Перейти к содержимому
Gonza

Днюха у Техника

Recommended Posts

У наиглавнейшего главнокомандующего шайкой сталкеров сегодня День Рождения!

В честь такого знаменательного события, каждому сталкеру будет выдан ящик водки.

Самому же Технику будет подарена цистерна чистейшего спирта!

Ура товарищи, ура!!!

1378922047_8.jpg

Поделиться сообщением

А так же в честь дня рождения, имениннику дополнительная тарелка борща от бара всего за пол цены!  С Днюхой! Всего самого наилучшего!!! 02.gif

borsc-foto-05.jpg

Поделиться сообщением

Техник!С Днем Рождения тебя!Что могу пожелать главнокомандующему всей сталкерской братии?...Гхм...Ну во-первых здоровья!Без него и в Зону не сходишь,и новичку лекцию не прочитаешь)Во-вторых,счастья!В-третьих,надежных друзей и товарищей!Сталкер сталкеру брат,да?)Ну и на десерт:чтобы колбасу с батонами хорошо делали,сапожищи добротные подсунули,чтобы торговцы совесть имели,и Сидорович подавился консервными банками!Еще раз с ДНЮХОЙ и трех желаний тебе у Монолита!d67ad1af7e773c822885a7c4a0d532682ee58c21

Поделиться сообщением

С Днем Рождения, мистер Техник!

Встречи с вами на страйкбольных проектах всегда были запоминающимися, особенно взорванная казачья пушка на "Фронте"!

Так что желаю вам всегда иметь возможность присутствовать на выбранных играх! И удачи во всех делах!

Поделиться сообщением

Дядка ))  История как ты лупил актимельками по мне на огонек сигареты на Сербском транзите-2 уже давно в архивах и анналах ))  
Пусть и далее  тебя не подводит меткость, сопутствует удача в делах и не покидает богатырское здоровье ! ))  

Поделиться сообщением

Я и тут  отпишусь)))) Друг мой дорогой, с Днем Рождения! Очень по тебе скучаю. Желаю тебе просто здоровья, счастья, благополучия, радости и добра. И будет здорово!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас