Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

Я ЗАДОЛБАЛАСЬ БОЛЕТЬ В ЭТОМ ГОДУ!

То горло, то просто тем-ра, то полный комплект, то какая-то херь с кожей (которая ещё и не прошла пока :05:  )... И вот теперь, после 1.5 недели больничного и недели хождения на работу снова простуда!...... Да ёклмн, опрст.... Грррррр! Уволят нафиг такую больную((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или закончит играть когда его другие водятлы из кабины будут вытаскивать, ибо он стоя посреди трассы создает пробку позади себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗАДОЛБАЛАСЬ БОЛЕТЬ В ЭТОМ ГОДУ!

То горло, то просто тем-ра, то полный комплект, то какая-то херь с кожей (которая ещё и не прошла пока :05:  )... И вот теперь, после 1.5 недели больничного и недели хождения на работу снова простуда!...... Да ёклмн, опрст.... Грррррр! Уволят нафиг такую больную((((

Эммм ты не пробовала снять антураж, и одеть что нить по сезону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗАДОЛБАЛАСЬ БОЛЕТЬ В ЭТОМ ГОДУ!

То горло, то просто тем-ра, то полный комплект, то какая-то херь с кожей (которая ещё и не прошла пока :05:  )... И вот теперь, после 1.5 недели больничного и недели хождения на работу снова простуда!...... Да ёклмн, опрст.... Грррррр! Уволят нафиг такую больную((((

Настоятельно рекомендую купить себе небулайзер карманный! Офигенная штука!

Сам легко простужаюсь. Небулайзер спасает. 

Очень рекомендую вот такой 

A&D UN-233AC-M

0.058593001372788226.jpg

 

Свою цену отрабатывает в два применения! Даже обычный физраствор спасает от любого вида кашля (и даёт возможность спокойно поспать ночью),

температуры. Аппарат годен для всей семьи! Маленький (в сумочку влезает), на двух пальчиковых батарейках работает. В комплекте есть взрослая и детские маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник, а что это такое вообще? Типа ингалятор?

Да, ингалятор! Для тех, кто часто болеет легочными заболеваниями и заболеваниями носоглотки - незаменимая вещь!:)

Я купил его себе года 3 или 4 назад. Сильно болел, не мог спать ночами. Кашель душил так, что голова болела от постоянного кашля.

Таблетки мало помогали... да и не очень я люблю пить эту химию.

Хотел уже было по-старинке картофельной кожурой дышать (как в детстве), а потом решил пошерстить по инету.

В результате нашёл вот этот прибор. Выбрал потому, что стоит не дорого и очень компактный, можно с собой таскать, против стационарных настольных вариантов.

Купил его, по дороге заехал в аптеку и купил физраствор и воду для инъекций (для промывки ингалятора).

Дома распаковал, покрутил. Зарядил и подышал перед сном. Сразу после того как подышал, как-то сомнения закрались у меня по поводу эффективности сего прибора...

Лёг спать и... выспался полностью впервые за две-три недели! Ночью НИ РАЗУ не кашлянул! Вот тогда я и офигел и понял, насколько это нужная и удобная штука!!! Причём для всей семьи, включая маленьких детей, годная! Никакой химии глотать не нужно! Физраствор - раствор обычной поваренной соли, просто аптечный - чистый, фильтрованый... А таблетки, зачастую одно лечат - другое калечат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, это все не долеченный грипп. Сам так промаялся, сухой кашель, аж дышать тяжело, порой температура, сыпь по-типу крапивницы.

Пью трявяные отвары, компотики всякие, клюквенные настои. (Ту что за шарами собрал, там ее еще много). Да и порой, когда не забываю перед сном по 50 грамм за пазуху и за шиворот антираду. Но не в себя. Так как НЕ НА ФЕСТЕ И НЕ НА ИГРЕ, А ДО НГ ЕЩЕ ДАЛЕКО. Можно и горчицу на ночь в носки.

