Перейти к содержимому
Лектор

Пожелания по июльской игре

Recommended Posts

Ну что ж. Я вас почитала, и не только я, но и другие орги. С некоторыми пообщалась-посоветовалась. Поэтому небольшие изменения будут сегодня на форуме. После их Гонза добавит в описание группировок.

Ну и почему бы и пока что не отписать сюда:

1. Вольникам запрещается полная горка. Использовать возможно только верх (но энцефалитка верх лучше и антуражнее, и дешевле).

2. Горка в полном комплекте разрешена только военным/военсталам. Не будем прописывать жесткие каноны. Мы играем по Миру сталкера, а не строго по игре или определенной книге. Образ-вот, что главное.

3. Бандитам горка также запрещается. В том числе и вобще любое снаряжение (экипировка), которое может их "спутать" с другими группировками.

Поделиться сообщением

Напишу-ка и я, чтобы не забыли:
1. Свет, скамейки и стол на базу монстры
2. Скамейки и стол в комнату в баре, где будет питаться монстра. Мы присмотрели одну, нужно будет открыть проход, огородив небольшой пяточок пространства перед входом киперкой. Так же зановесить вход, окно и часть коридора тёмной нетканкой. Готовы сделать всё сами, только материал и инструменты дайте))

З. Ы.: Правила хождения за едой будут сообщены на общем инструктаже монстры перед игрой.

Поделиться сообщением

21 час назад, Капкан сказал:

Гонза, ты просил напомнить тебе о том, чтобы ты сменил записи звуков на колонках)

Вот!! Напоминаю))

К сожалению ты опоздал! Я просил в мае напомнить, а сегодня, если не ошибаюсь июнь!  :01:

post-35524-1467271221-2449.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, Капкан сказал:

Да что март что май и июнь практически всё одно и тоже в этом году, сбился прост))) 

тебе ладно простительно перепутал Март и Май, а я вот перепутал Июль и Июнь... результат сам знаешь!

Поделиться сообщением

Т.к. нужная тема "вопросы и ответы"  по неопределенной причине закрыта, пишу сюда.

Вопрос организаторам. Я понимаю что правила есть правила, и дергать их "за усы" лишний раз не хочется, и все же осмелюсь. 

Рассмотрите пожалуйста такой  момент - при наличии у игрока   оружия  только 2-го класса , допустить иметь 3 магазина к одной единице оружия. 

Сенька кон   вери мачь ))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Yesaul сказал:

Т.к. нужная тема "вопросы и ответы"  по неопределенной причине закрыта, пишу сюда.

Вопрос организаторам. Я понимаю что правила есть правила, и дергать их "за усы" лишний раз не хочется, и все же осмелюсь. 

Рассмотрите пожалуйста такой  момент - при наличии у игрока   оружия  только 2-го класса , допустить иметь 3 магазина к одной единице оружия. 

Сенька кон   вери мачь ))

я против) послушаем всех остальных)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Кейдж сказал:

идите в вопросы и ответы (питается в баре в отдельной комнате)

Ну или чем добрые сталкеры в поле покормят ...печеньки там..сгущенка....конфетки...

Поделиться сообщением

19 часов назад, Кейдж сказал:

идите в вопросы и ответы (питается в баре в отдельной комнате)

Ну или чем добрые сталкеры в поле покормят ...печеньки там..сгущенка....конфетки...

Поделиться сообщением

Смонтировал интересную сценку, уже готов был ставить серию на рендер и обратил внимание на надписи на картах...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО прошу не ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАК с картами!
Из-за вот этой "не игровая зона" мне пришлось вырезать огромный кусок интересной сцены и разговора с Арчи.
Наверняка можно было эту зону на карте как-то по-другому обозначить? Ну, там, высокоактивное пси-поле, проход запрещён.
Или как-то так. Имхо, дело даже не в съёмке, а в антураже.
Вроде все усиленно радеют за антуражность, а на картах вот эта херь есть.

tom4glava8.00_12_54_01.Still003.jpg

Поделиться сообщением

Маш, а хз, вояки в прошлом июне пользовались.:) Где они её откопали - хз. Я думал МГшная, не?
Если вояки проявили инициативу - приношу извинения, а вояки сами виноваты, что все их старания (прикольные кстати) не попадут в видос.
Жаль только потерянных 2 дней, которые я ковырялся с монтажом.:(

Поделиться сообщением

ну сам смотри в следующий раз) как хотят карту так и делают себе) хотя карта странная-не наша. даже границы не те. это точно с нашей игры?

Поделиться сообщением

У нас совсем другая карта всегда была, и там всегда все подписано иначе, "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА!" А так это качественная карта, но подделка, границы игровой и не игровой зоны совсем другие! Я по началу подумал что какой-то другой полигон похожий на Крепость.

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 14:32, Кейдж сказал:

я против) послушаем всех остальных)

Молчание знак согласия или еще ни кто не думал ?

Поделиться сообщением

убирая переодевания, вы убиваете основную составляющую подобных ролёвок. категорически против убирания переодевания. по бару - тоже глупость какая то. бар должен быть полностью боевым, либо полностью небоевым. это как запрет на курение у метро. мне линейку с собой таскать и 5 метров эти отмерять каждый раз? что за запрет на засады? а где делать засады? на проекте, совершенно все крутяться у бара и в баре. пока организаторы не смогут всех отвадить от бара, вводить всякие буферные зоны и запреты на засады - превращение игры в пьянку на природе за 3.5к. или можно в настолочки ещё порубиться, потому что выгнать людей из бара где продают пиво за копейки, и тебя практически не могут убить не представляется возможным.

Поделиться сообщением

1. Переодевания у нас итак запрещены были.

2. Бар таким был всегда до игр на Крепости. И именно на Крепости вечно возникали конфликты и споры. Поэтому вернули правила, как и были. 

Поделиться сообщением

Только что, NIGGA сказал:

убирая переодевания, вы убиваете основную составляющую подобных ролёвок. категорически против убирания переодевания. по бару - тоже глупость какая то. бар должен быть полностью боевым, либо полностью небоевым. это как запрет на курение у метро. мне линейку с собой таскать и 5 метров эти отмерять каждый раз? что за запрет на засады? а где делать засады? на проекте, совершенно все крутяться у бара и в баре. пока организаторы не смогут всех отвадить от бара, вводить всякие буферные зоны и запреты на засады - превращение игры в пьянку на природе за 3.5к. или можно в настолочки ещё порубиться, потому что выгнать людей из бара где продают пиво за копейки, и тебя практически не могут убить не представляется возможным.

Начнем с того, что в "классике"  Бар находится на территории Долга, куда даже нейтральных вольных сталкеров не всех пускают, а только с репутацией ++ .  Но даже оттолкнувшись от компьютерной игры, мы снова видим, что все существующие бары, у всех писателей абсолютно не боевые зоны , причем в некоторые войти можно только через шмон.    Окрой те свой бандитский бар, и устанавливайте в нем свои правила  и цены) 
 По переодеванию. ....  влезая в чужую личину, надо понимать,  можно как подставить, так и подставиться. Но увы подставится в ролевой игре почти не реально, а значит можно только подставить. Ну какой в этом интерес если весы не уравновешены ))  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас