Перейти к содержимому
Yesaul

Отзывы по игре 7-9 октября.

Recommended Posts

Буду первым ))  И это хорошо, есть что сказать. 

Последняя моя ходка на этом проекте была аж в 2011 году, в качестве командира Долга.  За этот период я не сводил глаз с проекта, но в силу разных причин не учавствовал.  

 

Проект сильно вырос. Во всех направлениях. Кому сказать спасибо за это !?  Скажу, но в начале о косяках. Даже наверное не о косяках, а мысли в слух, подумать ))  
ПДА. очень антуражен и погружает в игру. Респект. Но надо что-то делать с подсветкой. Я понимаю что это результат реакции смартфона на сеть, но ночью это палево, причем конкретное.
БАР.  Я понимаю и  могу допустить/принять многое, а так же сделать скидку. НО!
а) Что в Баре делают группировки в полном составе единовременно ?  То Бандиты всем кагалом зайдут, но Наемники, то Монолит, то Долг.  Ребята, у вас как с логикой мира в этом конретном обзаце ?  Вы где такое вообще читали, играли ?  Это перебор, косяк и залет.    
б) Места и так не много, и отдать целый стол Бандитами .....  пусть сгоняют с него когда приходят кодлой, это будет уместно и антуражно. Кодлой, это больше 2-х, но меньше 5-ти. Остальное уже всей групировкой (см. выше).  Если все так и останется, будут сюрпризы )))

ЭКОНОМИКА. Не полезу в дебри, но что-то надо делать с артефактами. Предложение такое. Ввести артефакты дешевые, но которые можно носить без контейнера. По 500-1000р. за арт. И дорогие, которые без КОНТЕЙНЕРА никак, 10-15 р за штуку, а некоторые и выше. Думаю это изменит расклады, в т.ч. по сбросу хабара.  

ТОРГОВЕЦ в лагере вольных. Жалко Питона, вот реально жалко. И одновременно я восхищаюсь его терпением. Был бы кто другой , не уверен что было бы все так же ровно для нервов организаторов. Но это не отменет одного правила торговых точек на игре -  несут туда где ближе.  От лагеря вольников до Кордона  артов  найдено 3-4.  И это все!  Если я ошибаюсь, то  причина в другом. Это другие мысли и другой подход. А пока из очевидного.
    
А вот теперь ...
Во -первых Спасибо игрокам.  Без них игры не будет. Очень приятный, игровой и в большей части думающий коллектив.  Не буду выделять кого-то или расписывать по групировкам. Есть общая НООсфера игры, и она приятная ))    Очень рад новым знакомствам, надеюсь взаимно ))  Рад был встретить старых , вспомнить былое и накопить новых впечателений )))  
Во-вторых СПАСИБО всем игротехам. Обеспечение отличное. Но самое главное  - отличное управление игрой. Именно управление - не навязчивое и не заметное. Контроль процесса , реакция на изминения. А что самое ценное, провести игру по плану или по задуманному руслу. БРАВО!  Спасибо!

И конечно руководит всем этим процессом Кейджера. Машуль, ты молодец. Тянуть работу, детей, и еще вывести проект на такой уровень....  я понимаю чего это тебе стоило. Ну что ж, заслуженно пожинай лавры почета и уважения! )  Каюсь, сам накосячил немного, но на результат чей либо это не повлияло.  
Я вернулся, спасибо что приняла и видимо здесь состарюсь.  Обещаю кровь не пить, но иногда буду ворчать )))) 
Спасибо еще раз всем! 

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо поворам Бара. Я еще не запомнил всех, потому не по именно, но  отдельный НИЗКИЙ поклон и СПАСИБО!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я буду вторым , и я как всегда буду краток. Игра СУПЕР , да наверняка кто-то будет не доволен и выльет сюда литр другой недовольства, да были косяки и я на касячил не много но подавляющее число игроков были довольны и получили свой фан, орги и игротехи вы как всегда выше всех похвал. Игроки молодцы бегали ,стреляли, умирали,кормили собой зверушек и выполняли квесты. Монстры у вас как всегда тяжелая доля но вы справились и по моему были сытые, Янтарь ваша научная работа уникальна и нужна всем жителям зоны . Военные спасибо за дрова ибо без них замерз-бы на х@й . Ну и конечно повара вкусно сытно горяче и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пират-сталкер новичок

Первый раз на данном проекте.

Буду краток.

Старт-ожидаем, как положено приняли на старте военные, напугала монстра...эпично вылез Излом, спасибо, что не отправил сразу в мертвяк человек 10))) дошли до бара...а дальше...

Задания, большей части не относящиеся к жизни зоны. Принеси, подай...понимаю, что новички и доверия нет. Но после выполнения ряда подобных заданий и принесенных артефактов, что-то сложнее, увы до утра я так и не дождался, хотя заходили с разных сторон. Но в целом, было интересно. Спасибо.

Увы монстров не видел (за исключением старта).

Два раза попал в "холодец", бежал лечится в бар и на янтарь

Ни разу не умер...спасибо ЗОНЕ.

Персонажи, вы молодцы. Очень антуражно.

Бармен, ты хитрый, но надо немного отходить от написанного(мое мнение), в части цен.

Долг и свобода, защита своей базы, перестрелки и пропуск вольников через вас, а заданий вам никто не давал, что вы давали?

 

Спасибо большое организаторам, за их труд.

Обеспечение на высоте, артефакты очень интересны, аномалии хрен поймешь где они и кого бьют, Толи они действуют только на мужиков, то ли ЗОНА сама метить тех кто ей симпатичен...непонятно.

Спасибо Кружку и еще одну сталкеру(не помню позывной), проходили с ними 7 часов и это было эпично... Только ходить надо тише, а то как слоны))))

Еще раз спасибо всем. Все было круто!!!

Надеюсь свидимся, если меня раньше не найдет Кукловод))

Мир!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо игрокам и организаторам, было интересно и отлично.

 

Хочу отдельно отметить игроков за монстров - вы ребята главные молодцы в конкретной игре. Так напрягать народ надо уметь и иметь желание :) Я не знаю как у вас это получается, но куда бы не пришел - везде была "возможность отдать концы" от кровососа. Для тех кто не в курсе - кровосос минут 10-15 отсиживался под лестнице в Баре и "загрыз" 2 наемников "одним ударом". Жаль что контролеру не удалось взять всю нашу ватагу в 20 человек, мы бы еще раз пришли зомбаками в Бар :)

 

Немного странно было в субботу днем-вечером - пустая Зона, кроме монстры, "честных" предпринимателей и военных никого... видимо или совсем страшно стало либо погода всех подвела. Вольные "Ау!" Вы где все были-то? На "Янтаре" отсиживались что ли?

 

Спасибо нашему Синдикату, недоработки отпишу в ветке :)

 

p.s. Максима - no hard feelings, деньги не пахнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отзыва от Шамана. Игра для меня получилась сложная, первый раз так ухандокался!

 

Из моей электроники вышли из строя:

-звуковая колонка (пол игры отказывалась играть)

-аккумулятор №4 для колонки сдох-сел

-аномалия «Электра» (вылетела флешка и потерялись обе линзы)

-звуковой генератор для монстры (играет звук очень тихо)

-артефакт «Компас» был полу раздавлен (но учёные с Янтаря его вылечили)

 

Но несмотря на это Зона всё равно жила, Сталкеров пугала Монстра, а Мостру пугал я. Всё-таки приятно, когда Зомби или Снорк, а то и Кровосос рассказывает, как он идёт ночью по Зоне и вдруг откладывает кирпичный заводик, а всего лишь из-за того, что рядом ребёнок засмеялся ))

В целом, игра прошла на ура, был рад видеть старых друзей, тебя, тебя и тебя, а ещё вон тебя, правда позывной не помню, но всё равно приятно видеть.

 

Теперь по кланам пройдусь:

-Вольники, можно и поживее быть, ибо субботний вечер прошёл тихо и спокойно, и как ни странно без вас, по крайней мере в Зоне мало кто был.

-Бандиты, пересекался с вами всего один раз, но вы же зараза такая, умные, все правила знаете и артефакт никто не взял голыми руками, приятно, блин-клинтон.

-Военные, к сожалению, у вас не был в гостях, как-то не довелось.

-Свобода, ну что сказать, вне своей базы вы отличные ребята, но к вам я всё равно в гости не пойду, идеология блин (я как был долговцем, так им и останусь)

-Монстра, общался мало, правда 3 или 4 раза вы меня скушали ошибочно, бывает, ничего страшного, сам виноват.

-Монолит, с вами тоже не общался, хотя рядом проходил, арты раскладывал и делал рядом Клондайк артефактов.

-Учёные, всё-таки вы «ботаники и зануды», ну нельзя так долго изучать отчёты сталкеров о том, как они сегодня покушали в Баре и почувствовали лёгкое недомогание от 800 грамм водки ))

-Военсталы, в следующий раз обязательно сыграем в кости и крестики нолики ещё раз, а пока ничья.

-Товарищи «Кухня и Бар», всё отлично, тепло, вкусно и добротно!

-Наёмники, спасибо за доделанный ошейник и пироэлементы, всё проверил, работает здорово!

-Долг, ну что сказать про вас? Ребята, вы отыгрывает супер, даже если устали и до окончания игры 4 минуты, вы всё равно торопитесь выполнить задание\миссию, это здорово и круто! Но не стоит забывать про завтрак, обед и ужин!

