Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерфест-4 Отзывы по СФ-4 октябрь 2013

Recommended Posts

Отдохнули замечательно, еле еле домой приехал. Вся квартира наполнилась запахом дыма и атмосферой Зоны. Спал пол дня, СТАЛКЕРФЕСТ УДАЛСЯ.

Самое запоминающееся было когда на меня, сонного с утра пытались выбить "Где поставил сети? Ездили за рыбой, а привезли кукурузу. На каком поле поставили сети?". Для меня это был шок.

А рыба все таки попалась - 3 карасика :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было замечательно  :01:   если не ошибаюсь, 3 товарища, Гост, Микс и Немец, поехали на рыбалку снимать девок, за ящик пива. Вместо этого застряли на кукурузном поле. Не поймав ничего, с горя насобирали кукурузы и уехали обратно. По утру, кукуруза была сварена в чайнике Щуки, за что ему гранд-мерси  :03:

Это предварительный отзыв ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова была по началу единственным монстром на фесте, в субботу ближе к вечеру подъехал Таракан) нас стало 2-е)))
Понравилось, что детей тоже пытаются занять) Порадовал Симба, попавший в какую-то анамалию, особенно его крики о помощи))) Жаль не видела, как его вызволяли-ушла на свою точку игры. Мне показалось, или мальчик, что менял свой пистолет на деньги, реально меня как-то боялся?))) 
На арене было сытно, хоть иногда немного больно)))   :smile_pseudogigant: 
Ночь субботы подпортило настроение: голова гудела от полученной информации за день, глаза горели от линз, тело чуть болело, а так же мутило...  :smile_vstupil: 
Сталкеры оказались не первой свежести, как видно))) 

Но в общем всё прошло хорошо)

Жду фотки и видео  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, с тобой драться нереально, мне тебя все время жалко и я боюсь тебе сделать больно, что в ножевом бою, что на арене.  

Сталкеры, которые стреляют в монстру, бессердечные сволочи, быть может за страшной, внешней оболочкой тела, скрывается. нежная натура  :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, с тобой драться нереально, мне тебя все время жалко и я боюсь тебе сделать больно, что в ножевом бою, что на арене.  

Сталкеры, которые стреляют в монстру, бессердечные сволочи, быть может за страшной, внешней оболочкой тела, скрывается. нежная натура  :12:

Ну, у меня была такая шкура снорка, что удары казались похлопыванием))

А вот по рукам от локтя до кисти ножом было больновато, но остался ток 1 небольшой синяк, не более.

Ну + я сама вызывалась)

Мне так кажется, что всё же снорка так просто не победить с помощью ножа. Нунчаки были более эффективными и безопасными)

А ещё наконец куплю себе нормальные линзы с диоприями, ибо очки запотевали и давили сильно на переносицу((( Хреново быть очкариком в такие моменты.

 

З.Ы.: Хорошо никто мне по ушам не попал))) Надо их как-то защитить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

 

Фест удался, не жалею что поехал за 300 км. Огромное спасибо за общение, был рад всех Вас увидеть! Отдельное спасибо всем кто принимал участие в арене. Это было эпично биться на ножах при свете фар! :smile_snork:  

Алекс, прости меня пожалуйста, я не удачно махнул ножом...  :08:

 

Всем остальным спасибо за адреналин  :02:

 

Ждём фото и видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алекс, прости меня пожалуйста, я не удачно махнул ножом...  :08:

Да ладно, зато покушала тебя немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Сталкерфест 4, удался как всегда )))
Очень был рад увидеть всей участников, рад что провел с вами время, жаль что ни слишком много ))
Особенно понравилось как мы ночью ездили рыбу ловить и КАК МЫ ЕЗДИЛИ ))))

Призрак, ТЫ МУЖИК !!!!!!!

 

 
- Куда ездили ?
- Рыбу ловить, сеть ставели )
- А почему кукуруза в машине ?)))

- ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ну вот. Я почти в норме.

Да да да. Это было весело, интересно. В меру всего. Игр, съёмок, веселья и алкоголя. Ловлю кукурузы сетью я не застал, но по словам участников было незабываемо. Много фото и видео съёмок. Анутражные участники оных. Дети. Дети всегда дети, но теперь они с нас не слезут судя по всему. Вагон и телега счастья с удовольствием. Ребятёнки так по Зоне нагулялись, что спали аки сурки без задних лап потом.

Алекс, ты была супер. Да, снорка ножом не взять.

Вобщем я доволен аки объевшийся крокодил.

 

ЗЫ

Маленькая ложечка дёгтя.

Дамы. Девушки. ЖЕНЩИНЫ. Да, мы вас любим и ценим. И не хотим вас поранить. Но пожалуйста, думайте прежде чем выходить на арену с имитационным ножом против  стокилограммового и не совсем трезвого кабана. Заденет, не контролируя силу, и придётся потом синяки лечить.

