаю огромную благодарность всем игрокам и организаторам за прекрасный, глубокий и проработанный проект.  Действительно это лучший проект среди других подобных.

Отдельные благодарности скажу следующим персонажам:

Валерьич - спасибо за великолепный отыгрыш и развитие квестовой линии. Замечательно. Уверен, будут не менее прекрасные фото.

Крис - твой персонаж супер, на первый взгляд, вроде простая новенькая девчонка - лаборант. Однако поразила видавших виды "военных сталкеров" своей собранностью и проявила в опасных ситуациях решительность и смелость.  Игра класс!

Профессор, Капля, Сергей - спасибо за прекрасную компанию и игру. Падение стеллажа было эпичным )))))

Ляс и команда бара - Ну как не упомянуть про очень вкусный борщ и макароны с мясом (хотя правильнее будет мясо с макаронами). Спасибо, очень вкусно покушал. 

Ну конечно, Странник - спасибо тебе большое за очень интересный диалог и вообще за твой персонаж. Будет очень приятно попасть в твой фильм.

Аббат, ну круть конечно )))) Твои ходячие "грибы" которые вломились в лабораторию произвели настоящий хоррор... после того как стихла стрельба было очень атмосферно ходить с фонарем в обесточенной лаборатории среди тел и выискивать выживших. Для меня это событие было неожиданно, но это самый яркий и  запомнившийся момент из игры. ОфигительнО! Извиняйте если кому было больновато получать картечью из Рем-Ремыча по ляжкам - старался целиться подальше от головы.

Приключение с ловлей снорка в конце тоже впечатлило, спасибо всем участникам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Капкан сказал:

Картограф постоянно попадался на глаза. Такое впечатление как будто ты не спал а все двое суток нарязал круги по зоне в поисках чего либо или кого либо)

Так оно и было, за исключением 2-х часов сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RDL_python сказал:

получения и доставки (как КВЕСТ или ЗАДАНИЕ )  до базы полученной на КУХНЕ еды...

Питон, Прист задание принял)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×