-Орги, спасибо вам, за то, что уничтожили этого страшного монстра «Егермейстера», я его не люблю и он мне все равно не нравится ))

 

Отдельные спасибы:

-Тому, за букетик цветок утром для меня, это так мило ))

-Тому, за перфоратор и проделанное отверстие для слива из кухни, это круто

-Питону и Химику (он же Техник), за то, что хорошо кушали и доели ужин до конца

-Русвару, твоя грудь шикарна ))

-Кудрявому, за шикарные фотографии (позже будут выложены)

-Команде Кухни, курочка-гриль с фисташковым соусом и паста карбонара выше всяких похвал!

-Лесник, субботний вечер был прекрасен, я отомстил за себя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго ждал этот проект так же как и Вы. Я знал, что будет очень круто и весело, но не думал, что все может быть так мощно и эпично!!!!!!! Приношу извинения за себя и за Элен, что пришлось так резко уйти с построения. К сожалению мы сильно торопились и как только подъехала машина нам пришлось быстро уехать.(

 

Организаторы, Вы просто волшебники!!!!! Так реализовать мир Зоны!

Я Вам очень благодарен за Ваши старания и труды, Вы те, кто смогли доказать, что невозможного для Вас просто нет!!!!

 

Бар как всегда на высоте!! Атмосферно и сурово, заданий было ооооооочень много!! Бармены молодцы, справились на все 1000%!!!

 

Кухня просто тащит!!!! Прокормить такое огромное количество людей, да еще и так вкусно мало кому под силу, но ВЫ с этим справились просто на ура!! Снимаю шляпу!!

 

Монстра жгла!!! Я столько кирпичей в жизни не откладывал!!!!! Вы были везде!!!! Даже на базе Свободы! Экза с пулеметом просто убила. Четко было!!! Спасибо за фан Вам). Я старался Вас не калечить и не обижать))). Жаль, что вы так и не взяли тушенку, которую я для Вас оставил вместе с таганком у входа на базу Свободы.

 

Вояки  как всегда были просто супер!! Так деловито и важно меня еще никто не убивал). Крови попортили не меньше монстры!!)  Весело в ангаре было). 

 

Бандосы просто улетно отыгрывали!!!  Вы даже не представляете как сильно помогли мне с Элен в нашей квестовой цепочке))). Вам отдельные благодарности)

 

Наемники- хулиганы)). Просто идеальное преступление)). Ваши отыгрыши и фан который Вы доставили просто огромен). Мы еще встретимся!)

 

Долг! Вы крутые и веселые ребята!! Спасибо, что приехали!! Очень много веселья)  Надеюсь увидеть Вас на следующей игре.)

 

Вольники как обычно на высоте, с Вами тепло, уютно и хорошо! Вы молодцы! Рад, что на этой игре Вас было так много). 

 

Про Легенд зоны могу сказать только одно!!! Ребята Вы просто эпик!!!!! Жаль, что редко пересекались(. Благодарностей вам просто тонны!!!! 

 

Теперь про Свободу.

 УРААААААААААААААААААААА!!! Я влился! Теперь я тоже полноправный Свободовец)

 Такого бешеного количества приколов я еще не видел) Вы просто ахренительно круты).

 Отдельное спасибо за то, что приютили меня с Элен).

 Будем вместе отжигать)

 

Так же я очень благодарен всем остальным группировкам, которые на этой игре  к сожалению не встретил за то, что они были и радовали всех своим присутствием). Надеюсь, что на следующей игре мы точно встретимся!!!.

 

Мой вердикт: Просто кайф), колоссальный шедевр и просто волшебство). Спасибо Вам всем! До новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать большое спасибо за такую шикарную игру)

Как новичку, мне всё очень понравилось) ох уж эти первые впечатления, когда в полной темноте выскакивает голодный снорк и ты с бешеной скоростью начинаешь удирать от него, чтоб за попу не схватил) кирпичей тоже полно было :D

Спецэффекты у аномалий крутые) успела наткнуться на электра) даже на оазис посмотрела) артефакты тоже хороши были)

Спасибо всем за игру) ребята все очень доброжелательные были) спасибо тем, кто помогал, когда мой Сенька погиб:( не бросили меня одну в ЗОНЕ)

Я осталась очень довольна) буду ждать с Сенькой следующую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, здравствуйте! )

Во-первых строках хочу море спасибов отправить - и оргкомитету, и составу игротехов, и кухне ( отдельное спасибище Ляс и Гонзе, и извинения за редкость прихода за покушать - увы, напряженность сюжета и ситуации тупо не давало нам сходить! А учитывая запрет на приход в бар в дохлом виде, который правда потом в виде исключения... Ну, вы понимаете меня ). Отдельное спасибище игротеху группировки - Огр, ай, молодца! Спасибо, старина )

Игра удалась! Вы меня знаете давно, я привередливый старый хрыч, и чем-то меня удивить сложно. Обычно пишу горы "пожеланий" потом в отзывах... А тут вот - промолчу. Мелочи, дырки в правилах - поправимо, учитывая что дело так сказать общее, и все спокойно обсуждаемо и решаемо. ;-) Нет, не вижу крупняка в недочетах.