К стати, бросаю курить, в день 1-2 сигареты. Перешел на электронку, ломка организма существенная, да и еще эти простуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грипп это жесть, товарищи( я еле по клаве стучу. вся семья свалилась. я такого состояния и не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына провел сломанной линейкой по монитору, прямо острым концом! теперь на монике, посередине есть царапина. Жена её не видит вообще, может я такой долбозавр? Гррр, всех убью, один останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странник, а что это такое вообще? Типа ингалятор?

Да, ингалятор! Для тех, кто часто болеет легочными заболеваниями и заболеваниями носоглотки - незаменимая вещь!:)

Я купил его себе года 3 или 4 назад. Сильно болел, не мог спать ночами. Кашель душил так, что голова болела от постоянного кашля.

Таблетки мало помогали... да и не очень я люблю пить эту химию.

Хотел уже было по-старинке картофельной кожурой дышать (как в детстве), а потом решил пошерстить по инету.

В результате нашёл вот этот прибор. Выбрал потому, что стоит не дорого и очень компактный, можно с собой таскать, против стационарных настольных вариантов.

Купил его, по дороге заехал в аптеку и купил физраствор и воду для инъекций (для промывки ингалятора).

Дома распаковал, покрутил. Зарядил и подышал перед сном. Сразу после того как подышал, как-то сомнения закрались у меня по поводу эффективности сего прибора...

Лёг спать и... выспался полностью впервые за две-три недели! Ночью НИ РАЗУ не кашлянул! Вот тогда я и офигел и понял, насколько это нужная и удобная штука!!! Причём для всей семьи, включая маленьких детей, годная! Никакой химии глотать не нужно! Физраствор - раствор обычной поваренной соли, просто аптечный - чистый, фильтрованый... А таблетки, зачастую одно лечат - другое калечат. 

 

Абсолютно согласен, я с помощью этого прибора победил бронхиальную астму которая у меня была в активной форме с десяти лет в нашем химическом городе. Теперь она у меня практически прошла за пять лет регулярных курсов ингаляций, в последний раз припоминаю одышку больше года назад, и то потому что надышался дыма от серной шашки в погребе. Только я пользовался стационарным настольным компрессорным ингалятором (небулайзером). Начинал лечиться с ингаляций амброксола и беклазона, с собой всегда носил карманный ингалятор Сальбутамол на всякий случай. Через пару лет перешел на ингаляции физраствора и минеральной воды. Постепенно приступы отступили. Иногда пользуюсь при бронхите если заболею гриппом, но редко. Вещь отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу болеть летом( Полный набор блин((((( Башка, уши, сопли, горло, кашель...фи((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе любимому 2 сковородки цветной капусты в кляре. Доедаю вторую сковородку. Жру и плачу, вкусно-то как, и уже сил нету именно жрать, но блин-клинтон вкусно!

 

 

h-1799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представ те себе Шаман, расставляет артефакты, снимает сюжетку, готовит на кухне, еще и ролевит в игре...ну прям Цезарь 21 века! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13859201266785.jpg

 

Принялся за фото и видео по игре и понял что мне не хватает третьего монитора, как на работе :07:

 

 

 

 

P.S. третий монитор есть, места нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец... вчера была годовщина. Утро рыбалка... как назло влетел на машине в канаву.. 1000 трактор.. поехал сегодня домой с дачи... тачка летит... радуюсь.. даже передумываю ее продавать... и тут... педаль газаина скорости не реагирует... итог.. накрылась топливная помпа. . Эвакуатор.. опять дача... завтра своим ходом домой.... наичернейшая полоса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец... вчера была годовщина. Утро рыбалка... как назло влетел на машине в канаву.. 1000 трактор.. поехал сегодня домой с дачи... тачка летит... радуюсь.. даже передумываю ее продавать... и тут... педаль газаина скорости не реагирует... итог.. накрылась топливная помпа. . Эвакуатор.. опять дача... завтра своим ходом домой.... наичернейшая полоса....

 

 А может это не "черная полоса", а наоборот  "преграда", от более черной или вообще "дыры".?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×