 

ЗЫЫ

Спасибо всем огромное. Если кого обидел - извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, а я вот не смог, работа, работа, все она проклятая! Если бы не 2 кредита плюнул бы, да послал бы всех к контролеру на чашечку кофе, а так остается только радоваться за других) История с рыбалкой и уловом в виде кукурузы очень порадовала, хотелось бы по подробней да и вообще о том как прошёл фест в целом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, жаль что не смогли приехать. В неравном бою с монстрой победили всё-таки вирусы из Зоны будующей (то бишь Сюрвариума, в простонородье Выжиивалкера) =(

Надеюсь, в другой раз такую гадость получится вылечить оперативнее *шмыг* ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже написать про свои впечатления. Всем огромное спавсибо, что приехали, поздравили. Ну и за подарочки тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень приятно.  :01:

Шикарный получился сталкерфест. Один из лучших (на мой взгляд) за все время проведения оных... 

Одно плохо..... Быстро закончился!  :07:  Хочу обратно....

Р.S. Увидев счастливые глаза юных сталкеров,  пожалела что не взяла своего.  Даешь повторения игры для молодого пополнения!!!  :16:  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скажу за себя и за нареченного сталкера Гаечку.  Это было просто великолепно!

 

Ребятушки, давшие жизнь квесту, вам отдельное почти нечеловеческое СПАСИБО!!!

Все получилось! И вышло намного лучше и интересней, чем я мог себе представить.

 

Вампир, из тебя вышел самый правильный воен-сталкер, которого только можно вообразить.

 

Алекс, ты была великолепна и как снорк, и как зомби: дети тебя совершенно искренне испугались, даже точно зная, что ты - это ты. Маня напрочь отказалась к тебе приближаться, не взирая на уговоры. А потом мне пришлось еще раз представить тебя ей в Баре, потому что она очень переживала, что ты на самом деле застрелилась. Больше тебя ее напугал разве что одинокий глаз ночной звезды в бункере.

Том, идея этого артефакта - это нечто!

Зула, твоя поддержка, была очень ценной: чисто мужское общество было бы в тягость.

 

А сколько радости было, когда Машка первой обнаружила главный артефакт - ее новый велосипед так не радовал. :)

Буря диаметрально противоположных эмоций сразу после квеста "выключила" ее часа на два с половиной (опять же, Том, спасибо за теплый салон с матрацем - то, что нужно). Но встала она с одним пожеланием, чтобы фест не заканчивался!

 

И общее внимание к себе она еще долго не забудет.

Все было очень искренне, и настолько по-настоящему, что ребенок готов был спать на голом бетоне или вповалку в машине, лишь бы остаться на воскресенье.

Только уехав, еще до шлагбаума начала строить планы на возвращение следующей весной.

 

Черт, и я ее в этом поддерживаю!!!

 

Симба, перед тобой персонально снимаю шляпу, ты был неподражаем!!!!!!

Апофеоз твоего феерического спасения из аномалии удалось вполне прилично снять на видео. Выложу в ближайшее время.

 

P.S. Написал первую часть рассказа о квест-экспедиции Богородского. Думаю, в каком разделе разместить несколько страниц печатного текста. Посоветуйте, pls... Создать тему историй с Феста?

Причем, это будет еще не весь рассказ, самое интересное впереди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем жителям ЗОНЫ!!! Сталкерфест удался на славу!!! Одни только положительные эмоции!!! :02:

Это был мой первый большой выезд с сыном. Был готов ко всему, но даже не предполагал, что всё пройдет настолько здорово!

Спасибо всем, кто устроил детям настоящий рейд, полный опасных приключений и хитроумных загадок! 

- Gimli! всё получилось! А ты переживал:)))... Дети буквально светились от счастья, а это самое главное:)

- Симба! Ты - прирожденный актер! Это я увидел еще год назад, а теперь ты снова показал класс!:))) Когда ты бродил по аномалии и просил спасти тебя, ей богу, у меня чуть слезы не выступили!!!:)))

- Вампир! Настоящий военный сталкер! Спасибо тебе за антуражный проход по ЗОНЕ! Ребёнок потом долго у меня допытывался, кто там рычал в бункере?:)))

- Алекс! Ты - самая лучшая зомби, которых мне доводилось встречать, прекрасная и ужасная одновременно!:))) Ребенок тебя и вправду немного побаивался. Зато потом, под вечер освоился, потребовал костюм снорка и сказал что пойдет к своим:))) Выздоравливай поскорее!

- Спасибо всем кто приехал, кто смог вырваться с большой земли, чтобы окунуться в незабываемую атмосферу этого прекрасного мира!!!

- Кто не приехал - тот редиска! (в хорошем смысле, пусть в следующий раз у вас получится приехать!!!)

 

P.S. ЗОНА дала ребенку позывной, теперь он "Пионер" :))) Теперь он ждет следующего рейда с нетерпением:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было замечательно  :01:   если не ошибаюсь, 3 товарища, Гост, Микс и Немец, поехали на рыбалку снимать девок, за ящик пива. Вместо этого застряли на кукурузном поле. Не поймав ничего, с горя насобирали кукурузы и уехали обратно. По утру, кукуруза была сварена в чайнике Щуки, за что ему гранд-мерси  :03:

Это предварительный отзыв ))

Гонза та не прав , меня с ними небыло. Я в баре с Бородой упарывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех поблагодарить за теплый прием и хорошую атмосферу на фестивале! Арена была потрясающая! Еще раз поздравляю Гонзу и ЛЯС! Давно не был на таких мероприятиях и эмоции аж переполняли кружку. Так же спасибо всем "актерам"- когда-нибудь вы себя увидите в очередном мое ролике! 

 

ПС. Пишу этот пост и роняю скупую мужскую слезу в стакан водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×