Я давно столько не вкалывал. ) Мозговой штурм, блин и даже экзоскелет в кое-то веки надел и отработал по-полной. )

 

Отмечу несколько классных моментов и отыгрышей - за которые снимаю шляпу! )

Научница-потеряшка, приятно пообщаться, поработать квест по сюжету. )

Профессор, майор Вампирий - отлично сыграли, много положительного впечатления и отыгрыша )

Длинный, пахан - попытка привлечь к уголовной ответственности за преступления по ориентировке - разговор со следователем, просто класс! )))) Давно так не тащился! Жаль не довел следствие до конца - у меня были еще пара козырей в колоде))))

Гагарин - отработали в связке, и прошлись по квестам бесподобно )

Контуженный сталкер-подкидыш с журналом, молодец - еле разгадали загадку, однако, благодаря Технику - успешно! 

Картограф - свои цели, свои взгляды, но получилось ) И отдельное спасибо за Оазис )

Свободовцы - что вы там такое курили? Хулиганы, чесслово ) Зато - весело )

Техник - ну ты понял ) Как всегда +++ )))

И т.д. Это глубоко не все, что навалилось на мою, квадратную уже к концу второго дня голову )))

 

 

То, что редко нас встречали? Не обессудьте - нас было всего 7 ) И рейдировали постоянно - увы, не могли быть одновременно в таком количестве мест - этот минус мы компенсируем в следующий раз, и нас будет побольше), плюс наш коридор, если бы все ошметки от кровососов-снорков-зомби не исчезали после каждой схватки, был бы заляпан по всем стенам и потолку  - уж очень их было много! )))

 

В общем, благодарю вас, граждане за отличное закрытие сталкерского сезона. Приеду снова. Авось не прогоните. )

Нужно же кому-то защищать мир от растущей Зоны. )

 

Искренне ваш - Полковник. 

Хазард. 

 

P.S.  Мозги встанут на место, авось что еще напишу. ) Тушка моя уже дома, а вот мозги и эмоции где-то в Зоне сидят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первым ))  И это хорошо, есть что сказать. 

 

Последняя моя ходка на этом проекте была аж в 2011 году, в качестве командира Долга.  За этот период я не сводил глаз с проекта, но в силу разных причин не учавствовал.  

 

Проект сильно вырос. Во всех направлениях. Кому сказать спасибо за это !?  Скажу, но в начале о косяках. Даже наверное не о косяках, а мысли в слух, подумать ))  

ПДА. очень антуражен и погружает в игру. Респект. Но надо что-то делать с подсветкой. Я понимаю что это результат реакции смартфона на сеть, но ночью это палево, причем конкретное.

БАР.  Я понимаю и  могу допустить/принять многое, а так же сделать скидку. НО!

а) Что в Баре делают группировки в полном составе единовременно ?  То Бандиты всем кагалом зайдут, но Наемники, то Монолит, то Долг.  Ребята, у вас как с логикой мира в этом конретном обзаце ?  Вы где такое вообще читали, играли ?  Это перебор, косяк и залет.    

б) Места и так не много, и отдать целый стол Бандитами .....  пусть сгоняют с него когда приходят кодлой, это будет уместно и антуражно. Кодлой, это больше 2-х, но меньше 5-ти. Остальное уже всей групировкой (см. выше).  Если все так и останется, будут сюрпризы )))

ЭКОНОМИКА. Не полезу в дебри, но что-то надо делать с артефактами. Предложение такое. Ввести артефакты дешевые, но которые можно носить без контейнера. По 500-1000р. за арт. И дорогие, которые без КОНТЕЙНЕРА никак, 10-15 р за штуку, а некоторые и выше. Думаю это изменит расклады, в т.ч. по сбросу хабара.  

ТОРГОВЕЦ в лагере вольных. Жалко Питона, вот реально жалко. И одновременно я восхищаюсь его терпением. Был бы кто другой , не уверен что было бы все так же ровно для нервов организаторов. Но это не отменет одного правила торговых точек на игре -  несут туда где ближе.  От лагеря вольников до Кордона  артов  найдено 3-4.  И это все!  Если я ошибаюсь, то  причина в другом. Это другие мысли и другой подход. А пока из очевидного.

    

А вот теперь ...

Во -первых Спасибо игрокам.  Без них игры не будет. Очень приятный, игровой и в большей части думающий коллектив.  Не буду выделять кого-то или расписывать по групировкам. Есть общая НООсфера игры, и она приятная ))    Очень рад новым знакомствам, надеюсь взаимно ))  Рад был встретить старых , вспомнить былое и накопить новых впечателений )))  

Во-вторых СПАСИБО всем игротехам. Обеспечение отличное. Но самое главное  - отличное управление игрой. Именно управление - не навязчивое и не заметное. Контроль процесса , реакция на изминения. А что самое ценное, провести игру по плану или по задуманному руслу. БРАВО!  Спасибо!

