Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

Укусила какая-то мелкая тварь на игре - то ли шершень, то ли шмель, то ли змейка. До сих пор укус не прошел. А к врачам не хочу идти нифига.
Жду - само отвалится или таблеточку еще какую испить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожие симптомы были, когда я служил в Туле-50 (ядерный щит), там мухи были с мизинец толщиной. И тоже какая-то падла укусила, опухлость около 2-х месяцев была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если укус маленький, но не похож на комаринный и отек нехилый, то это мушка проклятая. По этой причине предпочитаю спреи, что ещё и от этих тварей земных защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укуса не было видно. Когда шел (к Янтарю, нас много причем было), ощутил как ожег что ли - прям стегануло, словно крапивой. СКВОЗЬ ШТАНЫ! Там укусить умудриться надо =)Хотя и наспреен был. Опухло так весело - у Дока аж глаза немного увеличились, когда я показал что там случилось =))) Дело в том, что сходит долго, а ногу отрезать жалко конечно... =)))
И глина не поможет, Том.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на укус жалещего: оса, пчела, шершень. Если аллергии нет, то должно пройти. Таблетку супрастина и, если есть, димедрол в ампулах, 2 милилитра наружно, не втирать. А вообще нужно было сразу водкой залить (не путать с залиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазил я по борщевику и ничего. Главное на солнце не держать, хотя на руках неестественный темный цвет. (мылся) А укус может быть любой дряни. Будь то жалящее, скорее всего шмель или оса, возможно и древесная. Они оставляют резкий и долго не затухающий укус. Может быть и гадюка... Но по пришествию времени должно было все пройти в течении 2 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для избавления мне помогает спиртовой компресс прополиса с медом. Либо левомеколь. Можно конечно и компресс с мочой наложить но это на любителя. Так же луковый и уксусный. Но в меру, так как можно устроить "жарку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю последние артефакты, уже 4 ожога от термопистолета, 4 Карл!  Я вот думаю, может проще будет артефакты заказать из Припяти?

 

Кстати, с этой игры и далее, часть артефактов будет содержать настоящую органику, а также о некоторую часть артефактов можно будет пораниться по настоящему, если не использовать защитных перчаток, для всех! В частности артефакт "Ночная звезда" содержит мелкоячеистую, металлическую, внешнюю структуру,  довольно прочную на разрыв голыми руками. Артефакт "Грави" содержит острые элементы органики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю последние артефакты, уже 4 ожога от термопистолета, 4 Карл!  Я вот думаю, может проще будет артефакты заказать из Припяти?

 

Кстати, с этой игры и далее, часть артефактов будет содержать настоящую органику, а также о некоторую часть артефактов можно будет пораниться по настоящему, если не использовать защитных перчаток, для всех! В частности артефакт "Ночная звезда" содержит мелкоячеистую, металлическую, внешнюю структуру,  довольно прочную на разрыв голыми руками. Артефакт "Грави" содержит острые элементы органики.

ты теперь в мертвяк артами народ будешь отправлять?

10 шаманов из 10 

:12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПРСТ. Ну ладно раньше снорки игрались и кидались артами, так теперь уже могут и грави воткнуть в спину.

 

"Возьми, сталкер, артефакт этот..... А что, не знал что его голыми руками брать нельзя..?" - сказал Лесник и еще сильнее прижал артефакт к руке трепыхающегося сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииин.... Долбанные рудники... 3 дня до игры - а меня мучает сволочь бронхит... Лечусь как могу.... Жестокий мир! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных получили новый заказ на силовые пороги, получили денежку и приступили к работе. Каково же было наше с напарником изумление, когда цена на металлопродукцию почтив два раза подскочила! Вместо 2200 рублей, отдали почти 4100 :05:. Но заказ сделан, надо работать.

В итоге два выходных промудохались за маленькую зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×