Перейти к содержимому
Кейдж

Встреча игроков и организаторов

Recommended Posts

В среду в 19.00 состоится встреча игроков и организаторов.

Если будет дождь, то в Пушках Мишках.

Если будет солнышко, то на Цветном (там же, где и в прошлом году)

Тем, кто хочет принять активное участие в Главном квесте быть обязательно. Желательно, чтобы представители всех группировок были (с) Аббат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Обещают дожди. Поэтому забронирую столик в Пушках-Мишках. Буду там с 18.30. Столик на Кейдж (на Марию Горячеву). Постараюсь забронировать в первом зале ближе ко входу-выходу-там поспокойнее. Отпишусь, как бронь получу.

Проезд: м. Менделеевская, Новослободская. После выхода на улицу - направо 10 минут.

Адрес паба: Новослободская ул. д.46 с.1

1. Приезжаете на станцию метро Менделеевская.
2. Выходите по указателям в сторону Новослободской улицы.
3. Выйдя из метро, поворачиваете направо и идёте по Новослободской улице в сторону Третьего транспортного кольца.
4. Двигаетесь по Новослободской улице около 400 метров ( примерно 7 минут). 
5. Проходите магазин "Магнолия" и, как заканчивается дом, поворачиваете направо.
6. Поворачиваете за угол, добро пожаловать в наш паб!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин проворонил тему.. а Техник блин даже не позвал.. ((( Если в след. среду всё в силе  - я буду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, здравствуй! Можно в эту среду подвести деньги за игру на встречу в паб? Или лучше перевести на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2017 в 09:49, Кейдж сказал:

Друзья мои! Обещают дожди. Поэтому забронирую столик в Пушках-Мишках. Буду там с 18.30. Столик на Кейдж (на Марию Горячеву). Постараюсь забронировать в первом зале ближе ко входу-выходу-там поспокойнее. Отпишусь, как бронь получу.

Проезд: м. Менделеевская, Новослободская. После выхода на улицу - направо 10 минут.

Адрес паба: Новослободская ул. д.46 с.1

1. Приезжаете на станцию метро Менделеевская.
2. Выходите по указателям в сторону Новослободской улицы.
3. Выйдя из метро, поворачиваете направо и идёте по Новослободской улице в сторону Третьего транспортного кольца.
4. Двигаетесь по Новослободской улице около 400 метров ( примерно 7 минут). 
5. Проходите магазин "Магнолия" и, как заканчивается дом, поворачиваете направо.
6. Поворачиваете за угол, добро пожаловать в наш паб!


 

Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский)))) да это я видел, я хотел чтоб подтвердили что в ЭТУ среду без изменений места и времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×