И конечно руководит всем этим процессом Кейджера. Машуль, ты молодец. Тянуть работу, детей, и еще вывести проект на такой уровень....  я понимаю чего это тебе стоило. Ну что ж, заслуженно пожинай лавры почета и уважения! )  Каюсь, сам накосячил немного, но на результат чей либо это не повлияло.  

Я вернулся, спасибо что приняла и видимо здесь состарюсь.  Обещаю кровь не пить, но иногда буду ворчать )))) 

Спасибо еще раз всем! 

 

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо поворам Бара. Я еще не запомнил всех, потому не по именно, но  отдельный НИЗКИЙ поклон и СПАСИБО!  

По Долгу в Баре,ни разу(пока они были полным составом)Долг в бар по игровому всей толпой не ходил, и пока их было 7 человек база была в доступе для штурма и днем и ночью, но ко второй ночи их осталось четверо и,в виде исключения их,в бар проводил Гонза,под красными фонорями. А утром последнего дня,по договоренности с мастерами, из-за той же проблемы в численности,база бала законсервирована,и последние четыре долговца ушли на квест. 

А так ВСЕ СУПЕР ВСЕМ СПАСИБО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо огромное! Вытянули все силы, оставив взамен отличное настроение - лучший обмен, который можно себе представить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко об игре.  

 

 

iP77mFYl9VU.jpg (холст с рисунком - не реклама, в свое время дарили где то этот блокнот, другой бумаги дома тупо не было, а где настигло вдохновение, там и надо рисовать:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Организаторы, в который раз говорю вам спасибо, от всей души! Всё таки ваш труд, он бесценен, мы вас очень любим)))

 

Я заценил бар! Там теперь низя курить, это круто ребят) и там мегатепло, это тоже круто! Дары кухни были сытными и вкусными, а главное что, так сказать своевременными) ни толкучки ни ругани, добрые Ляс и Джей встречали приветливыми улыбками)

 

Свобода, не пересекался НО Маус молодец, отлично сыграл, я просто не ожидал что мои слуги притащат именно тебя, и растерялся))) но твоя игра мне понравилась))

 

Долг в этот раз великолепен, антураж шикарен, экзоскелет тоже впечатлил. Я прямо чувствовал вашу мощь как внешнюю, так и силу духа!!! А, и еще фраза "О, контролёр, можно тебя потрогать?" тоже оставила приятный отпечаток)) и , Долг, помиму вашей темы, которую мы вам вроде запороли скажу так, мы много кому че запороли))

 

Бандиты, тоже оч мало пересекался, но запомнился Стрелок шагающий в группе по зоне с громким шансоном. Вы молодцы, всегда отыгрывали на ура))

 

Вольные, Снежок и Сенька вы классно сыграли зомби, выполняли мои приказы, не тупили и не терялись, молодцы!!! Актёрская игра на уровне) И вообще... Круто заставлять вас нервничать) стою в проходе смотрю как неизвестные мне вольные, во главе с Бродягой, там что то ищете и незамечаете меня) потом оп, один заметил, что то шепнул другому... И можно подгонять фуру, за кирпичами) Ребят, я реально чувствовал страх!! Спасибо вам за это чувство. Хотя ставлю себя на ваше место, это же просто жуть когда какая то хрень смотрит на тебя не двигаясь, наблюдает)))

 

Военные, ваш квадроциклик с трандюлями чёт напрягал) И простите что сильно напугали тогда в ангарах)

 

Монстрики)) Я благодарю вас за шикарный отыгрыш, за антураж!! Светящиеся глаза кровососа... А рука излома! Я за игру пугался два раза. Басечка спасибо тебе за это) Второй раз мы с кровососом обделались когда на нас колонка рыкнула) Спасибо Шаман)) Зомбики молодцы, но Овка, который около получаса "боролся" с дверью, зная что там куча народу за ней прячется и что то делают, был эпичен) Я даже представляю разговоры внутри за дверью, типа: "Там зомби всё ещё в дверь долбиться?", "Да, он там!", "а, ну тогда всё нормально" ))))

 

Игра в целом вышла на пятёрочку с минусом, были глюки электроники, но этоже зона, мало ли что тут может произойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРА ГОВНО! что поверили!?  :03:  ха-ха-ха Игра прошла хорошо, не говорю что отлично, дабы никто не расслаблялся и продолжал как и играть, так и улучшать проект. Уже который раз приезжаю на проект, и уезжаю каждый раз и радостный и расстроенный, радостный, что вновь был в Зоне, увидел знакомых людей и друзей, познакомился с новыми хорошими людьми. Расстроенный потому, что все хорошее рано или поздно заканчивается, а этот мир который мы с Вами со всеми создаем настолько прекрасен, что нет желания возвращаться в реальность.

 

Говорю без позывных дабы никого не выделить или кого либо не учесть, молодцы все, и те кого видел и те кого не видел. Благодаря Вам всем как организации, так и ролевой игре, Зона была как никогда прекрасна, опасна и таинственна. Есть определенные нотки расстройства, но поймите меня правильно, провалится с головой в колодец в котором воды по пояс, и потом сушится в баре 4 часа это явно не радостное событие  :03: , но зато будет что вспомнить!

 

Предложения по улучшению, и ряду изменений я озвучу в другой теме. Ибо эта тема отзывов.

 

10 плачущих как ребенок РусВаров, упавшего лицом в лужу из 10  :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, господа.
В связи со здоровьем и с тем, что меня всё же посадили как мастера по монстре, увидеть игру во всей красе не удалось.
Спасибо оргам! Особенно за свет в нашем логове)
Спасибо всем, кто приехал и играл до конца, не смотря на погоду!
Спасибо всем, кто реально ролил, а не просто носился с оружием или сидел в баре!
Спасибо монстре, что заехала полным составом и отжигала по полной, особенно нашим зомби с экзоскелетом, что смогли приехать лишь на ночь с субботы на воскресение. Я уж думала, вы не приедете, герои))
Если кто не видел монстру в поле, то значит не судьба. Они старались зайти в гости к каждой группировке.

Спасибо бару! Кормильцы вы наши! Что ж мы без вас делали? :3

 

А теперь о плохом:
... УЧИТЕ, блять, правила поражения монстры! Было много жалоб от моих подопечных!
Ориентируйтесь на те правила, что выложены на САЙТЕ ! Распечатывайте их и носите у самого сердца! 
В следующий раз буду требовать приволочь нарушителей к себе сразу. Самолично отгрызу башку и скажу, что так и было.
А серьёзно, то буду разговаривать с оргами по поводу наказаний, если тяжесть греха была несильно большой, но искупить надо. Злостных нарушителей буду требовать карать жёстко и со вкусом.

Если возникли вопросы или недопонимания, а рядом нет распечаток с правилами, то прошу идти к игротеху по монстре или пытаться "дозвониться" до него по рации по орг. частоте. Вот данный игротех знает правила по своим же "детям" как "отче наш"+ в логове всегда есть распечатки.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Всегда быть в ма-аске – судьбааааааа» (с) Впрочем, это не я сказал.

 

А я в данном случае, как ученый  Янтаря, скажу огромное спасибо всем, кто поверил в этот мир и пришел, чтобы сполна в него окунуться. Тем, кто пожизнево не испугался и раз за разом, иногда вслепую форсировал наш брод, приходя на Янтарь измазанными в глине и студне, мокрый снаружи и мучимый жаждой и усталостью внутри.

 

Спасибо тем, кого мы встречали на тропах Зоны, кто готов был нам помочь и наоборот – перегрызть глотки. И то, и другое было предельно красиво и антуражно. Снорк, пришедший послушать Звонаря, ты – МАСТЕР!!!!

 

Застываю в поклоне перед Тульской гвардией военных сталкеров. Ребят, без вас на Янтаре не было бы ничего. А из Зоны на НИИИАЗ шли бы одни похоронки. Вы великолепны!

 

Вампир, ходатайствую о выплате премии всему личному составу военных сталкеров по итогам этой экспедиции! Хоть мы и просуществовали эту экспедицию почти без средств, на большой земле этот вопрос совместно решим! Заслужили все, а тебе – отдельное спасибо!

 

Долг, впервые был у вас на базе – и просто поражен! За отыскание на просторах Зоны нашего научного сотрудника, отдельное спасибо – честно, чего угодно ожидал, то чтобы так! Мастера!!!

 

Свобода, с вами опять не встретились, но не сомневаюсь, вы как всегда мастерски создали свой мир.

 

Бар, как всегда бессонный, вкусный и стремный. Как всегда, у вас почти не был. Но уверен, что если у Зоны есть второе, теплое сердце, то оно хранится у вас.

 

Визбор написал: «Я сердце оставил в Фанских горах».. Похоже, за своим недостающим мироощущением мне придется снова «в опаленный Чернобыль по грунтовке шагать». Как только туда вновь откроется дорога.

 

Ребятушки, мастера, игромастера, игротехи, авторы всего на том свете, спасибо за игру!!!

 

А от имени персонажа вот пара зарисовок по событиям этой игры и пары предыдущих.

