Перейти к содержимому
Том

Потеряшки 7-9 октября 2016

Recommended Posts

Привет всем.

Из потеряшек, найденных нами : нож, по описанию, бандита, найденный после вскрытия лаборатории - надеюсь, дойдёт до владельца.

Сапёрная лопатка и фонарик, не исключено, остались с другого проекта. Разберу вещи - сфотографирую - выложу. Может, объявится хозяин.

Теперь о печальном: После вскрытия лаборатории, в самом конце игры, пропал контейнер с реквизитом. ~20х30см. Пластиковый. В нём был реквизит. Колбы, уникальные артефакты в маленьких контейнерах и прочее. Если это прибрал под шумок один из персонажей, честь ему и хвала. Не растерялся. Пусть напишет мне в личку, вернёт, в следующий раз мы обязательно это отыграем. В противном случае буду считать это воровством. Это имущество клана и я брал его под свою ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, у меня различные артефакты лежат в нескольких ёмкостях, если есть фото артов и колбочек, пришли мне. Если будут у меня, то сообщу конечно же. Я только полмашины сегодня разобрал, а квартира вся завалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! На полигоне в баре я оставил  лопатку времен СССР. Рукоятка немного шатается и на ней написано "Березка". Чехол тряпичный, сероватого цвета, очень большой для лопатки. И фонарик "OBI"  с магнитиком на обратной стороне, крючком для подвешивания. Обмотан черной изолентой. Так же бархатный чехольчик для трубки с фильтрами. Если кто видел, забрал с собой отзовитесь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерял на полигоне 5 кг настроения и 2 кг позитива, кто нашел оставьте себе с моими наилучшими пожеланиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, фонарик у меня. Черный по стыку обмотан черной изолентой и магнитик сзади. Про остальное не знаю. Так как вообще ничего не разбирал, так как в квартире ремонт и все в коробках. С Базы забрал все, включая бутылку портвейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научники! Вас сдали! Верните мне жёлто-зелёную изоленту, которую вам дал Картограф для пометки шприцов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы её, скорее всего, в игротехничку сдали. Во всяком случае, собирались, складывая общую кучку того, что нужно вернуть. Разве что, Гимли её по инерции не на, а в комод положил. Тогда найдём у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Именно в комоде я ее и планирую поискать.

Мы сдали желтую ленту для генератора - вместе с генером, а речь о ленте полосатой, которой я маркировал шприцы, принесенные из лабы (квест Картографа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Именно в комоде я ее и планирую поискать.

Мы сдали желтую ленту для генератора - вместе с генером, а речь о ленте полосатой, которой я маркировал шприцы, принесенные из лабы (квест Картографа).

По пробирке с кукурузой , она в артефактах, вместе с инструкцией с ней , ждёт следующего задания по ней)

Так на всякий случай если её искать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научники! Вас сдали! Верните мне жёлто-зелёную изоленту, которую вам дал Картограф для пометки шприцов))

Если так нужно, могу купить полосатую изоленту и привезти тебе, но только в свой выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картограф, я для вида кипишую. Мне она в реальной жизни не очень нужна, а вот на полигоне хотелось бы, чтобы что-то подобное было под рукой. Надеюсь, мне её вернут на следующей игре/встрече)) Не, если уж очень понравилась и плюс как память обо мне, я куплю себе новую)
Автограф оставить на память?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картограф, я для вида кипишую. Мне она в реальной жизни не очень нужна, а вот на полигоне хотелось бы, чтобы что-то подобное было под рукой. Надеюсь, мне её вернут на следующей игре/встрече)) Не, если уж очень понравилась и плюс как память обо мне, я куплю себе новую)

Автограф оставить на память?))

 

Алекс, поскольку лента попала  в "Янтарный" ящик, который даже не выкладывается между играми, я могу ее там и оставить. А ты будешь точно знать, что она у тебя на полигоне будет - даже в том случае, если ты ее не привезешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×