Перейти к содержимому
Лектор

Пожелания по июльской игре

Recommended Posts

Ну что ж. Я вас почитала, и не только я, но и другие орги. С некоторыми пообщалась-посоветовалась. Поэтому небольшие изменения будут сегодня на форуме. После их Гонза добавит в описание группировок.

Ну и почему бы и пока что не отписать сюда:

1. Вольникам запрещается полная горка. Использовать возможно только верх (но энцефалитка верх лучше и антуражнее, и дешевле).

2. Горка в полном комплекте разрешена только военным/военсталам. Не будем прописывать жесткие каноны. Мы играем по Миру сталкера, а не строго по игре или определенной книге. Образ-вот, что главное.

3. Бандитам горка также запрещается. В том числе и вобще любое снаряжение (экипировка), которое может их "спутать" с другими группировками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу-ка и я, чтобы не забыли:
1. Свет, скамейки и стол на базу монстры
2. Скамейки и стол в комнату в баре, где будет питаться монстра. Мы присмотрели одну, нужно будет открыть проход, огородив небольшой пяточок пространства перед входом киперкой. Так же зановесить вход, окно и часть коридора тёмной нетканкой. Готовы сделать всё сами, только материал и инструменты дайте))

З. Ы.: Правила хождения за едой будут сообщены на общем инструктаже монстры перед игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Капкан сказал:

Гонза, ты просил напомнить тебе о том, чтобы ты сменил записи звуков на колонках)

Вот!! Напоминаю))

К сожалению ты опоздал! Я просил в мае напомнить, а сегодня, если не ошибаюсь июнь!  :01:

 

post-35524-1467271221-2449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Капкан сказал:

Да что март что май и июнь практически всё одно и тоже в этом году, сбился прост))) 

тебе ладно простительно перепутал Март и Май, а я вот перепутал Июль и Июнь... результат сам знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. нужная тема "вопросы и ответы"  по неопределенной причине закрыта, пишу сюда.

Вопрос организаторам. Я понимаю что правила есть правила, и дергать их "за усы" лишний раз не хочется, и все же осмелюсь. 

Рассмотрите пожалуйста такой  момент - при наличии у игрока   оружия  только 2-го класса , допустить иметь 3 магазина к одной единице оружия. 

Сенька кон   вери мачь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Yesaul сказал:

Т.к. нужная тема "вопросы и ответы"  по неопределенной причине закрыта, пишу сюда.

Вопрос организаторам. Я понимаю что правила есть правила, и дергать их "за усы" лишний раз не хочется, и все же осмелюсь. 

Рассмотрите пожалуйста такой  момент - при наличии у игрока   оружия  только 2-го класса , допустить иметь 3 магазина к одной единице оружия. 

Сенька кон   вери мачь ))

я против) послушаем всех остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кейдж сказал:

идите в вопросы и ответы (питается в баре в отдельной комнате)

Ну или чем добрые сталкеры в поле покормят ...печеньки там..сгущенка....конфетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кейдж сказал:

идите в вопросы и ответы (питается в баре в отдельной комнате)

Ну или чем добрые сталкеры в поле покормят ...печеньки там..сгущенка....конфетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смонтировал интересную сценку, уже готов был ставить серию на рендер и обратил внимание на надписи на картах...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО прошу не ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАК с картами!
Из-за вот этой "не игровая зона" мне пришлось вырезать огромный кусок интересной сцены и разговора с Арчи.
Наверняка можно было эту зону на карте как-то по-другому обозначить? Ну, там, высокоактивное пси-поле, проход запрещён.
Или как-то так. Имхо, дело даже не в съёмке, а в антураже.
Вроде все усиленно радеют за антуражность, а на картах вот эта херь есть.

tom4glava8.00_12_54_01.Still003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а хз, вояки в прошлом июне пользовались.:) Где они её откопали - хз. Я думал МГшная, не?
Если вояки проявили инициативу - приношу извинения, а вояки сами виноваты, что все их старания (прикольные кстати) не попадут в видос.
Жаль только потерянных 2 дней, которые я ковырялся с монтажом.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сам смотри в следующий раз) как хотят карту так и делают себе) хотя карта странная-не наша. даже границы не те. это точно с нашей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совсем другая карта всегда была, и там всегда все подписано иначе, "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА!" А так это качественная карта, но подделка, границы игровой и не игровой зоны совсем другие! Я по началу подумал что какой-то другой полигон похожий на Крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 14:32, Кейдж сказал:

я против) послушаем всех остальных)

Молчание знак согласия или еще ни кто не думал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убирая переодевания, вы убиваете основную составляющую подобных ролёвок. категорически против убирания переодевания. по бару - тоже глупость какая то. бар должен быть полностью боевым, либо полностью небоевым. это как запрет на курение у метро. мне линейку с собой таскать и 5 метров эти отмерять каждый раз? что за запрет на засады? а где делать засады? на проекте, совершенно все крутяться у бара и в баре. пока организаторы не смогут всех отвадить от бара, вводить всякие буферные зоны и запреты на засады - превращение игры в пьянку на природе за 3.5к. или можно в настолочки ещё порубиться, потому что выгнать людей из бара где продают пиво за копейки, и тебя практически не могут убить не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Переодевания у нас итак запрещены были.

2. Бар таким был всегда до игр на Крепости. И именно на Крепости вечно возникали конфликты и споры. Поэтому вернули правила, как и были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NIGGA сказал:

убирая переодевания, вы убиваете основную составляющую подобных ролёвок. категорически против убирания переодевания. по бару - тоже глупость какая то. бар должен быть полностью боевым, либо полностью небоевым. это как запрет на курение у метро. мне линейку с собой таскать и 5 метров эти отмерять каждый раз? что за запрет на засады? а где делать засады? на проекте, совершенно все крутяться у бара и в баре. пока организаторы не смогут всех отвадить от бара, вводить всякие буферные зоны и запреты на засады - превращение игры в пьянку на природе за 3.5к. или можно в настолочки ещё порубиться, потому что выгнать людей из бара где продают пиво за копейки, и тебя практически не могут убить не представляется возможным.

Начнем с того, что в "классике"  Бар находится на территории Долга, куда даже нейтральных вольных сталкеров не всех пускают, а только с репутацией ++ .  Но даже оттолкнувшись от компьютерной игры, мы снова видим, что все существующие бары, у всех писателей абсолютно не боевые зоны , причем в некоторые войти можно только через шмон.    Окрой те свой бандитский бар, и устанавливайте в нем свои правила  и цены) 
 По переодеванию. ....  влезая в чужую личину, надо понимать,  можно как подставить, так и подставиться. Но увы подставится в ролевой игре почти не реально, а значит можно только подставить. Ну какой в этом интерес если весы не уравновешены ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×