 

http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/topic/237-perekrestki-bogorodskogo/?p=27218

 

http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/topic/237-perekrestki-bogorodskogo/?p=27219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Здравствуйте! 
Тема называется "Отзывы по игре 7-9 октября." Поэтому, напишу именно отзыв, как обычно очень кратко, а  потом уже подробно(нет, не напишу, еще с прошлой игры хотел   так и не написал)
Ну так вот, доклад по базам группировок, встреч в зоне и т.д. :
Вольные сталкеры (база,встречи в зоне) -  :00: 
Бандиты (база,встречи в зоне)-  :00:

Военные (база,встречи в зоне)-  :00:

Ученые(Военсталы) (база,) -  ( извините, не осилил сильно устал, посетил Вас в антураже *шпиона*) НО в зоне в ВС, мы пересеклись, так что ставлю -  :00:   

Долг (база,встречи в зоне)-  :00:

Свобода (база,встречи в зоне)-  :00:

Монолит (база,встречи в зоне)-  :00: (Другой антураж)

Бар (Ыыыыы)-  :00: 
Наемники (встречи в зоне) -  :00: (базу Вашу не нашел(нашел))

Легенды Зоны -  :00:
Галочками, мол показываю, что, был, играл,рвал,кусал все круто, писать много текста...УХ простите)

Во-о-о-о-о-от, следовательно добавлю, те кто меня не встретил(да и вообще мол, нет монстры) а такие были... Вас попрошу на следующие игры, играть, "Вышел из дома за хлебом в магазин, туда и обратно... ну вы поняли".. Спасибо
Всех,всех,всех благодарю , со всеми кто играл, играет и будет играть ! 
Спасибо!
Арррр--р-ррррр--ррр! 

П.С. как писал выше, с той игры еще хотел написать своё полное видение игры, с позывными и т.д. прям много текста, так вооот, напишу в другой теме, для тех кому это интересно xDDD напишу, как мне со стороны виделись, те или иные моменты игры))) п.с.п.с. не обещаю) все по возможности  

Изменено пользователем Bones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревня Новичков.

 

http://photo.qip.ru/users/rdlpython/200721881/

 

 

  Я уже писал...

 

  Но...

 

  Могу и повторить,..

 

 Ибо ни черта не меняется в этом мире!

 

 

   -1-  Деревня новичков - это шайка безумных молодых гамадрилов абсолютно лишенных чувства самосохранения и обуяных жаждой суицида!

 

  -2- Организаторы этого совершенно беспредельно безобразного фарса… С безмерно безответственно отнеслись выбору погодных условий.

Солнце горело всего в 0.4 накала. При этом. Тучи выбранные согласно некому не понятной спецификации почти всегда его заслоняли создавая давящий и унылый фон. Более того временами моросящий дожь был закуплен в какой-то деревенской китайской лавочке и естественно не проходил ни по одной статье ростеста что уж говорить о международном сертефикате какчества...
- Отвратительно!

 -3- Заявленное некими лицами невообразимо большое количество ценных артефактов, сводилось к беспредельно большому количеству издевательско мало стоящих. При этом они кочевали как хотели абсолютно не соблюдая правила своего появления, произрастания и поведения!
 А некая "Электра" - та и вообще бросалась на людей и вела себя пугающе вызывающе!
Что несчастным сталкеришкам приходилос компенсировать куда более большим количеством голюциногенных грибов в изобилии произростающих в соседнем лесу.
- Менее чем посредственно.

-4 -  Кровососы ошалевшие от наличия в зоне их проживания такого количества дамового питания совершенно теряли остатки разума и забирались даже в лагерь новичков. Более того как выяснило расширенное следствие – большая часть из них были слепы.... Не умела читать и потому не была ознакомлена с последними постановлениями партии и правительства в отношении того – как и на кого броситься (Беспрециндентные попытки кушать и сосать мертвых...) )им следует выдавать белою палошку и в обязательном порядке давать прослушать аудио трек с разьяснениями факта того что НЕКРОФИЛИЯ - это плохо! (как для пищеварения - так и в моральном аспекте)…
- Мерзко!

 К этому...  Могу добавить сследующее. - . Совершенно безобразное, безответственное и недостойное поведение сталкеришек. При виде кровососа возле бара (или деревни новичков), они не бросались дружно защищать вверенное им кормежное пространство… А ХВАТАЯ МИСКИ… Удирали… Бросая оружие и снаряжение…
- Архи мерзко!

-5-  Ночной холод был весьма анатуражен. Но те кто обеспечивал понижение температуры выше всех норм, не озаботился созданием аномалий «Айсберг», «Изморозь», «Наледь», «Иней», «НахСнег»…
Столь серьезный просчет свел на нет все усилия этого недалекого «Деда Хладогена»…
- Не Уд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Питон, я премного тебя уважаю, но ты сидел на своей стуле лицом на север, откуда постоянно идёт дождь и холод. Но стоило тебе повернуться на стуле на юг, как сразу бы стало тепло и солнечно.  Ты сидел на границе погоды, на самом полюсе тепла и холода!

 

 

 

Вот, что я имею в виду

 

14077776_39a48d8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто приехал на проект!!!

Спасибо оргам за  то что всех нас собрали в зоне! 

 

Отдельное спасибо группировке Свобода  в этом году у вас еще меньше травм и косяков растете так держать!!! Также с пополнением ваших рядов!!!

