Перейти к содержимому
Том

Потеряшки 7-9 октября 2016

Recommended Posts

Привет всем.

Из потеряшек, найденных нами : нож, по описанию, бандита, найденный после вскрытия лаборатории - надеюсь, дойдёт до владельца.

Сапёрная лопатка и фонарик, не исключено, остались с другого проекта. Разберу вещи - сфотографирую - выложу. Может, объявится хозяин.

Теперь о печальном: После вскрытия лаборатории, в самом конце игры, пропал контейнер с реквизитом. ~20х30см. Пластиковый. В нём был реквизит. Колбы, уникальные артефакты в маленьких контейнерах и прочее. Если это прибрал под шумок один из персонажей, честь ему и хвала. Не растерялся. Пусть напишет мне в личку, вернёт, в следующий раз мы обязательно это отыграем. В противном случае буду считать это воровством. Это имущество клана и я брал его под свою ответственность.

Поделиться сообщением

Том, у меня различные артефакты лежат в нескольких ёмкостях, если есть фото артов и колбочек, пришли мне. Если будут у меня, то сообщу конечно же. Я только полмашины сегодня разобрал, а квартира вся завалена.

Поделиться сообщением

Ребят! На полигоне в баре я оставил  лопатку времен СССР. Рукоятка немного шатается и на ней написано "Березка". Чехол тряпичный, сероватого цвета, очень большой для лопатки. И фонарик "OBI"  с магнитиком на обратной стороне, крючком для подвешивания. Обмотан черной изолентой. Так же бархатный чехольчик для трубки с фильтрами. Если кто видел, забрал с собой отзовитесь).

Поделиться сообщением

потерял на полигоне 5 кг настроения и 2 кг позитива, кто нашел оставьте себе с моими наилучшими пожеланиями

Поделиться сообщением

Сеня, фонарик у меня. Черный по стыку обмотан черной изолентой и магнитик сзади. Про остальное не знаю. Так как вообще ничего не разбирал, так как в квартире ремонт и все в коробках. С Базы забрал все, включая бутылку портвейна.

Поделиться сообщением

Научники! Вас сдали! Верните мне жёлто-зелёную изоленту, которую вам дал Картограф для пометки шприцов))

Поделиться сообщением

Мы её, скорее всего, в игротехничку сдали. Во всяком случае, собирались, складывая общую кучку того, что нужно вернуть. Разве что, Гимли её по инерции не на, а в комод положил. Тогда найдём у себя.

Поделиться сообщением

Ага. Именно в комоде я ее и планирую поискать.

Мы сдали желтую ленту для генератора - вместе с генером, а речь о ленте полосатой, которой я маркировал шприцы, принесенные из лабы (квест Картографа).

Поделиться сообщением

Ага. Именно в комоде я ее и планирую поискать.

Мы сдали желтую ленту для генератора - вместе с генером, а речь о ленте полосатой, которой я маркировал шприцы, принесенные из лабы (квест Картографа).

По пробирке с кукурузой , она в артефактах, вместе с инструкцией с ней , ждёт следующего задания по ней)

Так на всякий случай если её искать будете.

Поделиться сообщением

Научники! Вас сдали! Верните мне жёлто-зелёную изоленту, которую вам дал Картограф для пометки шприцов))

Если так нужно, могу купить полосатую изоленту и привезти тебе, но только в свой выходной.

Поделиться сообщением

Картограф, я для вида кипишую. Мне она в реальной жизни не очень нужна, а вот на полигоне хотелось бы, чтобы что-то подобное было под рукой. Надеюсь, мне её вернут на следующей игре/встрече)) Не, если уж очень понравилась и плюс как память обо мне, я куплю себе новую)
Автограф оставить на память?))

Поделиться сообщением

Картограф, я для вида кипишую. Мне она в реальной жизни не очень нужна, а вот на полигоне хотелось бы, чтобы что-то подобное было под рукой. Надеюсь, мне её вернут на следующей игре/встрече)) Не, если уж очень понравилась и плюс как память обо мне, я куплю себе новую)

Автограф оставить на память?))

Алекс, поскольку лента попала  в "Янтарный" ящик, который даже не выкладывается между играми, я могу ее там и оставить. А ты будешь точно знать, что она у тебя на полигоне будет - даже в том случае, если ты ее не привезешь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас