Перейти к содержимому
Gonza

Днюха у Техника

Recommended Posts

У наиглавнейшего главнокомандующего шайкой сталкеров сегодня День Рождения!


В честь такого знаменательного события, каждому сталкеру будет выдан ящик водки.


Самому же Технику будет подарена цистерна чистейшего спирта!


 


Ура товарищи, ура!!!


 


1378922047_8.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же в честь дня рождения, имениннику дополнительная тарелка борща от бара всего за пол цены!  С Днюхой! Всего самого наилучшего!!! 02.gif

 

borsc-foto-05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техник!С Днем Рождения тебя!Что могу пожелать главнокомандующему всей сталкерской братии?...Гхм...Ну во-первых здоровья!Без него и в Зону не сходишь,и новичку лекцию не прочитаешь)Во-вторых,счастья!В-третьих,надежных друзей и товарищей!Сталкер сталкеру брат,да?)Ну и на десерт:чтобы колбасу с батонами хорошо делали,сапожищи добротные подсунули,чтобы торговцы совесть имели,и Сидорович подавился консервными банками!Еще раз с ДНЮХОЙ и трех желаний тебе у Монолита!d67ad1af7e773c822885a7c4a0d532682ee58c21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, мистер Техник!

Встречи с вами на страйкбольных проектах всегда были запоминающимися, особенно взорванная казачья пушка на "Фронте"!

Так что желаю вам всегда иметь возможность присутствовать на выбранных играх! И удачи во всех делах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядка ))  История как ты лупил актимельками по мне на огонек сигареты на Сербском транзите-2 уже давно в архивах и анналах ))  
Пусть и далее  тебя не подводит меткость, сопутствует удача в делах и не покидает богатырское здоровье ! ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тут  отпишусь)))) Друг мой дорогой, с Днем Рождения! Очень по тебе скучаю. Желаю тебе просто здоровья, счастья, благополучия, радости и добра. И будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×