Отдельное спасибо Багзи и Белки  вы реально крутая монстра что после вашего ухода ломаются двери!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Питон, я премного тебя уважаю, но ты сидел на своей стуле лицом на север, откуда постоянно идёт дождь и холод. Но стоило тебе повернуться на стуле на юг, как сразу бы стало тепло и солнечно.  Ты сидел на границе погоды, на самом полюсе тепла и холода!

 

 

 

Вот, что я имею в виду

 

14077776_39a48d8f.gif

Я еще не настолько "Легенда" - только учусь... Так что аномалия "Стул Перевертышь" обеспечивающий при повороте смену погоды - мне еще неподвластен - слишком высоко уровневое колдунство...  Данный мне "стул" был выделен Кедж(За что лично ей огромное спасибо). К тому же, инструкцию к нему, подрезал кто-то из сталкеров и использовал не по назначению. Бросив затем в кустах...  А ее остатки - доела пришедшая ночью голодная Монстра...  Может по этому так жалобно и долго выла в кустах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это была не просто первая ролевка по Сталкеру, для меня это вообще первая ролевка в жизни. Так случилось, что судьба на 3 года связала меня с другой игрой о Зоне и сталкерах, поэтому к собеседованию для допуска пришлось готовиться со всей серьезностью, но движуха и люди всегда были, есть и останутся для меня главной ценностью в жизни. На этом мероприятии и то, и другое было на серьезной высоте.

 

Первое, что реально впечатлило, - это взаимовыручка и доброжелательность. Попав в новую ситуацию и практически незнакомую компанию, я не ощутила ни малейшего дискомфорта.

 

Алан, спасибо тебе, что не просто пригласил меня, малознакомого в реале человека, на игру, но и показал себя отличным товарищем и хорошим лидером: делился экипировкой, подкармливал, советовал, наставлял. 

 

Максима, ты даже не представляешь, как греют душу простые вопросы: "Ты как?" Мы мало пересекались по игре, но я уже знаю, что с тобой можно без страха ходить в разведку.

 

Есаул. В тебе сразу и безошибочно ощущается Вожак. Невероятный респект и спасибо за всё. Надеюсь, когда-нибудь представится случай ответить взаимностью.

 

Питон. Человек-глыба. К твоему костру хочется возвращаться и возвращаться. Пусть и тебе будет всегда тепло.

 

Русвар. Прекрасен каждую минуту. От надувного грудака до утренней философии. Просто прекрасен. 

 

Бонес. Четкий Оскар в номинации "Самый нежный мутант". Мне практически понравилось быть убиенной тобой :)

 

Легенды Зоны великолепны. Шаман, Валерьич, Картограф.

 

Гагарин, он же Бродяга. Полностью соответствует обоим позывным. Обаятельнейшая улыбка, космическая харизма... и ушки на макушке :). Спасибо, что подвез до Москвы, извини, что из-за терок по работе полпути просидела в телефоне.

 

Снорк Бася беспощадна и сногсшибательна.

 

Техник, Прихлоп, Шарик - спасибо за снисходительность к нубству и за братство сталкеров.

 

Симба, Химик, - спасибо за то, что возились с моим дохнущим ПДА.

 

Команда Бара и кухни - спасибо! По походной привычке взяла с собой еды, но она практически не пригодилась.

 

Кейдж - снимаю шляпу и аплодирую стоя. Ты супер. Настоящая Хранительница Зоны.

 

Фоткала мало, но уж чем богаты...

 

721041b3c4be.jpg
 
c83af047d5b7t.jpg
 
bc029cec452e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Питон. Человек-глыба. К твоему костру хочется возвращаться и возвращаться. Пусть и тебе будет всегда тепло..."

 

 Спасибо.

 Но тепло создавал не я один.

 Мы с Химиком, старались чтобы это было не трудом 2х заморенных бессонницей "внедренных персонажей"...

 

 Наш лагерь и костер - был трудом ВСЕХ кто в нем находился.

 

 Все кто пинал разнещастный генератор заливая себя и его бензином.

 Кто ломая ноги и руки таскал к костру деревяшки когда кончились дрова (изумительно негорючие поленья нам достались). 

 Монстра которая ночью подобрала где-то "Русского Ежика" и приперла его в деревню со словами - "Это ваше - забирайте"...

А потом мы вместе с нею почти два часа слушали обалденный акустический концерт "Ежика-Химика" на два голоса сшибавших с деревьев комаров своим храпом....

 (Жалко что посещение монстры - застало только 2 человека - это было феерическое зрелище - лагерь новичков и монстра вокруг костра за рассказом баек о зоне...)

 

Все кто метал "на стол" и без того скудные запасы. 

Делился последнею конфеткой и сигаретой...

 

Игру и "тепло очага" не делают питон-гонза-картограф - Ее - делают те кто приходит в зону...

 Все мы "легендарные артефахты" - только в меру сил даем вам реализовать то что лежит в вас самих...

Просто вы этого не можете видеть - насколько вы сами круты и прекрасны...

 

 ВАМ спасибо и низкий поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×